Перейти к контенту
shpiler

New stalkers models CoP

Рекомендуемые сообщения

@Nestandart_5443 , не совсем, может, в тему, но было бы круто состряпать модельку фантома бюрера (пси-глюк который), можно и крысы ещё. Например, на скелетах фантомных контролёра и тушкана соответственно. Зачем? Ну, во-первых, тема-таки смежная с зомби и зомбированными (пси-излучение), а во-вторых, насколько знаю, никто ещё конкретно такие модели не делал.

03.02.2022 в 20:16, -Xan39- сказал:

фантома бюрера (пси-глюк который), можно и крысы ещё.

Было бы неплохо, а то я тут сходу попытался состряпать фантомную модельку подобную для бюрера, но предсказуемо наткнулся на вылет по анимациям.

Подскажите, что за ошибка в логе, куда копать ?
! error in stalker with visual actors\stalker_neutral\stalker_neutral_2

Модель ванильная из игровых архивов.

21.04.2022 в 19:37, Space.Marine сказал:

что за ошибка

@mortan подсказал:
это из-за проблем с оружейными конфигами багуются анимации у нпс, в оригинале движок вылетал в таком случае, сейчас же просто ругается в лог. емнип - проблема с animation slot, в stcop как раз и была такая проблема...

@Nestandart_5443, Снова приветствую! Модель зомбированного в севе делалась в милке или блендере? Хочу попробовать сделать что-то похожее. Просто не могу написать тому человеку, у которого твоя модель.

@Stalkerrrrrok , в блендере. Сначала накинь модификатор толщины на стекло, по-моему, skin называется. Потом используй инструмент Knife project. И картинку подставь разбитого стекла. На ютубе полно уроков, ничего сложного. А Глеб пока на даче, компа с собой у него нет. 

Изменено пользователем Nestandart_5443
d52ff8f771b3.jpg

@Nestandart_5443, Спасибо огромное! попробую сам сделать. Как Глеб вернётся с дачи, дай знать, правда с вк проблемы какие-то, не смогу наверное написать ему..

@Nestandart_5443, Приветствую, в общем не получилось сделать у меня зомбированного в севе. Хотел спросить, а как сделать world модели костюмов? как ты их делаешь?

@Stalkerrrrrok записал видос. В группу свою залил. Смотри. Микрофон, правда, тихий.

Думал ещё пару роликов записать. Например, как легко привязывать голову. Глаза, челюсть, веки там... Не знаю, надо ли это кому

d52ff8f771b3.jpg

@Nestandart_5443, Спасибо большое, ролик уже глянул, но на ютубе. Ролики с привязкой было бы очень интересно увидеть, к тому же это полезно будет для начинающих моделлеров.

Много раз просили, и вот, решил сделать.

Довёл немного до ума модель:
1) Сделал две версии, под ТЧ и под ЧН\ЗП
2) Поставил усовершенствованный рэгдолл, подогнал шейпы костей под эту модель, чтобы земля не просвечивала через шлем, когда труп лежит на спине.
3) Привязал подсумок, он болтается при жизни с помощью анимаций и после смерти с помощью физики. Привязал голову мягкой привязкой. Работают все лицевые анимации, в том числе глаза.
4) Меши идентичны, отличаются только развёрткой головы. Используются дефолтные текстуры, кроме стекла.
5) Сделал прозрачность для забрала.

6) В архиве бонус в виде текстуры от Mop_Myxa

Если используете в модах, пожалуйста, указывайте авторство)

Скрин 1

Скрин 2

Скрин 3

Ссылка

d52ff8f771b3.jpg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...