Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Black Hawk,

Прикольненько. А ТЫ? )))

Кстати, о наводках. Хотелось бы конкретики. Нету, да? Пичалько...

Ну что? Думаю, после повторного изучения всеми Правил форума, обсуждения типа "а чаво закрыли тему Политика?" можно прекратить.

М-да-а...я конечно же не в курсе про дискуссии в теме -Политика, но не ужели теперь без этой темы и поговорить то не о чем?ЕЕ вполне хватает в СМИ, на радио, газетах и т.д.

Давайте о хорошем!На улице весна, тепло, травушка зелененькая лезет, птички поют! Оживает от сна природа!

Аура у этого форума что ли такая и админсоствав менялся и владельцы и опять одно и то же. Как только появляется тема, имеющая отношение к политике, через некоторое время тема закрывается. Далее следует исход (под давлением или в знак протеста) некоторой части постоянных посетителей форума. Три таких волны я точно помню, может больше было.

Тема в последнее время практически не модерировалась, тем не менее до банального срача не скатилась. Все взрослые адекватные люди (в среднем 40 лет). Мне лично тема помогла лучше понять суть проблемы и в чем то изменить первоначальное мнение, думаю кому то то же.

Закрыли тему "Политика" и правильно сделали!

Есть куча политических форумов, пожалуйста, кто хочет. Думаю, что в Сталкере мы без политики уж как-то проживем.

В общем, чего хочу сказать- есть люди, которые полностью поддерживают это решение.

 

 


Тема в последнее время практически не модерировалась, тем не менее до банального срача не скатилась.

Было даже хуже. Модераторы там чуть не передрались, всё никак не могли согласовать свои действия в отношении пользователя: банить или нет?

Так что, ну ее, эту политику. Давайте о чем-нибудь житейском. :)

Кстати, главный администратор с репутацией минус один только у меня вызывает улыбку? Без обид.

 

 


Как только появляется тема, имеющая отношение к политике, через некоторое время тема закрывается. Далее следует исход (под давлением или в знак протеста) некоторой части постоянных посетителей форума.

Ну, как говориться (в лучших советских традициях) Все на кухни!

Было даже хуже. Модераторы там чуть не передрались, всё никак не могли согласовать свои действия в отношении пользователя: банить или нет?

Так что, ну ее, эту политику. Давайте о чем-нибудь житейском. :)

Куда уж житейние.?

.В общем, чего хочу сказать- есть люди, которые полностью поддерживают это решение.

Кто бы сомневался, они всё время кнопку "Жалоба" нажимали если не могли аргументировать, и обижались на вопросы. :) 

@kha0s, минус?.. ах, батюшки! бяда-то какая!

А вам такая оценка мешает общаться на форуме? :)

 И да... про улыбку. У меня тоже самое.

Ничуть не мешает, более того - вызывает уважение. Ведь для админа подправить себе репу пара пустяков.

 

 

Думаю, что в Сталкере мы без политики уж как-то проживем.
Да ты что, родной - видать плохо ты Сидоровича знаешь. :grin2:  

 

 


для админа подправить себе репу пара пустяков.

А вот провоцировать к совершению греха не нужно!  :lol3: 

Так что, ну ее, эту политику. Давайте о чем-нибудь житейском. 

Да, да  будем овощем  рафинированым, что ни скажут согласно киваем .. Чтоб все славненько, ладненько без острых углов .. и слава богу .. Тихо, тепло спокойно как .. ну не важно ...

 

А кстати о  славном и ладном: Весна не за горами. Возникает вопрос. Каким способом в этом году посадить картофель? Мы пробовали и квадратно-гнездовым (под лопату) и рядным (под плужок). Что урожайность зависит не только от метода посадки, это понятно. А вот какой из перечисленных методов посадки будет более выгодным?

 Мне больше нравится посадка картофеля по технологии голландцев, то есть клубни заглубляют на шесть сантиметров, а затем над ними формируют гребни. При этом картофель должен быть закален и протравлен.

 

А вам  какими способами пользуетесь? :rolleyes:

Изменено пользователем volk_40k

@volk_40k, Я сажаю репку.

Теперь вот сижу и думаю: что со мной  будет, когда Репка выйдет? :D

 


А вам  какими способами пользуетесь?

Стандартными - дедовскими.

 когда Репка выйдет?

Придет серенький Волчек и ухватит за бочек ..

Стандартными - дедовскими. 

Похоже на шифровку  :D . Опасно  это ..

Влад где-то раскопал текст про весенние работы на приусадебном участке, и тема про картошку его торкнула по-взрослому. Жучара ты наш колорадский :)

Да, дедовские методы рулят. Зарыть и забыть до ближайшей прополки, а потом, после дождичка, окучить и снова забвению предать :)

 

 

...окучить и снова забвению предать
Главное потом выкопать не забыть :big_boss:
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...