Перейти к контенту
_And_

amk-team.ru сайт и форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сегодня примерно с после 12 часов сайт стал отображаться вот так - 32e8d75136af51f85586d152ad86ff83c302cd104115680.jpg

Спойлеры все открыты, с отображением шрифтов какие то непонятки.

Если выбрать другую тему оформления, а не AMK Board PRO, тогда все нормально - 3c1c5ec755e299aba905c3fc44b0654ac302cd104115687.jpg

Это у меня глючит или что то с сайтом?

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня, 07.12.2011 в 13:35 открыл форум. Вместе с форумом на весь экран открылось окно с известным фейком "У вас 635 вирусов!" и предложением "активировать" что-то на свой мобильный номер, закрыть окно не дает. Дальше что оно делает не знаю, я "убил" процесс браузера.

Понятно, что это - или фишинг, или рассылка вирусов.

По поводу рекламы я давно не заморачиваюсь, понимаю, что это зависит от провайдера. Но рассылка вирусов и фишинг - это уже слишком!

Пожалуйста, дайте в тык провайдеру, или кому там...

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Это не провайдер (который хостинг), а рекламщики. Если такое будет повторяться - то сделайте скриншот и оставьте здесь, попробую разобратся.

Ссылка на комментарий

Со вчерашнего дня сайт открывается ну прям-таки очень долго. Сначала вылезет шапка, а потом, после секунд 30 где-то, и остальной форум. FireBug говорит, что всё это время идет попытка соединения с этим:

http://jsc.dl00.net/a/m/amk-team.ru.7390.js?t=1111198

И, в конце концов, после неудачи соединения (504 Gateway Timeout (HC)), включается и остальной форум. Помогает отключение java-script'ов, но тогда могу только просматривать форум, ни кнопки, ни что другое не работает без них.

Ссылка на комментарий

Часто не подгружается реклама, та, что вверху, рядом с кнопками разделов (хотя, это возможно, что мой Нод ее блочит, т.к. часто выскакивают его сообщения о блокировке каких-то изображений, как-нибудь словлю и вставлю здесь), так же из-за нее съезжают иконки, в частности "сдача крови"

Ссылка на комментарий

_And_, 1280х800, скрин:

701954.jpg

кстати, сдвиг возможен из-за панели сбоку, о чем я вчера не подумал. А, не, без панели та же фигня

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

Видать всё таки там в Опере какой то лишний пиксель мешает, я проверял на Хроме - всё нормально.

Ссылка на комментарий
kokkai, при отжатой "подогнать по ширине" "сдача крови" банально съезжает на следующую строку. Правда, накладываться перестает, попробую погонять в таком режиме
Ссылка на комментарий

Только что открыл форум, а меня вместо АМК выкинуло сюда: *ссылка удалена. все, кто должен, ее увидели.*

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

В IE 8 при серфинге сайта Dr.Web ругается :

 

C:\documents and settings\admin\local settings\temporary internet files\content.ie5\e3nm8wau\ajax77197cms[1].js

probably infected with SCRIPT.Virus

 

Говорит, что это подозрительный файл. На других сайтах такого нет. В Мозилле такого не наблюдается.

Вылезает, когда обновляешь или открываешь новую страницу.

Изменено пользователем HIGHLANDER
Ссылка на комментарий

При открытии сайта сегодня вместо надоедливой но безобидной порнушки вылезло окно -Ваш компьютер заражен и бла-бла...Кроме всего прочего это окно еще и при закрытии выдало окно запроса - А точно ли вы хотите покинуть эту страницу?

Ну нельзя же так пугать людей...Дедушка старенький - вот схватит инфаркт...

Ссылка на комментарий
C:\documents and settings\admin\local settings\temporary internet files\content.ie5\e3nm8wau\ajax77197cms[1].js

probably infected with SCRIPT.Virus

Ничего страшного, там скрипт рекламы.

Ссылка на комментарий

Периодически Outpost отлавливает и блокирует атаку вот с этого IP : 212.96.125.133. Происходит это, в момент авторизации на форуме.

IP Location: Russian Federation

Resolve Host: 212.96.125.133

% This is the RIPE Database query service.

% The objects are in RPSL format.

%

% The RIPE Database is subject to Terms and Conditions.

% See http://www.ripe.net/db/support/db-terms-conditions.pdf

 

% Note: this output has been filtered.

% To receive output for a database update, use the "-B" flag.

 

% Information related to '212.96.125.0 - 212.96.125.255'

 

inetnum: 212.96.125.0 - 212.96.125.255

netname: RU-STAVNET

descr: Stavropol branch of OJSC Rostelecom

country: RU

admin-c: AI212-RIPE

tech-c: AI212-RIPE

status: ASSIGNED PA

remarks: INFRA-AW

mnt-by: STATEL-RIPE-MNT

source: RIPE # Filtered

 

person: Alexander Ivanov

address: 290, Myra st., 355000, Stavropol, Russia

phone: +7 8652 249595

fax-no: +7 8652 243432

e-mail: ai@stv.ru

nic-hdl: AI212-RIPE

mnt-by: STATEL-RIPE-MNT

source: RIPE # Filtered

 

% Information related to '212.96.96.0/19AS12683'

 

route: 212.96.96.0/19

descr: Stavropol branch of PJSC "STC"

origin: AS12683

mnt-by: STATEL-RIPE-MNT

source: RIPE # Filtered

 

Может конечно "местная" проблема, не АМК ???

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...