Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Люди добрые, хотелось бы узнать:

 

 

Кому отдавать керамический контейнер, который снимается с трупа между кучей киселёв? В задании ничего про него не сказано, у скидана нет про него диалога...

 

Ссылка на комментарий

@yurv3, но про него ни у кого нет разговора. Ни про выдачу квеста на этот контейнер, ни про сдачу. Когда я его подбирал - квест был, а после того, как я выполнил квесты, связанные с Волком на Элеваторе, квест пропал.
Проблема решена... Не думал, что бомжу нужен этот контейнер...

Изменено пользователем Nickjkee
Ссылка на комментарий

Происходит безлоговый вылет на растяжке в галерее в Темной долине при выполнении квеста "Раз пошли на дело", не подскажете как от него избавиться

Добавлено Вспышка,

Лог вылета покажи.

Ну и переиграть попробуй!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров.

В Тёмной Долине, провожая Анжелу из логова бешеных телепортов приходилось кучу раз делать сейв-лоад, так-как нпс останавливался через каждые 5-7 шагов(совсем как у товарища отсюда http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11619&p=920799),с грехом пополам и многоэтажными матами таки довёл Анжелу до дороги, но после этого она встала намертво. Сейв-лоад ни до, ни после очередного диалога не помогли, пробовал перезайти на локу, но сразу оказываюсь на заправке в комнате где обнаружил Анжелу, при чём в каком то невменяемом состоянии. Игру бросать не охота, уж очень сюжет интересный, а что делать не представляю.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Жека ВИНТОРЕЗ. Тут вроде было что-то про последний фикспатч. Всё нужно правильно установить. Такой вариант поведения Анжелы, несоответствие версии игры, мода или использование сейва со старой версии. Анжела тупила по чёрному, после переустановки и правильной установки мода оная как не странно вела себя адекватно. Правда вылеты по пустому месту замучили. Но это же всё же бета-тест. Так что пробуй все варианты. Удачи!  Кстати тама бегают идиоты с крутыми пси-пушками. .... Вот как то так. Удачи!

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

@Vic333, вроде всё установил правильно, иначе бы игра вообще не запустилась :). Вылеты конечно не редки, но ни битья сейвов, ни постоянных и доводящих до белого каления(как у некоторых) вылетов на Кордоне не было. Переустановить и попробовать заново можно, но щас на это просто нету сил, уж очень хардкорный мод. 

  • Нравится 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, у меня была такая проблема при последнем прохождении. Ты забей на неё и попробуй вернуться через некоторое время. Только лучше именно тогда, когда ТП ещё не появился, т.к. этот ТП - НПС, который иногда любит шагнуть в сторону, из-за чего Анжела просто находится слишком далеко от ТП. Раз довёл ТП до такого состояния, что он у меня оказался на дереве...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

Nickjkee. Привет! Мы же сталкеры и забивать( да ещё на девушку(женщину)) это по определению запрещено. Не факт конечно. Некоторые любители изображают из себя киллеров и берут подобные задания. Анжела так и будет сидеть в вагончике до усрачки. Вот бегенку Серёге очень круто не повезёт. Ибо так сделал разраб. Ну какого хрена лететь тудым. Итог: мозги бедняге сожгли. Типа жизня она такая. Если знать заранее всё, то спасти всех всё равно не удастся. Дуримары они и в Африке дуримары. Всем Удачи!

 

Ссылка на комментарий

@Vic333, а что такого в том, чтобы на некоторое время отложить этот квест на потом?

Изменено пользователем Nickjkee
Ссылка на комментарий

 

 

т.к. этот ТП - НПС

Насмешили :)


 

 

провожая Анжелу из логова бешеных телепортов приходилось кучу раз делать сейв-лоад, так-как нпс останавливался через каждые 5-7 шагов

Ее подгрызли тушканы. А схема автолечения НПС конфликтует с её логикой, ведущей по точкам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Насмешили :)

Чем же тут насмешили? Стреляя по телепорту - из него летят печеньки. Сохраняясь-загружаясь этот телепорт изменяет своё положение. Выходит, что это мутант в таком случае?

 

Это аномалия.

 

Раз уж это аномалия, то почему при стрельбе по ней вылетают печеньки? Если быть реалистом, то это очень странно, и это живое существо с: Так что либо нпс, либо мутант.

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий

Ее подгрызли тушканы. А схема автолечения НПС конфликтует с её логикой, ведущей по точкам.

А ведь верно! Тушканы её погрызли так, что она свалилась и пришлось её лечить, но видать не совсем вылечил. Надо попробовать переиграть так чтоб её ни одна тварь не цапнула, хотя это сделать будет нелегко.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Анжела та еще дура. В начале если зацепит кровосос, или потом в "ловушке" не так пикнут тушканы, то усе, нервотрепки с тормозами уже не избежать.

  • Согласен 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Анжела та еще дура

:offtopic:

Тише, тише. Не надо так выражаться :) Анжела может обидеться и после будет вообще невозможно её провести  B)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...