Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

ed_rez. На статике мод стабилен, но вот спустится в Метро не получится( возможно D-6 тоже с Трюмом, ибо проходил оные на полной динамике, все остальные на статике). Вылет будет тот что в шапке указан. 

Ребята, кто прошёл мод за сталкера, что делать после того как посетил Трюм и прочитал ноут в арендуемом домике в Предзонье?

 

ed_rez. Лог вылета вариант №2. Минуту. Сейчас сделаю:Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: crete\crete_beton_dirt_01. Текстура бетонной плиты( или чего то похожего). В папке есть такое но вот почему не желает отображаться.

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

а ты сохранялся в центре ДТ?
Нет не сохранялся , а зачем , если у тебя там вылеты то проходи без сохранок

эту локацию . В моём похождении не было на ДТ вылетов с сохранок .

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

 

 

Вылет будет тот что в шапке указан. 

В шапке не нашел. Но нашел ссылку на офсайт мода. 

[error]Expression : assertion failed


[error]Function : _VertexStream::Lock
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\R_DStreams.cpp
[error]Line : 44
[error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

 

Так решение же есть давно. Используем отпатченный файл запуска от macron.

Expression : fatal error
Function : CBlender_default::Compile
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\BlenderDefault.cpp
Line : 50
Description :
Arguments : Not enought textures for shader, base tex: ..........

 

Да и здесь вроде все просто, можно сменить шейдерный пак на такой, который не требует только динамического освещения.

 

Что же, пощупаю новую версию мода.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @kit56, Купил, вскрыл, говорил. У Доктора был до того, сразу сходил на ТТшные болота, потом ещё раз приходил к Доктору, опять ходил, там тоже бук ломал. Первый раз Доктор говорил про места знания(да пребудет с нами!), а что во второй раз - не помню естественно.

    Ссылка на комментарий

    groks. Привет! Болотный Док говорит про тайники Химика( четыре тайника-четыре арта). А вот ноут в арендованном домике это Картограф( Параллельные Миры). Удачи!

     

    Vasilich. У меня мысля проверить ещё раз D-6. Ведь в самом комлексе герой так и не побывал. Тут это мозгоклюйка и кат-картинки. Бабах и умотал чёрте куда. Вот думаю после прочтения резко смотаться в это Метро с D-6. Заодно ещё раз в Фонтан можно залезть. Будут изменения или нет. 12cd87a539b5065965ab6bd36a0687a125d07824 .

    Изменено пользователем Vic333
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

     

     

    кто прошёл мод за сталкера, что делать после того как посетил Трюм и прочитал ноут в арендуемом домике в Предзонье?

    Я на этом закончил за сталкера играть , никакого продолжения не нащупал .


     

     

    Вот думаю после прочтения резко смотаться в это Метро с D-6. Заодно ещё раз в Фонтан можно залезть. Будут изменения или нет

    Не думаю что , появится что то новое , автор дальше сюжет вроде бы не писал , хотя я не уверен на все 100% .

    • Согласен 2

    Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
     

    Ссылка на комментарий

    @groks, если всё сделал то иди в западную Припять на крышу КБО Юбилейный и ищи ПДА

    • Согласен 1
    • Полезно 1

    моё железо и игра

     

    MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

     

    Ссылка на комментарий

    Выложить все эфки, выбросить и подобрать ргдэшку. Слот вернется и без выброса. Первый раз не написал, думал сам догадаешся.

    Ссылка на комментарий

    @denisshulgin, Пробовал всё выбрасывать, по одной разные подбирать, так и не заработал. Я ж писал.

    В колодец лезть после чего-то? Я залез, разделся, стал в проём - не контачит. Химиковские тайники не искал. В лаборатории на Затоне(туда же Озёрский посылал) ничего не произошло. Ага - ждать достаточно долго надо.

    Изменено пользователем groks
    Ссылка на комментарий

     

     

    Я залез, разделся, стал в проём - не контачит. Химиковские тайники не искал. В лаборатории на Затоне(туда же Озёрский посылал) ничего не произошло. Ага - ждать достаточно долго надо.

    Ноутбук в "колодце" нашел?

    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

     

    Vasilich. Привет! Да, после прочтения ноутбука в съёмном(й) домике (квартирке) миссия за сталкера типа  " Продолжение следует".  :D 

     

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    Боже! Этот Тёмный Край с Мозголомом. Страсть кошмарная. Хоть МГ был практически пустой. Теперь выбираться ещё из него путём медитации ... .

    Ссылка на комментарий

     

    groks. Привет! Ну выбраться то и несложно. Ты неизвестные арты в Тёмной Стороне собрал? Довольно забавно будет собирать уже известные из этих неизвестных на территории которая не отображается на карте, кстати детектор " Медвед" должен (но не обязан) проникать в эту сторону(запись Картографа скажет про это) .  :D  Удачи!

     

    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

    Какие ещё неизвестные? Там чтоб выжить до МГ, надо очень и очень сильно постараться. Потом как нибудь. А детектор имени Дмитрия Анатольевича я вышвырнул. Поскольку не сообразил сразу, что надо подождать в проёме.

    Ссылка на комментарий

    Ребят вразумите, а почему доки Х18 (по соколу) надо сжечь?

    igorek0672.gif

    Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

    Ссылка на комментарий

     

     

    Ребят вразумите, а почему доки Х18 (по соколу) надо сжечь?

    Пока ещё этот квест на сюжет не влияет. Сдать его можно как угодно. Я отдал Лазареву и получил детектор Велес.

    • Спасибо 1
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

     

     

    Толи я слепой, не находится никак код к двери в Путепроводе. Хотя вроде все облазил...

    Ищи УАЗик по центральной дороге , бумажка на заднем сиденье .

    • Согласен 1

    Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
     

    Ссылка на комментарий

    Ребят, подскажите еще по призракам, дневник врача нашел, а где искать призрака мужика в черном?

    igorek0672.gif

    Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...