Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

@uraltab. Привет, доки Озёрскому отдал?
Оно как то, вот так должно быть, по прохождению призраков.


Призраки Западной Припяти.
Сразу по прибытии в Предзонье в местном баре встречаем интересного персонажа - Гошу .
Гоша сетует на пропажу друга, и просит обследовать детсад в Западной Припяти для прояснения ситуации.
Попав в Западную Припять – обследуем детсад. Никаких следов чьего либо присутствия. Но , на втором этаже , едва войдя в одну из комнат , наш герой подвергается атаке призраков .
После обновления задания , срочно ретируемся оттуда и идем в Предзонье , для детального обсуждения происшедшего с Гошей.
Внимание ! В ПДА в разделе Журнал –Личные заметки появляется новый раздел (запись) «Призраки Зап. Припяти» этот раздел помогает в прохождении .Там записываются мысли ГГ о том что ему нужно сделать.
Гоша ни о каких призраках не слышал и сам в этом детсаду их не видел. Но советует поискать в магазине «Книги в Западной Припяти» что то из книг про призраков.
В магазине «Книги» на деревянном стеллаже находим книгу про призраков. После взятия книги смотрим кат-сцену как монолитовцы что то пытаются сделать с установкой в этом магазине.
После чего уничтожаем монолитовцев и подбираем документы.
Эти документы нужно показать ученым , для прояснения ситуации . Идем на Юпитер к Озерскому. Показываем ему чертежи и рассказываем об установке и призраках в детсаду. Озерский утверждает что призраков не существует , а всё это иллюзия и галлюцинация. Тут произойдет ветвление сюжета .
Вариант 1.
Можно согласиться с Озерским и получить задание на отключение установки в детсаду. Запасаемся аптечками , прорываемся через призраков и находим выключатель на первом этаже.
После отключения установки призраки исчезают. Задание выполнено. С установкой мы разобрались
Вариант 2 .
Не соглашаемся с Озерским и получаем задание на поиск доказательств существования призраков. В Западной Припяти ищем призраков , которые могут помочь разобраться в происходящем .
Нужный нам призрак это призрак женщины , переходящий через дорогу .
У меня призрак появился только ночью.
Подходим к призраку вплотную и смотрим катсцену , которая указывает на больницу и призрак врача.
Идем в больницу , подходим к призраку , смотрим катсцену , указывающую на место дальнейших поисков .
Это квартира в пятиэтажке на последнем этаже.
В квартире находим «Записи врача» , прочитав их в ПДА, идем искать призрак «человека в черном» . Он стоит недалеко от призрака женщины , переходящей дорогу.
Подходим к призраку , смотрим катсцену . Идем искать последнее объяснение. По показанной картинке узнаем вход в Военную лабораторию.
Этот вход находится на Генераторах . Добираемся до Генераторов. Находим комнату показанную на картинке. Вскрываем сейф .
И прочитав добытые документы наконец то понимаем, что за трагедия разыгралась в детском саду незадолго до взрыва ЧАЭС …


Вот тут видно, что у тебя не хватает.

 

 

@uraltab Привет, ну тут можно гадать на кофейной гуще. Игра немного своеобразная, не все задания отображаются в пда, но есть некоторые подсказки в личных заметках. Если подсказок нет, значит будут, попозже. Но возможно это-

Когда попадёте в секретную часть лаборатории, найдите ноутбук, возьмите его с собой, он вам пригодится. Через некоторое время появится задание и описание к нему. В описании написано, где можно найти первый и второй ПДА, ну а третий вам придётся поискать.

 

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Спасибо 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

доки Озёрскому отдал?

Понял свою ошибку, доки не отдал.

 


В локации Лаборатория, в которую можно попасть из Управления монолитом, что нужно для сюжета?

 

Играю за сталкера. У Сидора и Бармена, есть диалоги какие-то непонятные, заканчиваются типа нету у ГГ столько денег, что бы общаться далее. Может денег должно быть еще больше? Сейчас чуть больше 2 млн.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

 

uraltab. Привет! Если память не изменяет, в Лабораторию отправит девчушка Шутка( правда обличье своё она поменяет). Просто нужно вернуться в Х-10 для отключения Выжигателя, будет момент в игре когда 2Г скажет сам себе "включил машинку-пора оную выключить". Удачи!

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@uraltab, Это задел на будущее. Мод ещё разрабатывается.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

На Кордоне с ТОЗ-12 10 дроби в башку пси-собаке - ноль емоций, лепота
Предзонье - делать там нечего, я как могучий телепат, нашел пистолет на вышке, знал что пять тыс. пригодится солдатику, а так бы жратвы купил с водкой и пиво бы не пил с водкой, да с военнослужащими, да, да - водка яд.... :dash2:
Тридцать перезагрузок убить пси-собаку - автор с головой дружит?, неубиваемая, кто знает, где иммунитеты поправить етому бреду?

 

 


Expression : fatal error
Function : IRender_Visual::Load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\FBasicVisual.cpp
Line : 58
Description : <no expression>
Arguments : Invalid visual

 

 

Агропром, типа спасение Крота, что етим делать?

 

Забрал флешку в тайнике с горем пополам, теперь не могу выйти с Агропрома, вылетает по етому визуалу, наплодил автор моделей, какую удалять, где?, ау...люди помогите (ну, я услышал, и что теперь делать будем :) ) автора на мыло, такой визуал нам не нужен...
А зачем Отклик? - болты с ним не кидаются, КДА определяет также само, автор просвети.
Автор я не хочу смотреть картинку порезов от кровососа, я хочу его убить, а то пока картинка проиграется, я уже труп, ты хоть играл?

 

@stas68, выше лог, поцелуй - не стыкался, шустрей уж не куда, ладно, не принципиально.
Джентльмены, скажите мне куда чесать с темных Болот - я попер с Болот светлых, с Тузлы, по наводке Доктора, а дальше куда, я так потыкался, выхода нигде нет, подскажите пожалуйста мне.

 

Я ходил напротив, что-то не нашел, попробую еще.
Дар получил, как им пользоваться?, артов нашел разных много, патронов нет совсем :huh:

 

Нашел выход - тыкался мордом, а отойти надо было, монтировкой от химер отмахивался, с трудом :russian_ru:

 

Мда....взлом реализован на высшем градусе, можно было уже что-то поинтересней придумать - ето же бред какой-то :dash2:

 

@Vic333, Как новичек взломал я сейф бандитов на АТП, ну с седьмой попытки - загрузочный екран совсем интересно смотреть, какая фишка и где? :big_boss:

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Взял за деньги тайник в Лиманске и на Ростоке. Почему больше никто не даёт тайников. В диалоге обозначенно: ГГ- "Что-то с хабаром не везёт." Ответ у всех немного разные, про невезение и пр. Ответ ГГ: " Надо что-то с этим делать."
И что делать? Не понятно.

Ссылка на комментарий

Выход с Старых болот, прямо напротив входа, через разрушенный мост,там еще химеры пасутся.


Дар получил, как им пользоваться?

 

Дар "по внушению сна" пригодится при прохождении за военного, а по дар по монстрам так мелочь, иногда некоторые зверюги типа собак, тараканов, или снорков, при появлении ГГ стоят в ступоре и их легче отстреливать.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Lemberg-73. Привет! А что такого не так во взломе системников то? Время взлома для так сказать идиота без инструкции и для идиота с инструкцией, которому указали что и как нажать где-либо.  Это очень хорошая фишка. Обезьяна с гранатой или обученный вояка с той же гранатой, разница должна быть вроде бы. :D . Удачи!

Не совсем понял ход мысли(ей) твоего героя. Взлом смог осуществить с седьмой попытки с навыком "обезьяна с гранатой"? Загрузочный экран возникает только при сейв -неудача-лоад. А так в игре же чётко на экране нарисовано красными( белыми) буковками: " Попытка взлома неудачная, приходите через сутки".  Фишка вот в этом, не нужно изображать из 2Г крутого хакера, нужно просто добыть всякую всячину для Программиста ( Хакера или как он там обзывается) и будет счастье -взлом моментальный и без проблемный. Вот так думается моему 2Г.  :D . Удачи!

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

 

 

ну с седьмой попытки - загрузочный екран совсем интересно смотреть

Ну дык конечно лучше выдать лом и кувалду . Тогда бы взломал сейф через пару недель ...

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

А так в игре же чётко на экране нарисовано красными( белыми) буковками: " Попытка взлома неудачная, приходите через сутки".  Фишка вот в этом, не нужно изображать из 2Г крутого хакера, нужно просто добыть всякую всячину для Программиста ( Хакера или как он там обзывается) и будет счастье -взлом моментальный и без проблемный. Вот так думается моему 2Г
так необходимые прибамбасы в сейфе, зачем ждать сутки, если есть сейвлоад :D я за сутки уже на Затоне буду, что по пустым локациям круги нарезать?

 

 

Ну дык конечно лучше выдать лом и кувалду . Тогда бы взломал сейф через пару недель ...
вот ето по-нашенски, еще бы квестиков пару на поиск кувалды и лома, да еще кувалды с гидроусилителем, да усилитель еще отдельно найти и отремонтировать, лом найти и закалить на Затоне в аномалии (в крови девственниц не будем, попробуй найди, тогда сейф точно не взломаем), пару недель может. 

Подскажите мне - ПДА кому-то нужны?

Ссылка на комментарий

ПДА мусор, выкидывай. По взлому; как советовали выше, старайся быстрее купить самый крутой софт, да и без него не сможешь взломать ПДА на Радаре (пробойник, нано и др. вкусняшки)

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Война в оффлайне идет у меня вовсю, сталкеры гибнут - шо за дела?, автор ты хочешь чтоб хомяк инфаркт получил, или нужный загнется кто-то, у всех такое?

Ссылка на комментарий

 

 

Война в оффлайне идет у меня вовсю, сталкеры гибнут - шо за дела?, автор ты хочешь чтоб хомяк инфаркт получил, или нужный загнется кто-то, у всех такое?

Не в сказку попал хомяк, вертеться надо. Второстепенные квестовики иногда гибнут. 

На сюжет эти потери не влияют. Хоть пол зоны погибнет, а сюжет не поломается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Сидит на Кордоне тип один - Вова Шанс, так его убили на Радаре, во время оффлайновых войнушек, теперь при попытке посмотреть Контакты, безлоговый вылет, по сообщения погиб Барин, автоматик у него был 5.45 Гроза. (смишно все ето) :)


Автор вылетает без лога по електрохимерам - не па-деццки :russian_ru:


Спасение Круглова - без лога при нажатии Контакты


Боевка с кровососами в Кровосовке - смишно, кодло валит всех, дружною толпой за мною, дикие тормоза (музыка, засосы, вопли и тд.), три псевдопсины порвали с десяток долгарей-мастеров в екзах, с пулеметами, свободовцы, сталкеры, я говорил, что водка яд, но тут замес покруче :big_boss:  


Автор от боевки никакого удовольствия - сделано не просто отвратительно, а архиотвратно... да-да.


Джентльмены, подскажите мне пожалуйста, кто знает, где можно выключить музыку дурацкую во время боя, жутко раздражает и тормозит комп.

Ссылка на комментарий

Как получить квест
Выяснить причину нападения на станцию Янов
Если я сдал доки свободе....

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

 

Lemberg-73. Привет!  По мне очень интересный мод. Правда за вояку не стал проходить( ну не желаю быть военным), за вольного пришлось переигрывать, девчушку сдал Сидору за 30 серебрянников, откат был аж почти с самого начала игры, зато посмотрел 3 концовки, печальные зато все посмотрел. Удачи в других модах! :) 

 

  • Нравится 3
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Lemberg-73. Привет, вот смотри как динамическую музыку при опастности выключить.

 

@x_StaFF_x. Игра стабильна, просто так ничего не вылетает, раскажи что сделал.

 

@x_StaFF_x, если до твоего тайника всё было нормально, переиграй и сделай тайник в другом месте. Иногда место тайника, тем более объёмного, имеет значение его место.

 

@uraltab. Привет, со стрелком насчёт шлема говорил? Хотя он мало помогает, с рыжего леса можно по быстрому проскочить в х-10. Но отключить ты его всё равно не отключишь, а с шуткой повстречаешься.
А по метро, если не ошибаюсь то всё должно начаться с лесника.

 

@uraltab. Привет так вот же переход рыжий лес-радар.





 

 

@uraltab. Привет, вот держи ты уже на болоте около церкви.


После включения выжигателя надо искать обходные пути. А вообще оставить бы это лучше на последнюю очередь.

Изменено пользователем Хемуль36рус

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...