Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

...Жду не дождусь ещё анимации смерти ГГ от первого лица. Момент такой важный, надеюсь доберутся до него разработчики (если вообще захотят этим заниматься). Уже есть мысли о реализации. :rolleyes:

Я задавал этот вопрос STRIFER'у где-то с месяц, может, два назад, он отвечал, что этим они вряд ли будут заниматься.

Ссылка на комментарий

Уважаемые ! Все "ваши" хотелки аля постэффектов, скорости ходьбы-бега и прочих мелочей - уже давно реализованы в отдельных модах, либо правятся в конфигах. Для адаптации оных к любому моду на ЗП можно быть хоть полным олигофреном !!! Не засоряйте эфир !!!

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

А еще мне стало уже как-то дискомфортно в сталкере: после BF'а и Shoker'а все время ищешь хитмарки, а здесь их нет, и... Постоянно кажется, что мажешь/ Это так, намек))

Может еще вылетающие циферки хитпоинтов над противником как в JRPG сделать?

  • Согласен 6
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

 

Дормидонт, ты надеюсь понимаешь, что для правки скорости бега придется ребалансить всю боевку, скорость мутантов и много чего еще? Да, это сложно, но делается в угоду динамике, автором не надо, значит не надо, но я это не у тебя спрашивал. 

 

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

ткните в таком случае на сей чудо-ресурс(собственноручные поиски не принесли результатов)

 

Пожалуйста: вот и вот + канал на YouTube.

 

П.С.: надеюсь модераторы будут не против касательно ссылок на сторонние ресурсы.

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Полезно 1

 

Ссылка на комментарий

@Repka, Были такие же мнения, но страйфер сказал, что в старой версии был косяк с выдёргиванием магазина (не под углом это делалось), поэтому и поменяли. Зато скорострельность видно, что на порядок выше, как мне показалось. Тот вариант, который показали, очень напоминает старую перезярядку в Сурвариуме. Предположу, что автор на неё частично ориентировался. Там кстати она тоже долгой была немного, но потом её заменили тактической перезарядкой и динамика возросла.

Изменено пользователем Jackard
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Jackard,

 Жаль, очень нравилось как гг долю секунды смотрит на наличие в патроннике патрона. Оставьте старую в барахолке, если не трудно:)

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Biza123, разработка идет полным ходом. Автор отказался обновлять тему на АМК и т.п. Следите на других ресурсах.
  • Спасибо 2

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

Анимации на высоте а вот модель TIGG'а в мелких деталях мягко говоря не соответствует действительности, вероятно это сделано для пущей оптимизаций, но на мой вкус перебор.

Если бы STRIFER смог добыть модели http://www.moddb.com/games/project-reality-2/images/l86a2-lsw-wip#imagebox из этого проекта, придраться было бы не к чему.

Изменено пользователем Megalodon
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
Если бы STRIFER смог добыть модели

Так это же ручной пулемет.

Чего там мелочиться, вот еще круче: http://gamebanana.com/models/3566

Так называемый "Афган-пак" :)

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

@Mari, просмотрите всю галерею, там почти вся линейка SA80. И главное все модели, куда достовернее чем та что используется в данном случае.

 

P.S Поздравляю всех с днём Победы!

Ссылка на комментарий

@PlayMod, инфа не от разработчика а от создателя группы. Но в принципе дела так и обстоят.

  • Спасибо 2

Здесь есть исходные файлы моих работ и немного вип. http://gamebanana.com/members/1281010

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...