Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

@2clip, Согласен, было бы обидно, бросить все что они сделали. Взрослые люди, у них есть дела и посерьезней. Ничего тут такого нет.

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

Отслеживаю мод полтора года... Надеюсь, к работе вернутся скоро... Хочется пожелать сейчас разработчикам скорейшего возвращения в разработку..

  • Согласен 1

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Робота над модом не остановлена!

Просто команду покинуло 2 человека один временно это STRIFER  а другой на всегда это Sin.

Остальные люди это 3ч работают над модом как и работали, просто теперь не кому будет анимировать оружие т.к этим занимался STRIFER

Не давно началась разработка графического аддона для мода, в команду аддона требуются люди умеющие  работать с Ui элементами

Изменено пользователем Murarius
  • Полезно 1

Как то так..

Ссылка на комментарий
теперь не_кому будет анимировать

= RIP :(

 

покинул..STRIFER.. Остальные .. работают

почитал Вашу страницу ВК. Недопонял.. Парни, а причём, собственно GUNSLINGER mod? Мужики-то хоть знают?

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Насчет граф. Мода...

Есть 2 варианта:

1. Это фан мод, и ребята, занимающиеся этим естевстенно, должны были обговорть все с разрабами, т.к мод меняет многое, а в сети его нет, значит делать граф мод, практически вслепую, а так нельзя...Получается, ребята договорились с разрабами...

2. Либо разрабы сами взялись за это и набрали ребят, и нас об этом, как видно, предупредили

[ИМХО] >> КАК по мне: граф аддон для мода не нужен, я бы хотел перепройти ЗП только с нововведениями по оружейной части и части анимаций... Ну, а если все это всерьёз, в чем я почему-то уверен лишь на 20%, то тогда уж надо делать аддон необязательным, т.е можно установть просто GUNSLINGER с оригинальной графикой или GUNSLINGER с этим аддоном...

Все, конец ИМХО

 

P.S STRIFER писал, что адаптации мода к другим не будет, значит адаптации к аддонам никто не отменял?

Изменено пользователем McSon

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@McSon

Главный разработчик аддона - Пастух. Он же является куратором группы Ганслингера. Очевидно, что с разработчиками всё обговорено. И я думаю понятно, что аддон устанавливается по желанию. Это просто дополнение к ганслингеру. ИМХО

 

P.S STRIFER писал, что адаптации мода к другим не будет, значит адаптации к аддонам никто не отменял?

Всё это сразу делается на базе ганслингера. 

Ссылка на комментарий

@Biza123, очевидное - невероятно. Ну, или "не верь глазам своим2.

2камьюнити: пока что это - всего лишь домыслы. Насколько у кого (не исключая :) его больная фаентазия разыгралась

Ссылка на комментарий

 

 

Остальные люди это 3ч работают над модом как и работали

Так, всё-таки, вы разработчики мода или разработчики аддона к моду? Уточните, пожалуйста. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Biza123, я знаю роль STRIFERа, не надо повторять мне это еще раз(По-моему об этом знают все:)),

А так, думаю, все же аддон будет ставиться не обчзательным путем

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@McSon

 

 

Biza123, я знаю роль STRIFERа, не надо повторять мне это еще раз(По-моему об этом знают все),

Я про Стрифера не говорю.

 

 

А так, думаю, все же аддон будет ставиться не обчзательным путем

и про аддон я тоже самое сказал

Ссылка на комментарий

Всё это сразу делается на базе ганслингера.

Интересная идея: делать аддон на не законченный мод. Если команда не планирует делать аддон долгие годы, то скоро мы, наконец-то, сможем поиграть в легендарный "GUNSLINGER mod", пускай и в не полном объеме.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Инерция [апдейт 2]

 

Небольшой апдейт в продолжение серии доработок по инерции. На этот раз руки дошли до выглядывания из-за угла (наклонов). В оригинале отсутствует как сама инерция худа при наклоне, так и смена его положения. Окончательно усугубляет ситуацию интерполяция самих наклонов. Они линейные (не имеют плавного старта и завершения). В результате мы видим наклоны какого-то примитивного робота, а совершенно неподвижное при наклонах оружие скорее всего приварено прикладом к подбородку нашего героя. Ну да ладно...

Добавлена инерция худу при наклонах. Худ меняет свое положение в зависимости от наклона, создавая ощущение выцеливания противника из-за угла. Так же, инерция добавлена и в режиме прицеливания, но без наклонов самого оружия, чтобы не сбивать мушки с центра (а прицелов у нас куча). Интерполяция наклонов изменена с линейной на кривую, благодаря чему наклоны стали больше похожи на человеческие, а не механические. Я записал сравнительное видео до и после, добавил немножко геймплея, чтобы вы увидели, насколько реалистичнее смотрятся наклоны.

 

П.С. Апдейт случился потому, что Sin! все еще в деле. Всем приятного просмотра!

Ребята, специально для тех, кто немного разбирается в моддинге и при этом считает, что мы слишком медленно работаем, прохлаждаемся вместо того, чтобы доделать мод, дразним попросту всех видосиками и т.д., публикую здесь ответ Sin!'а на вопрос одного из подписчиков. Он спрашивал: "Пришлось ли завезти новые анимации с появлением инерции в наклонах"...

 

«Не в данном случае. Анимаций и так уже СИЛЬНО дофига. Новые будем добавлять только в крайнем случае.

 

P.S. Сильно - это больше, чем вы можете представить. И даже еще больше, пожалуй. Хотите немного инсайда, товарищи? Чтобы, так сказать, прочувствовать всю мощь темной стороны?

 

Вот так на данный момент выглядит конфиг худовой секции Глока (не забываем про наследование секций)»...

 

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

ССЫЛКА: http://pastebin.com/cAkLUtwA

 

Weaponlist:

GSH-18 (2013)

BERETTA 92FS (2014)

H&K USP MATCH (2014)

FN P90 (2014)

FN Five-seveN USG (2014)

DESERT EAGLE (2014)

TOZ-66 SAWED-OFF (2014)

AKS-74U (2014)

SIG-SAUER P220R (2015)

PP-19 BIZON (2015)

SA80/L85A1 (2015)

AK-74M (2015)

PILLS (2015)

VODKA (2015)

 

 

Изменено пользователем aka_sektor
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...