Перейти к контенту
Driv3r

Nature Winter

Рекомендуемые сообщения

Zakuson707, А gamedata самого Сталкера в корне игры была ? Я вот об этом:

2) Перед установкой убедитесь, что в папке с игрой нет папки "gamedata".

Driv3r, Считаю все же нужным убрать линейный сюжет Сталкера, сильно путает игроков и мешает сюжетному прохождению мода.

 

 

 

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768, вечный день - исправлю. Добавлять уборщик трупов/оружия - не имеет теперь смысла, ведь введен альтернативный респавн, который исключает лишнюю нагрузку от предметов. Удаление квестов с предыдущего сюжета - как раз работаю над этим.

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуй Driv3r!

Я попытался уствновить мод на SHOC 1.0006 но при запуске вылетала ошибка "Не найдена точка входа в ...(Не помню - если надо могу сделать скриншот)"

Я откатил игру до версии 1.0004 но теперь выскакивает это:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: XR_3DA.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 370f7f00

Имя модуля с ошибкой: xrCore.dll

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 46c00608

Код исключения: 80000003

Смещение исключения: 00017d15

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: be9b

Дополнительные сведения 2: be9badd67f197858f95c4462b9525a93

Дополнительные сведения 3: a2bb

Дополнительные сведения 4: a2bbd6a0a3b0e11836ab9210f263fcb1

 

Я обновил винду, но не помогло.

При этом без мода всё замечательно работает!

Windows 7 32-bit

Могло быть и хуже!
Ссылка на комментарий

Разрежьте меня на части, но в Баре в здании где долговцы кроме Бульдога ничего нет.

А где сам тайник? В эл.щитке пусто.

 

нашел случайно - надо рыть каждый кустик там.

 

Изменено пользователем Nemmo
Ссылка на комментарий

Driv3r,2.3 как скоро можно ждать?

 

 

Изменено пользователем Seruva
Ссылка на комментарий

Подскажите,где искать личные вещи,которых я лишился на Янтаре.У Осведомителя я купил инфу про снаряжение,а куда он послал я ,что то не

понял.

Ссылка на комментарий

nikolaina, вещи вернуть после неудачного эксперимента на Янтаре невозможно, но Сахаров может частично компенсировать твои потери. Надо с ним поговорить.

У Осведомителя ты не инфу покупаешь, а снаряжение.

 

Ссылка на комментарий
Unloat777, попробуй с торрента скачать. Поддержки на последний патч, к сожалению, не будет.
Ссылка на комментарий

в квантовом скачке 2.0 получаю воспоминание и надо на х16 отправлятся. так вот при переходе игра грузится и пытается соеденится с сервером почему то в итоге вылет. помогите как это недоразумение исправить. и маленький вопрос где смотреть логи вылета?

Изменено пользователем stas220782
Ссылка на комментарий
stas220782, По логам смотри тут => Сообщение #420.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
xxxmanxx, осталось протестировать модификацию и выявить ошибки. После всего, будет доступна ссылка для скачивания ;) Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

ребята спс вам огромное вы сделали то что я давно ждал)) много зомби и новый сюжет))) и еще куча прикольного оружия . Лично мое мнение это самый лучший мод а если версия 2.3 уберет баги то ))) то вообще оригинал отдыхает и даже солянка рядом не стояла. спс вам ребята что делаете такие вещи!!!! и еще я так думаю что вы будете делать еще одну версию,и если сможете сделайте смену времен года и тогда это будет абсолютный шедевр... молодчики ребята!!!!

и мод будет называтся времена года)))) думаю прикольно

Изменено пользователем stas220782
Ссылка на комментарий
stas220782, сюжет модификации уже давно разрабатывался со сменой времён года, но т.к. мы не самые крутые мододелы, то переход с зимнего пейзажа на пейзаж Ядерной Зимы пока ни как не получается к сожалению.
Ссылка на комментарий
stas220782, да, к сожалению. Идея по смене времён года действительно есть, но из-за отсутствия специалиста в области создания или редактирования, а также добавления новых локаций и их заселение - сводит на нет реализацию подобного.
Ссылка на комментарий
Использована модификация: "Магазинное питание оружия".

сделайте хотя бы выбор, с ним или без играть... Это ж большая часть игрового времени будет тупо набивание магазинов = тоска, а когда играть-то?! Кому нравится пусть втупливают с каждой пулькой, но по мне это полный гемор!

з.ы. только не надо доказывать, что сталкер это образ жизни и бла-бла-бла, для кого то да, но их единицы...


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...