Перейти к контенту
_And_

amk-team.ru сайт и форум

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь - немного перепутал. Не раньше, а в "Личных данных" - отражено намного понятней.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ух ты,оперативно пост подчистили,и даже без объяснения причин.

Попробую еще раз : пропаганда? троллинг? или все таки пристрастие администрации?

Строгое предупреждение от администратора assassinDemon

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий

Кому мешает флаг: в правом верхнем углу рамки объявления есть "минусик", жмакаем на него - объява сворачивается.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Кстати, можно поинтересоваться - откуда такая любовь к США? Зачем повесили этот пожиратель трафика?

Ссылка на комментарий

Это была насмешка над Америкой и её плачевным экономическим состоянием. Читайте иногда новости и газеты :)

 

Ссылка на комментарий

3 темы с модами трилогии zaurus`а с чьей-то "легкой" руки перенесены в ветку "Новых сюжетных линий".

Ветка

Тема раз

Тема два

Тема три

 

Хотелось бы понять логику сего действа.

В моем понимании - в Мастерской делалось 3 дополнительные ветки под НС Дена, НЛЦ Сяка и Солянку Архары. ТТ и ТТ2 Антрега попали туда вроде как логично, ибо базируются на НС Дена. По той же причине ООП, Коллекционер, ДМХ (когда был) и Мастер аддон попадали в ветку Солянки.

А какая связь между модами zaurus`а и НС Дена? Если речь об измененном сюжете, то тогда любой мод, в котором есть иной сюжет или значительные его изменения, должен мигрировать в эту ветку? Тогда почему LWR или ВСС туда не попали (к примеру)? :russian_ru:

 

ЗЫ. Более подходящей темы не нашел. Кто из админсостава это сделал - непонятно. Писать сразу всем в личку и спрашивать - вроде как глупо...

 

Сообщение от модератора Cyclone
Пользователи неоднократно спрашивали, почему темы не в подфоруме "Новые сюжетные линии". Вот и перенес.
Ссылка на комментарий

MAV,

эээ "Новые сюжетные линии" - это не моды Дена :) Это моды с новыми сюжетами.

Так что Трилогии там самое место. Давно хотел их там видеть.

 

И да если есть другие моды с новыми сюжетами их надо туда перенести или по крайней мере сделать какую-то ссылку на них.

 

Еще предлагаю темы про трилогию как-то назвать однотипно, чтобы они кучкой шли. То есть, например, чтобы начинались с Аппокалипсис.

Изменено пользователем abramcumner
Ссылка на комментарий

abramcumner, до конца мой пост дочитан? В ветке НС давно приходилось бывать? Какие темы там вообще есть? И сколько тем с измененными сюжетами по-прежнему остались в Мастерской?

 

Cyclone ,

Пользователи неоднократно спрашивали, почему темы не в подфоруме "Новые сюжетные линии". Вот и перенес.

Спрашиваю в чем логика? В моем описании - ее (логику) вижу. В ответе "перенес потому что перенес" - нет.

 

abramcumner,

Это не так.

А может у "старожилов" и админов спросить стОит? У тех, кто эти ветки создавал в свое время. ;)

 

По-моему, подфорум подходит под любые моды, где есть новый сюжет... Ну и всегда можно перенести обратно. Cyclone

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

MAV,

дочитан. И что? Что за ветка про НС? Ты считаешь что подтема "Новые сюжетные линии" это тема про "Новые сюжеты" Дена? Это не так.

То что, там других тем не было - просто их туда не положили.

 

Просто попытайся понять, что "Новые сюжетные линии" это про моды с новыми сюжетами. А не только моды Дена.

 

И да, лично я хотел бы видеть такие моды, в отдельной подтеме. Или по крайней мере ссылки на них.

 

Админы/модераторы должны сказать свое веское слово :) Для чего эта тема - только для модов Дена или вообще для модов с новыми сюжетами. Ну и переименовать тогда можно в "Моды с новым сюжетом"

Изменено пользователем abramcumner
Ссылка на комментарий

Следуя логике, тогда в раздел "новых сюжетов" нужно перенести все темы модов с серьезно измененным сюжетом (окромя глобальных, имеющих свои разделы).


256 символов
Ссылка на комментарий

n6260, так я в самом первом посте об этом же написал и спросил. Выхватили кусок из моего поста и вокруг него завертелся сыр-бор.

 

Ссылка на комментарий

Так и всплывает от Каспера "вредоносная ссылка" при каждом обновлении\переходе по сайту.

Мб конечно это с базами что то пришло "перестраховывающееся", но все таки ...Я так в основном с отключенным антивиром сижу, а теперь палево.

Может кто соблаговолит либо исправить сие, либо сказать что все нормально и у меня паранойя просто?

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий

amba, у меня Каспер, и он молчит. :russian_ru:

Upd

Мда... стоило отправить сообщение, как Каспер выдал мне уведомление о вредоносной ссылке.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Попробую разобраться, но думаю ничего там "вредоносного" нет. Каспер просто перестраховывается.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...