Перейти к контенту
Driv3r

Nature Winter

Рекомендуемые сообщения

volkkk, А что ты ночью делаешь? Вот и набивай себе потихоньку. Я вас не пойму: то дайте реализма, то хочу попроще. Вообще то это первый мод где я встречаю это. Довольно таки интересно, хотя можешь всю игру пройти с дробовиком (там магазинов нет). Лично для тебя сообщю секрет - в игре возможно будут стволы без магазинного питания (аномальные).
Ссылка на комментарий

volkkk,

но по мне это полный гемор!

Когда получишь ствол в руки и в реальном бою, не будет времени на гемор, тоску и подобные рассуждения, жить всем хочется однако. Читов и уровней сложности там тоже нет. Но в одном я с тобой согласен: Надо дать выбор игрокам, играть с разгрузкой или без.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

А разгрузки никакой и нет. Просто всё оружие заряжаеться магазинами (как в реальности). Разновидностей магазинов ооочень (в основном по количеству патронов, одних 9х19 около 5), но можно разрядить один магазин и набить патроны в другой. Всё как в жизни.

Ссылка на комментарий

deni71, VVV32768, омг, а ничё, что разговариваем о игре, а не о жизни

VVV32768, вот то-то и оно, выбор, там каждый сам решит, хоть кто-то видит суть...

deni71, какой реализм в игрушке, я худею, когда гг всегда в одинокого долбится с кучей неписей, ну-да, ну-да, ваще реально7095d6021958a3f436bd31f5d6769e87.gif


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

volkkk,

А ты хочешь что бы тебя прикрывала целая армия? Тогда пропадёт смысл игры. Возьми любую стратегию и играй на здоровье. Кстати в моде можно будет нанимать сталкеров. А вообще то полный реализм это если будет и обойменное питание и разгрузка. Вам пока предлагают попробовать первое, думаю разгрузку в NLC уже опробывали.

Изменено пользователем deni71
Ссылка на комментарий

deni71, тяжелый ты, то что я хочу написано выше, и кстати не тебе, не доходит? Ну что ж, тогда Беда! А вот что я возьму и во что поиграю, как-нибудь сам решу, ога!

з.ы. и с этим м. питанием пробовал (не помню на чём), да по началу интересно, но надоедает быстро... Если уж так тянет к реализму, сходи в пейнтбол погоняй в разы увлекательней :P


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

еще раз огромный респект этого мода и для тех кто чем то недоволен мои слова: поклоники иных жанров пишущих здесь вскую хрень про реальностьигры в каких то мелочах ))) гыгы мой вам совет прогуляйтесь ночью по улице а не в компе сидеть в онлайне и увидите реальность)) далее по поводу зомби : играйте в чистое небо без зомби и т.д)) еще раздражает прикол от любителей текстур))__--- ребята сможете сделать лучше пожму руку

но при этом не парьте мозг разработчикам. И еще пару слов тем кому все таки не терпится чего то ляпнуть не в тему но вроде по сути ))) пишите мне ))... отвечу всем !!!!!! лично мое мнение это и есть сталкер 2 кто против пишите в личку ))

Ссылка на комментарий

volkkk,

Тяжёлый как раз ты. Для того что бы сделаь выбор играть игроку с магазинным питанием или без надо очень много переписывать в моде. Оружие и обоймы спавняться и у неписей и и в продаже. Мод ещё не вышел а вы уже хотите добавить разрабу головную боль. Не понравиться можно будет выпуститть позднее дополненние. И ещё - как может что то надоесть в одном моде? Или ты его полгода играть собрался.

Ссылка на комментарий
И ещё - как может что то надоесть в одном моде? Или ты его полгода играть собрался.

40ebdb1bc8666d886a81f010bcd2483e.gif да вы упрт, ключевое

по началу интересно, но надоедает быстро...
и поверь таких большинство, просто не пишут на форуме, потому что сразу налетают защитники доказывающие что это супер фича и бла-бла-бла, а это в основном разработчик/и, тестеры и их друзьзя/знакомые. А обычному юзверю нужна ИГРА! Поэтому нлс забросил, вечно в разгрузку лазить + чуть толпа побольше ломишься как мышь, потому как в разгрузку некогда лезть и ни одной пульки, взять lwtod прошел 2 версию с правкой -патроны из рюкзака, щас стоит 3 версия, ну хоть на поясе, и то после часа игры тож надоедает...

з.ы. рву строку, тести дальше :pooh_go:


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

volkkk, deni71, перестаньте спорить.

Итак, разгрузки нет. Вместо - "Ограничение по объему рюкзака". Но ты прав volkkk и так оно и есть - выбор у игроков будет: устанавливать ограничение или нет.

Во-вторых: здесь deni71 прав. Мороки, чтобы убрать "Магазиннное питание оружия" - достаточно.

Игрокам не придется заряжать\перезаряжать обойму на протяжении целой игры. При убийстве в трупе можно найти 4, а то и больше, полных обойм. Итого: >120 патронов.

Таким образом, на зарядку магазина пользователи не будут тратить время, т.к. в трупах они найдут уже полные.

Ссылка на комментарий

Не совсем разобрался с новым оформлением, отсюда вопрос - где ссылка на мод Nature Winter v2.3 Black Edition. Или он ещё тестируется?

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

evg200, модификация еще тестируется.

Спасибо, понятно! Подождём!

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

У меня есть два вопроса, которые меня интересуют:

1) Как обстоят дела с зомби в версии 2.3? Ибо мне вообще не нравилось, как они с такой быстротой, заметим, что они мертвецы, с несколько ударов создавали груды трупов.

2) Как проходит тестирование?

Ссылка на комментарий

1. Менять никто ничего не будет, т.к. это особенность мода. Могу лишь "обрадовать" - появятся новые "крутые" зомби.

2. Нормально, как всегда правятся баги и ошибки.

Ссылка на комментарий

А когда можно будет скачать игру ?

Наверное когда исправят все ошибки я так понимаю. Или тебе интересней с ними ? Тогда можешь скачать любую НЕ доработку(мод) в сети, их больше чем достаточно и там получить волну(цунами) удовольствия от бесконечных вылетов и траблов.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
Менять никто ничего не будет, т.к. это особенность мода

Мда, это оказывается особенность. Ладно, пусть появляются зомби в таком количестве, пусть они быстрые, как Болт, но подправьте хотя бы урон. Перестрелки со сталкерами портятся именно из-за этого. Даже в "Зона Поражения" лучше продумано.

Изменено пользователем Скаут™
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...