Перейти к контенту

evg200

Проверенные
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

18

О evg200

  • День рождения 01.01.1971

Контакты

  • Сайт
    http://glebow1@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Город
    Новочеркасск
  • Интересы
    ЖИЗНЬ И ВСЁ С НЕЙ СВЯЗАННОЕ.
  1. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Инструмент и мини инструмент нашёл? , без них ремонт и крафт не возможен... Много уважаемый SEA_CAT! Хотелось бы увидеть новости (вести с полей) по разработке новой версии мода. С уважением !
  2. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Заинтриговал! Обошёл (разнёс!) по горам в центре, пять баз, "блудниц" пока не нашёл, А вот гору вокруг теле-вышки проверить не смог, Налетели, откуда-не возьмись, кровосы толпой - 12шт. Пришлось ретироваться! Там вообще есть, чем поживиться, или не стоит лезть? На такие грабли мы тоже наступали, теперь всё по минимуму, но везде!
  3. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Чудны дела твои, рандом великий! Вчера пришёл на средний остров, погонять Fox-ов и отбить виллу у бандитов. Fox-ов оказалось всего трое, а вилла вообше пустовала?! И это при 50 ботах! Досталось всё добро на халяву. Даже взгрустнулось маленько... Зато, чуть погодя(везение кончилось) простые боты донимать стали и в основном - бабы! Такое впечатление, что на шабаш ведьм попал . И во главе колонны "злюка невидимая", Сидел на вилле. ждал пока их кровосы скушают(патронов мало ).
  4. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Возник вопрос. На среднем острове, база Fox-ов есть костюм спецназа-А, кто-нибудь находил - "В"? Жень, костюмы, которые носят FOX и Российского спецназа можно найти почти во всех "военных" строениях и в упавших вертолётах, а вот на самих базах FOX, в ящиках есть только их камуфляж с черной шапочкой, причём на каждом острове своя расцветка камуфляжа. С уважением SEA-CAT. И с каждым новым началом - другая игра! Несмотря на предыдущие похождения!
  5. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    И на "старуху" бывает поруха! Когда сообразил, что начудил - было поздно! Напоминаю : "Модераторы это не вялые чурупахи, а злобные и молниеносные интернет-хищники" © Вполне, даже более того!, согласен с тобой! Пока в этой стране не будет уважаться и достойно и оплачиваться ТРУД, о каких лицухах может идти речь! Знаком с темой унижения(дай денежку?) не по наслышке. За летний период, поменял две работы и кругом обман. ИзвИните, что не в тему! Но таких, как я - 99%. И как считает наше правительство - оно вправе нас душить! Вчерашнее высказывание премьера вообще убило... Они оказывается знают, что народу тяжело, но советуют подтянуть пояса ещё потуже! "Если вам кажется, что вас обманывают! Не растраивайтесь - вам не кажется!" Короче - "Остапа понесло!" А перед Администрацией иЗвИняюсь, что их подставлял (в свете последних законов)! ==================================== На этом закончим политический оффтоп. BFG
  6. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @sergei.shok,
  7. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Саня, привет! Начал игру по новой с "mission" от MorPehа ещё в среду 18-го, и вчера вечером грузился на старте 11 минут. Играю по 2-3 часа вечером(в выходные, чуть по боле!). Ничего пока не строил, пользуюсь только минимумом палаток. А вчера ещё - чудо произошло!, при выкладывании на землю АКМ-а и магазинов к нему, на их месте появилась напонятная, большая "кракозёба"(искревление пространства), скрин не сделал. На ощуп подобрал оружие и "чудище" исчезло! С чем связано это проявление, не понял, раньше такого не было, не в одной из версий игры.В остальном всё пучком!
  8. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @KUWEIT, Сейчас уже по новой игру начинать лениво(много нахомячил по снаряге), подожду патча. С подружкой-невидимкой тоже знакомство порадовало, я повторил подвиг MOHAX655-а, позвал в кореша, так самое чудное, что она врагов гоняла и бегала со мной, пока ближе не подошла, и зарезала! Я от неожиданности даже стрельнуть не успел. А теперь их стороной обхожу, или завожу в строения и после их проявки мочу, как и кров-в! К тебе просьба-совет, исключи из текстов - (добрые еххх) . Здесь на сайте это наказуемо! Таковы правила ! А по технике, я особо не страдаю, люблю потихоньку территорию разведывать пешочком. Сейчас лилею надежду собрать винтарь, но ПСО, так и не нашёл, хотя дважды обошёл остров по казармам, и даже занимался их зачисткой, весь игровой день. Вот собиру, и пойду гонять базы в центре карты(пока туда не суюсь - оставил на десерт!). Нашёл на краше "печеньку"-грозу вертолётов, расстрелял "газель" и положил в броневичёк. Пригодится!
  9. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @KUWEIT, А у меня загрузка с начала игры, минут 7, а по откату по 5. И не строил ведь ничего и зачищаюсь постоянно!, а сохранки по 80 с лишним "метров". Играю на новичке, по причине дергания по жизни(гемор с работой), поиграть иногда нормально не получается, но сохраняюсь редко, в основном после чего-то глобального в игре.
  10. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Спасибо за подсказку(Людоедушка )! Если завтра в командировку не отошлют(надоело скитаться, а кушать надо и хочется!), то помучаю "вентокрылого демона" ещё чуть-чуть. Я кстати на 20% лута играю, и жрачки в магазинах и домах полно?! Да и живности полно вокруг бегает. А вот за питьём к озёрам, побегать приходится. "Добрый" рандом жадничает иногда! Меня кстати в этом ангаре тоже потрепали сквозь стены, а потом прилетел "злой волшебник", в боевом вертолёте, и спалил к едреней фене мой броневик(там-же). Пришлось переиграть!
  11. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Понятненько, это я от бессильных попыток - полететь, написал! Буду дерзать дальше. Заказ отменён ! Это-ж ему постояно полоса разгона нужна? Неудобненько... А лучше - пару миниганов!, а то даже гранату по ходу не кинешь.
  12. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Михаил, после многих, неудачных проб подняться в воздух на "венто-ящере-убивце", хотелось бы попросить - а можно ему прикрутить обычное управление-взлетание, как у вертолёта?!
  13. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @Fin163, Сам винтарь, чаще не среднем острове бывает, просто играю с 20% лута, и ПСО, пока не нашёл. Ищу "сурьёзно, носом рою!" Я и инструменты долго искал, а тут товар "диффицитный-эксклюзив".
  14. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Мишаня, это я по "старой сталкерской" привычке - "Как аукнется, так и откликнется". Намёк понял - с моря ветер дул(2 раза), нагонял бЭду (2 раза) . Для меня эти правки не особо актуальны, я и так наиграюсь. Ты мне лучше, как автор ответь: - Куда спрятал оптику от винтаря? Нашёл уже кучу разной всячины (модификатов для оружия), а ПСО-3, НЕТ?! ШУТЮ ! Верт-самолет - убил на повал. Два часа реала, и я не смог на нем летать. Адская машина! Сегодня посвящу этому вечер. MOHAX655 Привет дружище! Я выше написал, облазиваю всё и везде - много чего "нахомячил", для стволов, но нет ПСО-3. Будем искать! Я кстати на краши "подзабил, чаво-то", делов и так хватало... @MOHAX655, Вась, я тебя приколоть хочу! Ты по всякой технике прикалываешься, а я мимо мяса пройти не могу! Голодная командировка сказывается, гоняюсь за каждой скотинкой, все палатки завалены консервами и "жареньем". Надо уже у Миши холодильник в игру просить !
  15. evg200

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Ну может всё-таки стоит попробывать? Играю с воскресенья, по паре тройке часов, проблемы были с подтормаживанием - шалил на базе Fox-ов (ночь, в ПНВ, малый остров), была мясорубка, куча трупов, но они решились с помощью уборки трупов(читай выше)! Пробуй!, у каждого свой баланс в игре! Или жди правку от SEA_CAT-а, патч 2.9.3. Евгений не доказывай ему ни чего, у него нету желания нормально установить и играть в эту игру, этот пользователь зарегистрировался здесь недавно исключительно с целью саботажа и троллинга, каждое его сообщение - это отрицание фактов неверной установки мода, поэтому ему бесполезно что-то доказывать ни видео ни другие игроки его не переубедят, а твои объяснения наоборот его стимулируют, так как он и тебя уже запутал, в том, что некоторые вещи в моде глючат, и их нужно править. А по сути их нужно понять, как правильно они работают в этом моде. В новой версии поправятся только реальные сбои которые были допущены в одном тестовом файле, но не более фантазии отдельных "индивидуумов". с уважением, Михаил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...