Перейти к контенту

Скаут™

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Скаут™

  1. Скаут™

    Nature Winter

    Мда, это оказывается особенность. Ладно, пусть появляются зомби в таком количестве, пусть они быстрые, как Болт, но подправьте хотя бы урон. Перестрелки со сталкерами портятся именно из-за этого. Даже в "Зона Поражения" лучше продумано.
  2. Скаут™

    Nature Winter

    У меня есть два вопроса, которые меня интересуют: 1) Как обстоят дела с зомби в версии 2.3? Ибо мне вообще не нравилось, как они с такой быстротой, заметим, что они мертвецы, с несколько ударов создавали груды трупов. 2) Как проходит тестирование?
  3. WARWER Доброго вечера! Хотел вот что спросить: 1)Можете ли Вы сделать правку фонаря?А именно его цвет. 2)Будет ли другая версия? 1)Правку фонаря вы можете сделать сами по адресу: gamedata\configs\models\objects\ ... Там 3 фонарика. 2 из них закомментированы. Оригинальное название - light_night Раскомментируйте с заменой любой, на выбор. Это обычные фонари. 2)Зависит от того, на сколько вышла интересной эта версия...
  4. RDS Очень хорошая идея, но на мой взгляд она очень уж будет муторной. Ты представь, сколько автору придётся делать таких роликов. Но, ещё раз повторюсь, идея хорошая. WARWER Больше всего нравится первый вариант. А записи мы ещё понаделаем.
  5. WARWER Тебя тоже с праздником! Скриншоты отличные! Если бы я был на вашем месте, то я провёл бы закрытый тест, так сказать в своём кругу. Компы-то разные бывают. Вот у кого-то вообще игра не запускается Ждём-с.
  6. День добрый! Слежу за темой после того случая с моим идиотским вылетом. Абсурд. Так вот, очень понравился Ваш пост про сюжетную готовность версии 3.1. А сейчас вот тишина. Хочется новостей . Хотя бы расскажите чем заняты. Кстати, раз уж время есть, как там с логикой НПС? Попотеем мы в перестрелках? Да и ещё, а можете разнообразить разговоры с НПС: история всякие, анекдоты ( в тематику Зоны, и главное не особо матерные), выпить с ними ( ) . Просто мне это в NLC 6: Начало понравилось: там можно предложить НПС выпить (из-за столь трудной жизни), а потом "выпросить" координаты тайничка, если повезёт. P.S.: Извините, если это было в предыдущих версиях. Не был удостоен попробовать мод
  7. STRIFER Здравствуйте! Просмотрел все видеодемонстрации - нет слов. Вот только один вопрос. А почему в названии темы "состояние: плачевное"? Что это означает? Так сказать, нехватка кадров? Привет. Когда создавал эту тему у меня было столько проблем с разработкой, что я практически был готов забросить мод, но решил создать тему и показать что могу, народ поддержал и помог справиться с многими проблемами, а название темы я редактировать не могу, да я и забыл про это :ny_ph34r_1: Поправил. ;-) Cyclone Cyclone, Благодарствую! Нехватка кадров тоже имеется, нехватка хороших кадров, но в целом работа идет. STRIFER
  8. WARWER Нет второй там папки не было. Но перед тем, как установить ваш мод, у меня стоял OGSM 1.7. Удалял я мод простым удалением папки gamedata. Может быть что-то осталось?Надо будет переустановить саму игру. Хмм, интересно. А это может быть как-нибудь связанно с драйверами? Ну что ж. Придётся ждать мне следующую версию, надеюсь она у меня пойдёт... В том и проблема что связь твоего вылета может быть с чем угодно. Я мог тебе помочь только через лог, но в логе ничего не прописалось.
  9. И снова здрасьте! Итак, сделал всё как Вы сказали. Но той позиции, которые Вы мне указали, я не нашёл. Может быть пропустил.
  10. Здравствуйте! У меня вот такие дела: к Вам в ЛС обращались по поводу одного вылета. Итак, владелец этого вылета это я). Не знаю, из-за чего может происходит этот вылет, вроде всё правильно сделал. Ещё раз повторюсь: 1)Лицензия S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо v.1.5.07 2)Патч для ЧН v.1.5.10 3)HARDWAR mod v.2.0 4)Фикс(который в шапке) Пытался переустановить мод, дважды скачивал, подозревая, что просто что-то не докачал. Думал, что слабое железо. Опробовал на мощном, нифига. В общем, в любом случае вылет, причём один и тот же. Вот полный лог. В ЛС вам приходил неполный.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...