Перейти к контенту

фаэтон

Проверенные
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя фаэтон

  1. фаэтон

    БЛОКпост

    Ну я вообщем то понял васп.что помощи я здесь не дождусь . Какие репосты я здесь не писал . Поэтому этот репост хотелось доставить до содателей:а не пора бы создать гид по оп 2.01
  2. фаэтон

    БЛОКпост

    Про пда тирана я уже помалкиваю.
  3. фаэтон

    БЛОКпост

    Похоже тиски в этой игре еще никто не нашел?Зря наверное ответ жду
  4. Ну да поменялось достаточно много.Сидорович с вояками не мирит,даже при наличии денег. Шерстюк и литеха под мостом как увидят так и норовят нашпиговать свинцом посочнее . . Модифицированной винтовки на армянских складах для Воронина нет . Думал у наемников попадется но дошел уже до Варлаба а ее так и нет.Может такая вторая винтовочка где попадется?
  5. Подскажите как на болоте попасть на базу чистого неба.Что-то телепорта нет. Может какие альтернативные пути есть?
  6. Сори . Снимаю вопрос . Давненько ГИДом не пользовался подзабыл слегка.
  7. Всем привет .Кто нибудь подскажите где искать пистолет Фримена? Весь тоннель на Ростоке облазил нету его там.Может перепрятали или спер кто.
  8. Всем привет . Возник вопрос по поводу фотопистолета .После разговора с Кленовым надо сфоткать мозг и контрика . Но Кленов почему-то фотопленку не дает.Может в игре что то поменялось? Такое впервые возникает , как бы плену Кленов давал вместе с фотопистолетом. Как у фотопленки название может проще прописать ? Спасибо.
  9. фаэтон

    World of Tanks

    Может и не будут поправлять пробитие .Сделают его премиумным или подарочным как вк 72 01.
  10. фаэтон

    World of Tanks

    Намедни попал в игру с разрабами .Они на новых танках
  11. Всем спасибо за советы .Пойду пробовать .
  12. Где в настройках дальность поправить ? Что то я не нашел этого. Караван спасибо я нашел где это ,но сначало хотел попробовать более менее честные пути .
  13. фаэтон

    World of Tanks

    Писулиьки от трибунала наверное ввели с последней обновой .Тоже недавно такую прислали за ранний выход из боя. Зарядил случайно одному кренделю в бочину ,выехал на линию огня хотя видел что я стоял на прицеле . Обозвал меня раком и обстрелял , ну я и вышел. Арту прокачал всю на всех нациях ,играю на фв304 по моему самая прикольная .
  14. Прошу совета у тех кто прошел квест по спасению Славы Снегиря.Как увеличить дальность обзора у выхлопа "антитерор".Всех снайперов на территории убрал , остались только те кто на крыше с заложниками .Но бинокль их не видит и винтовка с автозахватом тоже . 3 раза переигрывал, месяц бьюсь над этим заданием . Какои идиот такое выдумал ? И называет увлекательным заданием? Кто может что дельное посоветует как одолеть это тупиковое задание.
  15. Всем привет.Еще раз об экзоскелетах .Похоже что для сдачи Сидору Научный экзоскелет не подходит .Наверное нужен экзоскелет ученых .А вот где его взять ?.Кто сдавал задание Сидору поделитесь секретом .
  16. Всем привет .Вопрос на засыпку : где легально найти экзу ученых .В тайниках нет , в продаже тоже . А ученый в экзе только 1 ,стоит гад в бункере у цукермана . Ежели Пропер добавил эти экзы на сдачу Сидору может он и придумал где их доставать?
  17. Сори про набор забыл . ТЧ+ соль+ОП2 .Из правок 100 проц. части монстров +правка по гравикостюму+ фикс оп2.
  18. Кто нибудь половчее чем я запрыгнете но остров . А то я что то теряю интерес к игре . Иначе чем мазохизм это не назовешь .Видео видел.Наверное руки кривые : http://айфолдер.файлообменник.рф/files/41736881 http://айфолдер.файлообменник.рф/files/41736882 Игровой набор указывать надо, дабы люди не парились с вылетами при несоответствии оного твоему. Гектор.
  19. @Lapinho, Согласен с тобой .Не понимаю прикола по невидимым тайникам .Самый первый в Темной Долине найти не могу .Музыка играет только в комнате у Борова.Облазил и оппрыгал всю базу .Честно поднадоедают такие поиски.Пора наверное в гид эти тайники,чтобы люди не мучились . Маякните в личку где это невидимое искать.
  20. Всем привет .Вопрос на засыпку- Сержанта для Кузнецова на Радаре нет.Где бы он мог быть еще? И секретный документ для Акима в Х-16 не могу найти может ему место спавна поменяли?
  21. Прошу прощения подскажите где искать" курсовку" в районе камаза .
  22. фаэтон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем здравствовать . Никак не найду на форуме патчеры до v1.0005 , v1.0006 для ТЧ кому не трудно ткните носом заранее благоддарен
  23. фаэтон

    World of Tanks

    Да после кого то обновления маскировка начала напрягать. Есть т-34 амер с комуфляжем+маскировка+братство = светится как новогодняя елка . У тяжей маскировка работает хуже всего. А некоторые танки не светятся даже при выстреле , хотя находятся в радиусе обзора.Причем такое преимущество в основном у пт и в большинстве случаев у немцев . Ну а по светлякам на них гораздо интереснее ездить с прокаченным экипажем .
  24. фаэтон

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Игру закончил .Спасибо всем кто помогал .Монпасье так и не отдал Дульсинеи , кое как насобирал в Саркофаге . Наверное с сотой переигровке все-таки выпала коробочка , но сдать не судьба после синего дерева все враги . Еще раз всем спасибо Да и тайник деда Западло в припяти не нашел , терпения не хватило лазить по балконам ..
  25. фаэтон

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вот ссылка : : http://rusfolder.com/40050420

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...