Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

Игра просто вылетела
Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ....e.r. Альтернатива\gamedata\scripts\amk_utils.script:103: C stack overflow
Изменено пользователем x_StaFF_x
Ссылка на комментарий
Поставил тайник на Скадовске

положил туда все части мутантов и артефакты

вышел из тайника снова зашел чтобы взять части и арты для задания

игра просто зависла и вылетела
Ссылка на комментарий

Игра за сталкера.
1 Что-то дохнет ГГ на Радаре. Нужно повторно выключить мозговыжигатель.
2 После какого момента открывается дверь в путепроводе, эадание на метро.

 

@uraltab с рыжего леса можно по быстрому проскочить в х-10


Не в курсе, где такой переход?

 

Защита от телепатии 70 + 240 , а все равно во многих местах убивает, после ссоры с Шуткой и попытки выключения выжигателя. Это нормально? Что то мод явно затянут, из-за ерунды какой-то. Не получается перейти с Кордона на Болота. Сэйв: http://rgho.st/6X5fVhBlM

 

А вообще оставить бы это лучше на последнюю очередь.


Ээээ, не понял поподробней можно?

 

кое-какие квесты


Мне нужно выключить выжигатель, и др. небольшие задания. Или я ошибаюсь?
обходные пути

Как перешёл? Сейчас с Болот на Агро пытаюсь перейти, все равно пси убивает, что не так?

 

Сходил в Лабу, хотел выключить, и с Шуткой поссорились. Пси на всех локах возросло неимоверно, это нормально?
"переходы перекрываются излучением"
Почему нет инфы о данном действии? Умирать на Кордоне в супер-пупер омуниции от этого, это перебор. "Мастер Сяк" даже такого не стал бы делать. Читерство в помощь?

 

@igorek0672, Там в Лаборатории рычаг не выключает, наверное питание нужно, типа щитка? Ты уверен, что это невозможно?

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

@uraltab, Я имел ввиду оставить на последнюю очередь включение выжигателя, а то же многие переходы перекрываются излучением, да и кое-какие квесты будет не пройти.

 

@uraltab,Привет, по большому счету, да надо выключить выжигатель. Но этого произойти не может, так как про это сюжет не доделан, про выключение у гг только мысли, что надо найти стрелка у него типа шлем. А с кордона на болота я перешёл обычным переходом недалеко от вояк.

Изменено пользователем Хемуль36рус

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
Но этого произойти не может, так как про это сюжет не доделан, про выключение у гг только мысли, что надо найти стрелка у него типа шлем.

Дык поговори со Стрелком . И получишь пси-шлем :

67639435eb5a94e92984284700ed8a716db89425

Так что в общем . Разговор с Шуткой в х-10 --выбираемся с ноутом из секретной части лабы -- разговор с Лесником--сдаем ноут Каланче --говорим со Стрелком о пси-шлеме и берем пси-шлем--говорим с Каланчой -- читаем в ноуте инфу-- в Темном Краю говорим с Картографом о Трюме -- ищем Трюм...

Изменено пользователем akva
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

Так что в общем...

Фигасе, а я и не знал о таком раскладе.  :wacko:  Хотя, прошел и за сталка, и за вояку.... вот лошарнулся.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ahat. Привет! Наши сталкерюги много чего не знают( ибо с промытыми мозгами в ЗО лезут как обычно). Удачи! :good2:

 


igorek0672. Привет! Да именно так. Мозгоклюй( то бишь Выжигатель) включеный отключить неможно, но в этом и фишка автора данного мода. Узнаём что не мы первые и последние кто включал и выключал эту Дробилку мозгов. Удачи! :D
А НИ это нам не привыкать. Ругаемся на разрабов и админов, и как обычно с руганью на всё и вся начинаем НИ. :grin2:

 


igorek0672. Там фишки всякие важны. Особливо ТЧые. кхекает герой и спотыкается на каждом чихе...Добрался до тётки гадской там же автор устроил всё что неможно.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

@akva. Привет, значит я немного не правильно выразился. Про шлем продолжение есть это само сабой, ( я про мысли для этого и упомянул ) А вот выжигатель обратно уже не выключить это факт. Игра пройдена, но вот получается выжигатель и упомянутый кукловод похоже будет в следующий серии.

Огорчает только одно, у меня такое чувство, если и будет следующая серия то придётся начинать всё с начало.

 

 

 

 

Там в Лаборатории рычаг не выключает

Мне немного интересно стало, а как ты до рычага то добрался? Ведь там же телепорт откидывает. Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
Ведь там же телепорт откидывает.

Не было телепорта. После ссоры с Шуткой.

 


Пришел к Картографу первый раз, а он красный и стреляет. Что делать?
Или подскажите, что в файле game_relations поправить?

 


В какой групперовке, Картограф и Болотный Доктор состоят. В этом моде у них не показано это.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Привет!
После ограбления(на выходе из подвала) только у меня игра так глючит(5м прошло, тормоза не проходят)?
Как будто этот спец эффект не проходит..., эффект мордобоя проходит, но...
Как понял я норм. пройти, если только отпустить "супостатов"?

 


У Варвары в магазе фраза "брутально"...Зачем? :)
И что этих гопников наказать никак? ГГ они "колотить" могут, а в ответ никак!?

Изменено пользователем Хемуль36рус

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

 

 

И что этих гопников наказать никак?

При разговоре если правильно ответить, то ГГ тут-же надает им тумаков+ружжо никто не отберет. 

  • Нравится 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Еще вопрос возник, если на Агро к воякам привести гигантов(стая 8шт) проблем дальше не будет?

Изменено пользователем HellRatz

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

Всем привет ! У кого нибудь есть сохранение в начале игры за сталкера? Дайте пожалуйста. У меня вылетает при создании новой игры.  На статистике и динамике, на минимальных настройках видео. Может с чей то сохранки не будет вылетать  

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

@Оля, Привет, вот держи.

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Братцы, всем привет! Надолго уезжал, не ходил в Зону, при запуске вылет:

 

Expression    : wave&&wave->length()
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 65
Description   : Can't open wave file:
Arguments     : d:\program files (x86)\gsc world publishing\Сталкер ТЧ Альтернатива\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\ambient\bolota\bo7.ogg

Комп:

 Microsoft Windows 7 Максимальная, Aspire M3800,  Intel® Core2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz, AMD Radeon HD 7700 Series, RAM 4,00 GB

Ссылка на комментарий

@igro71,

Самый простой вариант, зайди по адресу -

\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\ambient\bolota\

и найди похожий файл

bo7.ogg

пусть он будет называться bo1.ogg или bo2.ogg, просто переименуй этот файл и добавь. Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

@igro71,

Самый простой вариант, зайди по адресу - и найди похожий файл пусть он будет называться bo1.ogg или bo2.ogg, просто переименуй этот файл и добавь.

Браво! Можно сказать "Элементарно, Ватсон!"

 

Однако ж,  проделав все "танцы с бубнами" - поменял 3-4 файла "*.ogg", после запуска игры с последнего сейва получил вылет:

 
Expression    : fatal error
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 295
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find texture 'ui_load\ui_load_1'
 
Что можно сделать?
Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Советую скачать все по новой и переустановить, у тебя что-то криво встало, файлы отсутствую.

Комп:

 Microsoft Windows 7 Максимальная, Aspire M3800,  Intel® Core2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz, AMD Radeon HD 7700 Series, RAM 4,00 GB

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!
Иду Альтернатива 1.2.1 за сталкера, радует, что мод очень стабильный, вылеты в основном по железу. Сперва было тяжковато), хотя оружием разжился уже в Предзонье, спасибо гиду, мод очень интересный. 

Имеется следующая проблемка, в Предзонье я не могу попасть с хабаром, даже если миную телепорт (за 10 к) пробовал и через продажу артов военному, всеравно переходя в Предзонье, я голый! Читая прохождения, много раз натыкался как люди зарабатывают деньги, таская арты Султану, а лапки зверья, Живодеру, получается у меня глюк какой то, что я ничего не могу пронести в Предбанник? 

Пришлось денежки зарабатывать, топча Зону, толкая барахло сталкерам и выполняя задания с оригинала, также купил все проги для взлома, кроме 3й по взлому сейфа (хз где этого библиотекаря искать?), кое как скопил 200 к, в тайнике куча артов и лапок, а вынести из Зоны не могу(. Но и это бы не была проблема, сходил купил дом у Мэра, переночевал, поговорил с Гордоном, убил кровососа на Затоне, а тушу то принести не могу, она исчезает при переходе!( Как быть, уважаемые?


Есть вариант, прописать тушу кровососа в инвентарь, уже в Предбаннике, добыл то я её честным путем, вообще играю всегда на кофигах разработчиков, тут просто иного не остается. Загвоздка в том, что имя предмета неведомо, порылся в файлах, не нашел ничего похожего на тушу (труп) кровососа, подскажите, как она называется?


Извините, с кровососом разобрался, при переходе в Предзонье, он валяется у перехода, надо добежать до деревни и вернуться, туша будет лежать на земле. Вот только странно, что остальные вещи так не валялись.

Ссылка на комментарий

@13-й апостол. Привет, можно перед решёткой где телепорт сделать тайничёк а потом с другой стороны забрать а можно обойти телепорт справа пристройка нужно каким-то чудом оказаться на её крыше а там есть возможность спуститься по ту сторону решётки. 

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@13-й апостол. Привет, можно перед решёткой где телепорт сделать тайничёк а потом с другой стороны забрать а можно обойти телепорт справа пристройка нужно каким-то чудом оказаться на её крыше а там есть возможность спуститься по ту сторону решётки. 

Привет, я уже прошел это место, каким то чудом туша кровососа выпадывает из рюкзака при переходе в Предзонье и исчезает, надо отбежать от перехода и вернуться, туша появляется на земле, хорошо хоть так, а то уже хотел прописывать её, нашел в файлах название трупа, очень логичное)

А способы описанные вами (тайник и обход телепорта) я уже делал, не помогли, все равно при переходе пропадают все вещи из рюкзака и на земле потом нет. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...