Перейти к контенту
Driv3r

Nature Winter

Рекомендуемые сообщения

У Сидодовича глюк с ремонтом:не ремонтирует он ни хрена,как не плати.Где глобальное объяснение того что я не прав,а мод в шокаладе?Автор держись,я достану тебя,пока не доведешь мод до ума.Знаменитый Шерлок говорил :"мелочи -это главное".

Изменено пользователем Seruva
Ссылка на комментарий

Ночью да он не ремонтирует , а вот днем тоесть после 7 утра ремонт без проблем у Сидоровича .

Gigabyte GA-EP45-UD3LR /DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 2833 MHz (8.5 x 333)

NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб)/Системная память 3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Windows 7 x64 sp1

Ссылка на комментарий

Да это хорошо,но не знал что этот чухан до семи не принемает(я к нему в 23.00 стучался не открыл),и вот я на свалке ,Бесу помог, бабло выбил ,бантиты превратисись в зомби, калаш вот вот заклинит,только берданка да ствол подаренный Волком.Я бы просто убежал,да пацанов на растерзание неохота бросать,такая уж у меня тактика.Не люблю заслуженных неписей под расход отдавать.

Ссылка на комментарий
У Сидодовича глюк с ремонтом:не ремонтирует он ни хрена,как не плати.Где глобальное объяснение того что я не прав,а мод в шокаладе?
Ты так ничего и не понял, что автор написал в шапке темы. Ладно, объясню для тех кто в танке.

При низкой температуре оружие немного портится + ты ещё пострелял из него. Врезультате оно ещё больше испортилось. Ты идёшь к Сидору ремонтировать испорченый ствол, но т.к. температура окружающего воздуха низкая, то после ремонта оружие снова портится. Другими словами: Сидор исправно чинит оружие, но ты его держишь в руках/на поясе (цитата автора "Если оружие не в рюкзаке, а за спиной или на поясе - оно может также испортиться/замерзнуть"), а это значит, что ствол мгновенно снова портится.

Надеюсь, понятно изложил.

Автор держись,я достану тебя,пока не доведешь мод до ума.
А насчёт этого - попробуй почесать правой рукой левую пятку лёжа на диване не сгибаясь в пояснице и не сгибая колено... Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Seruva, ясно тебя понял :lol: Сделаем так - v2.3 так сильно замерзать оружие не будет. Также, как ты посоветовал, все серии АК будут настоящими, т.е. холод теперь не проблема для них.

VVV32768, сталкивался с таким. Это из-за бешеного респавна, который исправлен в v2.3

Итак, мне посоветовал один скриптер кое-что изменить. Я тебе в ЛС отправлю. Заодно и проверишь, встречается ли вылет.

stil1, посмотри на карту и иди к метке.

Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

Со мной произошел странный баг : после того как пытаюсь сдать квест Сахарову, меня неожиданно откидывает в автобус, причем полностью голым, в следствии чего я естественно умираю от низкой температуры.

 

Ссылка на комментарий

SHRIKUL,бага нет никакого, просто твой ГГ замерзает до смерти. Есть два варианта прохождения этого квеста.

1. Поднять бронник в автобусе на сиденье чуть впереди. Но для прохождения квеста с этим бронником необходима дневная температура окружающего воздуха. Другими словами, квест проходить надо днём.

2. Заранее скинуть хороший бронник возле дверей автобуса.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

bukshin26,а какого хрена у Сидоровича в бункере температура должна быть минус,он что пингвин.Смазку для оружия "морозоустойчивую" в студию и в продажу торговцам.Не хочешь чтобы пушка замерзла,не хочешь стать зомби-покупай смазка аномальная,помогает от мороза зоны.

PS.И вообще не умничай,я за то чтобы мод стал 100% стабильным,чтобы не к чему было придраться,и чтобы это была бы бомба среди модов.Пока этого не будет,на недочеты я(уж наберись терпением автор) буду указывать.Это в интересах мода.Взгляд со стороны автору просто необходим,поэтому ему очень нужны ваши отзывы ребята.

Изменено пользователем Seruva
Ссылка на комментарий

Автор, мне кажется не реалистичным то, что из-за каких-то -16 градусов ствол начинает рассыпаться на глазах. Сделай температурку хотя бы на 30 градусов по меньше. И кстати, все таки слишком круто начинает опускаться здоровье ГГ при -13, было бы не плохо если сначала начала кружиться камера,которая означала бы то, что руки замерзли,а потом уже очень плавно начало убывать здоровье.

Также было бы интересно, если бы уменьшение температуры было бы зональным то есть : на кордоне -20, на свалке уже -25 и т.д.

Соглашусь с предыдущим постом,было бы очень удобно если ввели бы какую-то особую смазку против низких температур.

 

Добавлено через 26 мин.:

Не могу не спросить : Автор,а на сколько сильно тебе нравится сериал сверхъестественное?))

Ссылка на комментарий

SHRIKUL, :lol: Жду 8 сезон!

 

SHRIKUL, Seruva, я уже отредактировал параметры холода в v2.3, к более реальным аспектам.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я это все к тому, что кольт надо сделать по-мощнее,а то такая легенда,а на левиафана уходит полторы обоймы(

P.S. Я конечно весь форум не читал,но все же,а когда будет фикс ПНВ , просто как то неправильно что почти на всех крутых брониках стоит зеленый.

Ссылка на комментарий

Ждем 2.3 с нетерпением,но и сейчас уж как нибудь повоюю-уж очень понравился мод.Зима в зоне не каждый год,небось опять Стрелок(или такой же весь пропитанный зоной чел) чего-то нафигачил.А к стати идея дать какое-то обоснование тому,что в зоне зима.Ну видео это сложно,но как-то,допустим, при начале игры голосом на фоне темноты,а потом ГГ в х-18.И вроде игрок что-то знает,почему в зоне наступила зима.Это может быть необычный выброс.

 

Ссылка на комментарий

SHRIKUL, Держи самый лучший ПНВ => http://narod.ru/disk/58903483001.4542bba0d.../anims.rar.html В игру вставляем ручками.

Подскажите кто знает где дневник Джона Винчестера, в задних комнатах только 4 пачки доков, его среди них нет, задание повисло.

Seruva,

PS.И вообще не умничай,я за то чтобы мод стал 100% стабильным

Вот только считать себя мессией и хамить авторам не надо. Здесь все занимаются улучшением мода в той или иной степени.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
VVV32768,я разработчику ни разу не на хамил и мессией себя не считаю.Я лишь показывал недочеты.Я исключительно с уважением отношусь к разработчику,но взгляд со стороны может увидеть то, что свои два в упор не замечают.
Ссылка на комментарий

Дневник найдешь в тумбочке, в конце комнаты. За ПНВ спасибо.

 

 

Добавлено через 5 мин.:

Кстати, Автор, мне кажется бартер со сталкерами надо сделать более сбалансированным, например : оружие на оружие, арт на арт и т.д. А то пришел с хорошим артом,меняешь его на гаусс, того в свою очередь на экзу и все, у тя самый крутой броник.

 

Также, если не сложно, сделай возможность в настройках задать клавишу способностей.

 

Добавлено через 17 мин.:

И ещё 1 мааленький вопросик, а каким образом можно найти 5 душ зомби и должны они быть активированы или нет?

 

Изменено пользователем SHRIKUL
Ссылка на комментарий

SHRIKUL,

каким образом можно найти 5 душ зомби и должны они быть активированы или нет?
По сюжету необходимо собирать пять "душ невидимых зомби" дважды. Их активировать не нужно - откуда ты это взял...

Вопрос: На каком этапе игры тебе надо собрать 5 "душ невидимых зомби"?

Ссылка на комментарий

Этап про левиафанов и их друзей, по мою душу пришли всего 3 невидимых зомби, левиафан и псведооборотень-химера) 3 то я нашел, а вот больше не могу

Ссылка на комментарий

Seruva, Тогда прочти шапку повнимательней и поймёшь о чём идёт речь.

SHRIKUL, Спасибо за подсказку, как раз эту тумбочку я и упустил. Насчёт кнопки она существует(чат/очки), там и ставишь что тебе надо. По душам кто то недавно говорил что их можно набрать в ТД только с прозрачных зомбей, насчёт активации не скажу, не знаю.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...