Перейти к контенту
Driv3r

Nature Winter

Рекомендуемые сообщения

у меня баг после которого не возможено проходить игру. кароче когда бармен телепортирует на арену он говорит найди тайник, я нахожу ,беру содержимое, потом спавн мобов потом таймер на экране(я сохраняюсь) ,автосеив,бармен меня телепортирует я умираю(незнаю от чего) загружаю заново ,и всё таймера больше нет ,бармен меня не телепортирует :dash2:

Ссылка на комментарий
Blackvoron, ты загрузи сейв перед Ареной (перед диалогом с Барменом) и не сохраняйся на Арене. Не забывай следить за здоровьем ГГ. Может он замерзает + хит при портации, возможно от этого он и умирает. 08917e146a7905cd7c12b125e5fb86b85bc083126428732.gif
Ссылка на комментарий

сохранений больше нет только 2 я же говорил что я сам сохранился на арене и автосейв сам сохранился на арене а я точно уверен что здоровье гг ничем не испорчено

Ссылка на комментарий

Ребят, похоже у меня глюк случился походу так что прошу прощения. Выбросил старую папку и собрал всё с новой закачки поэтапно. Запустил всё работает, попробовал вставить 6й арт - никак. Вот тут меня и заинтересовало в чём дело. Полез по нужному адресу и обнаружил вышеозначенное 5\\16. Исправил, всё пошло. Но вот в чём загвоздка: Закачка нормальная проверил. Ещё раз скачал и сравнил обе, везде стоит то что надо - 16. Не могу понять как так получилось...может в ходе распаковки(хотя что там распаковывать), но тем не менее вот такой трабл, видать и на старуху бывает проруха.

 

Ясно. Напишу в дополнении заметку.) Driv3r

Изменено пользователем Driv3r

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Вопрос автору мода - как уменьшить процент или вообще убрать реинкарнацию убитых в зомби? Вы меня, извините, конечно, но я так играть не могу. Я бы вообще с радостью удалил этот Zombie Shooter. Ну не могу я с ним играть.

 

Добавлено через 13 мин.:

аа, нашел в Дополнениях. невнимательно смотрел, извиняюсь.

Ссылка на комментарий

автор. Большая просьба исправь то что на скринах

(Colt)

(DesertEagle)

(Superx3)

у кольта и дигла исправь прицел

а у superx3 расположение в руках и пламя при стрельбе Пожалуйста!!!

 

Поправил ссылки на скриншоты. В первой части ссылка, во второй - сам текст. Driv3r

 

 

Добавлено через 174 мин.:

и ещё помогите с прохождением, не могу найти души зомби

Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

У сталкеров и бандитов порой видон как у зомби.Это чтобы показать что они замерзли или еще для чего-то?А по поводу обращения умерших в зомби есть не состыковка.Вот сталкер,он заражен вирусом и вирус,как я понял, активируется после смерти человека и чтобы процесс набрал обороты(сталкер уже мертв) нужно время.Необходимо увеличить время превращения трупа в зомби.Это будет логично.

Ссылка на комментарий

Приветствую ! Подскажите как добраться до тайника по заданию Бармена на ДТ ?

 

Gigabyte GA-EP45-UD3LR /DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 2833 MHz (8.5 x 333)

NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб)/Системная память 3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Windows 7 x64 sp1

Ссылка на комментарий
stil1, привет. Воспользуйся проводником в Баре. Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

У меня подозрения что Сидорович халтурит с ремонтом оружия.Сколько раз чиню,а все на том же месте,а то и хуже становится,а денюшку берет.Зависит ли ремонт от времени суток,от температуры у него в склепе?И почему его прибежище не занесено в зону обогрева,я сейчас там:-16,а он только в шапке(я в комбезе сталкера).Я дверь закрывал-теплее не становится.Ведь как-то он себя обогревает,а за одно и область перед дверью,Когда дверь открыта тепло уходит,температура понижается(тут самое оно вляпать фразу типа:Мужик ты дверь-то закрой чай на улице не май месяц),а когда дверь закрыта внутренний обогрев должен повысить температуру.По логике так,а вот по возможности сделать я не в курсе.

Ссылка на комментарий

Seruva, у Сидоровича спроси почему он не замерзает.

P.S. Зона обогрева не введена, т.к. у нее схема сложная. Контактирует с квестодателем.

Ссылка на комментарий

Ну вот оружие мерзнет, портится(как я понял не само по себе портится,а замораживается),а как его отогреть,привести в порядок?На ремнабор еще не заработал,а Сидорович при починке впаривает тоже что и было перед починкой, если не хуже.Может его надо положить перед костром?Я подхожу к костру и отогреваюсь,а оружие почему нет?А нашему калашу вроде все по хигу ( именно поэтому он так популярен по в сему миру).И вообще с подобной порчей оружия при морозе я не согласен(ни когда не слыхал о таком).Если не трудно автор приведи ссылки на документы подтверждающие это.Если это будет задокументированный факт-я заткнусь и признаю:о еще надо учиться и учиться.Если это такая фишка мода,то озвучь это:мол зона,херня всякая ну и мерзнет-вполне можно понять.Дело в том,что я служа в МЧПВ на Амуре ,зимой ,хаживал в наряд на стоянку катеров(3 км от Биробиджана,село Ленинское) и термометр зашкаливал (зимой по ночам) за 30(стоять на месте было не возможно) и ни чего с моим калашом от такого мороза не случилось-стреляя в одну такую ночь по китайцам(ну не совсем в них,а поверх-упреждаючи) мое оружие чувствовало себя очень бодро.Я не придираюсь,а хочу чтобы мод избавился от мелких недомолвок.Можно приписать морозу аномальное значение,но это надо обозначить! чтобы взяк понял и не писал подобно мне.Почему так эмоционально-зимняя тема еще не пройденная тропа и эта тропа должна захватить,увлечь.

Изменено пользователем Seruva
Ссылка на комментарий
Seruva, во первых это игра, а не реализм в его прямом смысле. Во вторых, читай в шапке темы ответы на свои вопросы.
Ссылка на комментарий

Постиг меня трабл окончательный на Агре, при штурме института(почти под самый разбор) игра виснет наглухо. В принципе такого зависания можно добиться и другим способом, стреляя через оптику по всему что бегает(странно, но оптика почему то этому способствует). Но это гораздо реже. В итоге 10ти кратной переигровки выяснил такую вещь: На переходе на Свалку спавнится жуткое количество вояк. Разумеется мимо них не пройти незамеченным и приходится воевать, половина их амуниции проваливается в текстуры и наступает завис. После битого часа подобной тренировки удалось сбежать на Свалку. Когда же попробовал вернуться обратно, получил вылет такого вида:

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:545: attempt to index local 'job' (a nil value)

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
и ещё помогите с прохождением, не могу найти души зомби

 

Сам на этом попался.

Не все "души зомби" подходят. Только души прозрачных зомби из ТД.

Ссылка на комментарий

bukshin26,ну вот в шапке сказано:"Если оружие не в рюкзаке, а за спиной или на поясе - оно может также испортиться/замерзнуть.",а почему оно берет и портится или замерзает, в чет причина подобной ситуации?Я его в воде не макаю(бог упаси вода скорее всего радиоактивна),в грязи не возюкаю :D если получается,но оружие всегда чистится в свободное время(если не хочешь чтобы оно клинануло в нужный момент) и всяк непись за пушкой следит-какого рожна пушка должна испортится или замерзнуть?Вот если в описании мода будет примерно так:"ВНИМАНИЕ!!! МОРОЗ АНОМАЛЬНЫЙ,в связи с этим, если оружие за спиной или на поясе - оно в полне может испортиться/замерзнуть".Ну вот причина ясна и вопросов нет.Это пояснение необходимо в моде наряду с другими напоминаниями.Все просто и понятно и никакого реализма-Аномальность она и есть аномальность.Но игрок не должен сам об этом догадываться:в игре много напоминаний ну и мороз туда до кучи.

 

Добавлено через 36 мин.:

А если есть такой фиговый мороз,то Сидоровмич и другие торговцы могу начать торговать смазкой от аномального мороза.И все логично и понятно.

Ссылка на комментарий

Приветствую ! Как попасть на ДТ понятно , а как добраться до рюкзака по заданию Бармена ?

Подскажите как .

Gigabyte GA-EP45-UD3LR /DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 2833 MHz (8.5 x 333)

NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб)/Системная память 3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Windows 7 x64 sp1

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...