Перейти к контенту

skitalez_rus

Проверенные
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,464 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О skitalez_rus

  • День рождения 26.08.1955

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Геннадий
  • Город
    Haifa
  • Интересы
    Охота, рыбалка, автомобили. Курю, пью (в меру, под хорошею закуску в хорошей компании).

Недавние посетители профиля

1 717 просмотров профиля
  1. Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Игра вылетает, или просто зависает на мертво (выход только через перезапуск системы через Alt-Ctrl-Del). Файл лога без FATAL ERROR. Все происходит рандомно, никакой системы или закономерности нет. Менял настройки (повышал-понижал), перепробовал все версии игры, системы (Win 7, Win 10) ничего не помогает. Самое интересное, что все это безобразие происходит на режиме "Воспоминание", в "Приключении" все отлично никаких проблем не было. На всякий случай
  2. Народ, как попасть на трубу на АГП? Надо проверить тайник коллекционера.
  3. skitalez_rus

    Новый Арсенал 7

    О какой подземной части Восточной Припяти идет речь при поиске супер дробовика Помидорыча? Облазил весь путепровод, все подвалы нигде ничего не нашел. Я так понимаю, что где-то есть дверь о которой он говорил, но нужной двери тоже не нашел. Подскажите, кто в курсе где и по чем.
  4. skitalez_rus

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    А почему в нем ГГ не бежит? В конфигах вроде как разрешено?
  5. skitalez_rus

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Подскажите в каком файле конфиги экзы охотника?
  6. skitalez_rus

    Новый Арсенал 7

    Подскажите, а костюм ЧАЭС еще встречается где-нибудь кроме как в х-18? Ну очень путний броник. Не хочется отдавать его Бармену.
  7. Подскажите, детектор артефактов работает или просто муляж?
  8. skitalez_rus

    S.T.A.L.K.E.R. F.M.

    @amateur_61, игру начинал с этой конфигурацией патч 6 + апдейт.
  9. skitalez_rus

    S.T.A.L.K.E.R. F.M.

    @Buusty, Так в том то и дело, что после разговора с Поваром сразу в туннель пошел к тайнику, а он пуст. Кстати на счет перехода на Радар тоже не совсем понятно. Из диалога с поваром вроде как в туннеле должен быть, а его там нет.
  10. skitalez_rus

    S.T.A.L.K.E.R. F.M.

    Повар дал координаты тайника в туннеле (за флешку), а он пустой, как кстати и все которые обозначены на карте. P.S. Установлена сборка по патч 6 + апдейт к сборке.
  11. Собрал все необходимое для сборки биорадара, принес доценту, а диалога нет. Что не так?
  12. Что -то я маленько запутался. Направьте в нужное русло если не трудно. После вручения пси-антенны в Варлабе д.Кленову, от Свиблова приходит СМС чтобы не ногой на генераторы, а дул доделывать дела в Лиманск и Госпиталь. На сей момент в Лимаеске мне делать нечего, все активные квесты там выполнены, а в госпиталь еще никто не отправлял и квестов там нет. Рванул в деревню к Пилигриму и после обмена СМС с Клыком и Призраком получаю приглашение на ЧАЭС на стрелку с Клыком для дальнейшего похода на Генераторы. Так , что делать и куда идти? Кого слушать - Свиблова или Клыка?
  13. Проясните пожалуйста такой момент. При выполнении цепочки по "островам" не приходят красные сообщения по дальнейшим действиям. Так должно быть или нет? Патч 3.
  14. Привет. Я по поводу текстур на болотах. Ты посоветовал заменить текстурами болот из НС 2016. Подскажи пожалуйста в какой папке они там находятся?

  15. Кто нашел радиоглушилку на Янтаре. Скиньте скрин пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...