Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что на Юпитере делать?? Взял квест на поиск охраны для ученых, сбегал к долгу, свободе, побазарил, сопроводить отряд осталось из заданки. а где отряд то? куда его сопроводить? и как попасть в х-8??

Еще 2 ПДА нашел на волхове, какие то коды получил, а для чего, к чему они, никакой информации в пда нет.

Х-8 в припяти? а как туда попасть? кто то отправить должен?

Ссылка на комментарий

@GREY0
Побазарил это хорошо, теперь в х-8 за документами, вход в лабораторию  и есть на волхове!

ПДА это и есть код двери  от х-8.
А охрану поведешь когда документы сдашь  или свободе или долгу !

Изменено пользователем Andrey77
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

1.3+оружейный пак+все нужные фиксы - стабильный вариант?


 

 

Сюжет за вольного ещё недоделан.

Тю, я думал, в этой версии финал таки оформлен...

Изменено пользователем Хемуль36рус

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

 

 

Тю, я думал, в этой версии финал таки оформлен...

Привет, но по крайней мере по сравнению с версией 1.2.1 удлиненно прилично, правда добавленные локи пустоваты но длинные и интересные. Может в следующей версии заселят?

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Купил дом, посмотрел сон, а дальше что и куда? Нашёл.

del

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Пошел по новой. Уже притопал на Кардон и только заметил, что пропал рюкзак заранее купленный у Султана, посмотрел сохранку у выхода с Предзонья и оказалось что и там нет рюкзака. Фигасе, ведь точно помню, что рюкзак покупал, спецом пережидал сутки чтобы у Живодера кровососов валить и на срезанные щупла затарился.

Переигрывать неохота, ведь кажется был обход с шмотками, телепорта назад в Предзонье?

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, Конечно был, дай 10000 вояке на входе и ты у перехода. А вообще другой переход даст живодёр когда время придёт.

  • Полезно 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

ведь кажется был обход с шмотками

 

Если играл в ОП 2 , то обходной путь знаешь , а если нет то вот так

 

Примерно 30 мин .

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

Кто еще в игре? Вот стою у ПК и ни как не могу взломать  :dash2: ., помогите. (Затон, за инструментами для Кардана).

https://yadi.sk/d/9uDtlBzMrZ4xp

Знаю,  что в лабе далее есть еще др. комп, если не трудно прошу и его вскрыть. ( навык, пока 1-й уровень взлома)

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
  • Спасибо 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@Ahat, Там прикол какой то с пропажей вещей из инвентаря. Особенно арты любят пропадать. По морде никто не лупил?

Кстати там иммунитеты на огнестрел и взрывы у мобов задраны черезмерно, лучше вернуть к значениям оригинала, если не хочешь тонны патронов с собой таскать и полчаса псевдопса убивать. Видимо автор навязывает уничтожение монстров рукотворными аномалиями, а некоторым и пострелять хочется.

Ссылка на комментарий

Когда тырил инструменты для Кардана у наймов на очистных, видел сейф, вскрывать времени не было и вот мучает хомяк, что там, заморачиватся стоит?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Сталкером мыкаюсь, прилетел вертом с ЧН на Юпитер и вроде на Затон нужно к Кардану или к Сидору лапшу вешать про девушку - а переходы где искать без понятия.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@bujhm98,Той же вертушкой обратно .

Ну или на АС через тоннель, где в ЗП контрик был ( за градирней).

  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@bujhm98, Привет, девушке с Янова арт принесёшь и она тебе даст наводку на путепровод, там пошукаешь и найдёшь немного переходов. А вообще с Юпитера обратно вертолётом на болота, на кордон, на затон (туннель в конце железки)

  • Спасибо 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Дочурка Мэра никак не хочет из пещеры выходить, малёхо пилит за мной, а потом стоит как вкопанная.

Или за ней нужно идти?

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
bujhm98

Дырок несколько, нужно найти нужную.

  • Спасибо 1

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

 

 

из пещеры выходить

Тоже мучался. Оказывается она ходит в сторону напротив Скадовска, потом по низине в сторону орущего контры, прям по берегу в обход и веди. Короче как выйдешь из пещеры, поворачивай налево, и иди по краю воды, иначе она тупит.

  • Спасибо 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...