Перейти к контенту
_And_

amk-team.ru сайт и форум

Рекомендуемые сообщения

Меченый111, у меня тоже, антивирус касперского 2011, регулярно обновляется, браузер firefox.

быа проблема как у amba, н осейчас вроде пропало.

Ссылка на комментарий
У меня ещё интересней... Троян и троян, вроде фиг с ним, но почему, он долбит целеноправленно по IP? :angry: Ну очень интересный вирус....

Это не вирус, таковым его считает только Аваст. Почитай Гугл или Яндекс.

 

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

And

 

У меня второй день появляется такая же картинка как у FireFox с просьбой отправить номер телефона и т.д.Удаётся погасить эту надпись только перезагрузкой всего форума.Извиняюсь если не так применяю термины или ещё проще не знаю их.Что надо делать что бы она не появлялась?У меня антивирус Касперского,может надо применять какой-нибудь другой?И вообще растолкуйте что надо делать?

И ещё такой вопрос.Я попробовал загрузить картинку где изображён Семён Стругачёв,а она в моём профиле не появляется.если можно подскажите что я не правильно делаю?

Ссылка на комментарий

У какой, добавь сайт http://security-site-service.ru в список блокируемого содержимого браузера или антивируса. Должно помочь.

 

По остальному читайте сообщение в верху форума, в красной рамке.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Будет время - пошарю в скриптах форума на предмет вредоносного кода. Щас времени нет... В субботу планирую.

Ссылка на комментарий

тоже такое окно сейчас выскочило... что интересно, если вбить адрес амк ручками и перейти, то все норм, а вот если по запросу через гугл, то выскакивает..

 

ОС Linux Ubuntu 12.04, браузер Firefox 14.0.1

ПК: Intel Core i3-4000m + 4 гб ddr3 1600 + Nvidia GT 740m 2гб

Ссылка на комментарий

Шо то ребята с настройками безопасности у Вас не того. Захожу на АМК каждый день по 10 раз, нет никаких табличек, вирусов, и прочей ерунды ( кроме первой строки геолокатора, о которой Андрей говорил выше ).

ВААБЧЕ нету.

Моя система: Windows x64 Ultimate + OutPost Firewall (лицуха) + NOD 32 (лицуха )

Браузер : FireFox 14.0.1 + NoScrips 2.5

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

У меня тоже никаких всплывающих окон нету, но в самом верху всегда висит

"Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to api.wipmania.com:80 (Connection timed out) in /var/www/amk-team.ru/forum/sources/classes/class_session.php on line 1394"

На форум захожу через закладки в пуске.

ОС: Windows 8 Release Preview, браузер: Internet Explorer 10

Ссылка на комментарий
Браузер : FireFox 14.0.1 + NoScrips 2.5

Кэп намекает, что с отключенным javascript никакие скрипты не могут выполняться.

 

По поводу фишингового сайта. Попробуйте отправить жалобу в гугл. Нужно перейти по ссылке http://www.google.com/safebrowsing/report_phish/ , указать адрес вредоносного сайта ( http://security-site-service.ru/ ), ввести капчу и нажать кнопочку "Отправить отчет".

Естественно, это форуму не поможет, но говносайт при достаточном количестве обращений заблокируют от интернетов.

 

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to api.wipmania.com:80 (Connection timed out) in /var/www/amk-team.ru/forum/sources/classes/class_session.php on line 1394

Это у кого-то из владельцев сайта кривые руки, выше упоминали. :)

Изменено пользователем break
Ссылка на комментарий

Да ладно, усе будет ок.

 

Будет время - пошарю в скриптах форума на предмет вредоносного кода. Щас времени нет... В субботу планирую.
Ссылка на комментарий

Аваст ругается на троян при заходе на сайт,но вроде уже отписали,что не вирус.

При отключённом авасте вошёл,не повредит ли компу,неохота потом винду переустанавливать :russian_ru:

 

Да,говорят в суботу починят?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

break

Кэп намекает, что с отключенным javascript никакие скрипты не могут выполняться.

Кэп утверждает, что форум АМК входит в мой список доверенных сайтов. И все скрипты включены. Всегда.

Смотри скрин - 7fe687327c3a86bbdd1df290d6091398257007127268854.jpg.

======

пост на усмотрение Администрации.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Народ, пора бы уже понять, что аваст всегда ругался и ругается в 80% случаев на все что можно, но только не на вирусы. Лучше ставить KIS, он конечно прожорливый на ресурсы, но зато будете спокойны за безопасность своего ПК.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

3 день не могу войти на форум, аваст тупо режит страницы и выбрасует сообщение

src08.jpg src09.jpg

зашел от друга , у него линукс и вирусняк по фигу, может это и не при чем , но как-то не удобно, что посоветуете кроме замены антивирусника?

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий
bubulyka, зачем менять? Внеси просто в доверенные. Мой касперский не видит проблем. На крайняк проверь через Malwarebytes Anti-Malware.
Ссылка на комментарий

Вот несколько ошибок: не могу больше через мини оперу с телефона зайти на форум (раньше работало отлично), всегда предлагается установить flash_player.jar (46kb)

Что-то я не помню, что бы вообще были флеш плееры на яве, да вес приложения странный, и нету больше ни каких вариантов, т.е либо скачать установить либо не заходить вообще. С компьютера заходит нормально, но бывает сверху вылетает ошибка связанная с какими-то функциями (частенько бывает), кто-то выше здесь выложил скрин уже.

И третья ошибка, иногда приходят вот такие сообщения:

72d814a933f760340cc25b735367ec0d6db8ac127340289.jpga9bbf3f6e1fb54d6821e590c430169306db8ac127340289.jpg

Т.е текст полностью не читаем.

Cоветы,по какому либо делу стоит давать только тогда, когда умеешь делать это дело лучше того, кого пытаешься наставлять.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Захожу на АМК-форум в основном с домашнего РС, иногда с лаптопа заходил без авторизации чтоб почитать там или посмотреть. Но... Вчера хотел авторизоватся с лаптопа и сработала какая то система защиты форума. Вобщем нужно ввести номер телефона в формате +7.... (другой формат не принимает) на который прийдет СМС с каким то кодом. Но если я не живу в России и такого номера у меня никогда не было то и регистрация моя пропадает? Пока Мозилла держит куки и с РС могу писать на форуме. В случае замены ОС или компа я больше никогда не смогу полноценно использовать ресурс АМК. Это так или я чего то не понимаю? Извеняюсь если не туда написал, спасибо что поможете разобратся.

Сообщение от администратора LeDemon
Не наша эта байда. Скоро починим.

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий

Извените ище раз.

_And_ Или я не правильно написал или вы не так поняли. Дело в том что защита не просит выслать СМС на какой то номер а просит ввести мой номер мобильного в формате +7... и на мой номер прийдет СМС с кодом. Ну я уже понял что скоро исправят, спасибо. Извеняюсь за флуд если он присутствует.

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий
Это не вирус, таковым его считает только Аваст. Почитай Гугл или Яндекс.

Да знаю я что это таке, только от этого не легче(хабы, тоже кака).

На другой ОС. Каспер тоже маты гнёт, только что блокировку снимать.

0e6b25e3d2c5t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...