Перейти к контенту
Pxan

Татуировка.


Рекомендуемые сообщения

А никто не задумывался что татуировки это грех.

Я был и в армии, и в местах не столь отдалённых, но у меня нет даже не единой точки.

Не хочу быть меченным. :crazy:  

Ссылка на комментарий

Это не грех))) Грех - это нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе. Если в обществе законом не запрещены татуировки, то это не грех. Кстати...так, на всякий случай...Нарушения Заповедей, относящихся к взаимоотношению человека с богом (неверие, религиозное поклонение кумирам, поминание всуе имени Бога и т.д.), с точки зрения светской этики греховными не являются.

Татуировка - это не грех)))) Tattoo - is not a Sin))))))

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий

Татушка - особая примета на теле. Опытные урки - заметьте, никогда не накалывают тату в видных местах. Так что не верьте сказкам про "звезды на лбу" у воров в законе, купола на спине - в большинстве случаев это чушь. К тому же на Зоне не хватит краски на те же купола, ну если конечно в блоке случайно не найдут тайник с чернилами :)



Но все же, тату, особенно в пикантных местах, у девушек ооочень даже смотрится  ;)

Ссылка на комментарий

Кстати, не надо смешивать зоновскую лирику и благородные татуировки. Куда там опытные урки что себе накалывают, лично мне глубоко пофиг. Урки они такие урки. И хрен с ними.

Я бы постерёгся наносить свастики, звёзды, или, упаси бог, руны какие. Или вязь-бязь древнерусскую. Иероглифы тоже...я ж не якудза какой... Нейтральный рисунок, ничего не обозначающий, лучше, который сам придумал. Или штрих-код, в котором зашифровать дату и город изготовления и имя с группой крови))))) Кстати, я именно сейчас над этим работаю.

Ссылка на комментарий

Индифферентный Маргинал

есть специальные шифры для татуировок такого типа. Можете поискать их в интернете... Вот только надо оставить ключ к расшифровке и прочее :)

А вот насчет урок вы не правы. Блатная татуировка - обширная и интересная тема :D

Ссылка на комментарий

Обширная - согласен. Интересная...хм. Для меня вот абсолютно неинтересная. Делинквент лично для меня - это уже человек, который преступил однажды. Пусть даже перевоспитался, пусть он даже мой сосед)))) Я стараюсь ограничить общение с подобными до привет-пока. Ну, не люблю я преступников... Вор должен сидеть в тюрьме. А всех остальных вообще расстреливать надо, или, вон, Жёлтые Воды недалеко, пусть уран нюхают

Ой...извините, я умничать не в той теме начал)))) прошу пардону.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, пардона нет, есть пермидон :)
Ну а если серьезно, то не все дядьки из тюряги плохие. То, чему учили нас в детстве, это не всегда правда))) 
Ради приличия, тоже прошу прошения у читателя сего поста, я тоже умничаю не по тему :)

Изменено пользователем mmdns
Ссылка на комментарий

... Грех - это нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе...

 

Нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе.- это преступление.

 

Дословно и семантически "грех" - это всего лишь "искажение". Но тем не менее, не особо внимательными (или хитрыми), часто ошибочно наделяется смыслом "преступление".

 

Лучше не смешивать и не путать понятия "грех" и "преступление"... потому-что из первого следует - исправление, а из второго - искупление... итд.

 

.

Изменено пользователем 7.9

всё легко

Ссылка на комментарий

Хм.. Почитал я все выше сказанное. Без шуток, всё.

Мнения различные, мнения приличные, и не очень. Мое мнение такое : Тату - отметка на всю оставшуюся жизнь, видел "наколки", именно "наколки" в виде имен "вася" "петя" "север" и т.д на женщинах преклонного возраста - отвратительное зрелище. С другой стороны - качественное и красивое изображение на коже ни чем не хуже холста, к тому же оно не осыплется от старости :)) Сам когда-то, да что скрываться, и сейчас хочу сделать тату в виде "кельтского узора" на плече, или бицепсе, а может и на всей конечности сразу, только работа в медицине слегка ограничивает мое "хочу". Конечно доктор Быков Андрей Евгеньич, в исполнении незабвенного Ивана Охлобыстина, и поколебал моральные устои )) однако пациенты к докторам с тату относятся настороженно, а то и откровенно с неприязнью. К тому же тело должно быть максимально приближено к "идеалу", моё - увы, вееесьма далеко от сего понятия. )))

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Если честно не делайте портаки,если вы живете в определенной среде,где вас не поймут.У меня есть,были{сводил},будут{хочу сам себя забить как изоленту}

P.С. Жизненный опыт,ни кому такого,ни ...ни врагам.

Ссылка на комментарий

Тату, пирсинг, силикон, бодибилдинг, разноцветные "петухи" на голове и т. д. - каждый выражает свою индивидуальность доступными ему способами. И на здоровье. А когда это красиво, и смотреть приятно.

Ссылка на комментарий

Пирсинг - не вопрос - убрал в минуту, силикон, хм, не мне отвечать... Но когда занимаешься бодибилдом, а потом бросаешь - жуткое зрелище. Татушки приветствую в тему, они должны отвечать душе человека, а не наоборот. Наколол Дракона на тщедушное тело... И да, на пожилых это не смотрится. Вот я хочу, мне 41, а потом думаю, что будет с моим бренным телом через 10 лет, оно мне надо? Небольшую, форматом 10х10 см можно, больше - нет. Тем более девушкам. Видел знакомую 20 лет назад, 90х70х100. На всю спину дракон к попе. Сейчас 120х120х120 + эххх, не буду говорить, во что превратилось произведение искусства.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

А я тоже имею положительное отношение к тату. Не наколкам (слово противное), а именно к тату. Хочу себе сделать, но родители считают что это бред.  

Ссылка на комментарий

Отрицательное, даже когда это красиво выглядит.

a6c8111f8b5ef666821688bc8a52eef5ab21fc17

Почему? Не знаю. Внутренне неприятие. 

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что симпатично.

Но никогда даже мысли никогда не возникало: мне б такое... 
 

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...