Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Yuri1957, я бы не рисковал и дал себя ограбить, а потом уже думал, как выйти из трудного положения. Иначе можно попасть в большой тупик.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Cation

 

Я дал себя ограбить, я ведь написал об этом. И ящик с минами оказался в одном из мародеров. Просто я не стал ходить к миротворцам, а вынес мародеров сам и забрал ящик с трупа. Ящик я отдал Вано, получил от него мины. Грави-костюм меня не заинтересовал, квест побочный, и я его проигнорировал.

 

Разуваева я тоже грохнул, забрал с него фрагмент карты Семецкого и что-то еще, уже не помню. Помнится, где-то в начале игры Лейла просила грохнуть этого Разуваева, если я его встречу :)

 

Но вот правильно ли это по сюжету - фиг его знает :ny_unsure:

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
Yuri1957, нужно получить от мародёров задание - принести броники. А вот от того, как ты его выполнишь, будет зависеть твоё дальнейшее прохождение.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Прошел ТТ-2 пару раз все хорошо.

Есть всего два момента.

Малая пулестойкоть ГГ нет зависимости от свойств костюма, и конечно концовки.

Вот, что непонравилось.

С пулейстокостью можно решить вопрос артефактами, НПС не все мрут так быстро. Особо фантомы? Из-за них почти отказался от использования 5.45 и 5.56 калибров малоэффективны. А другие дороги и редки.

И концовки, не принято говорить прямо. Значит выполнил все задание и конец.

А еще охото побродить? Не все артефакты сварил по рецептам, куча всяких вещей (не все стволы испробывал и т.д.). И главное, чего ни в одном Сталкере не было, это свой дом!

И все это бросить?

Пробывал прописать второй телепортатор Доктора, ни как не вышло. Был бы фриплей, хоть под другим именем.

Или переход на классический ТЧ? Лишь бы тайник Стрелка остался домом?

А после ТТ2 и поиграть уже не во что большим счетом.

 

Добавлено через 23 мин.:

Что то не получается повторно отредактировать пост.

 

Оптика какая та мутная на снайперских винтовках, иной раз охото избавиться от "пивной бутылки" и поставить нормальный не мутный прицел.

 

Это можно вылечить?

 

Добавлено через 118 мин.:

Еще один вопрос, костюм-невидимку видел у наемников на ЧАЭС-2, можно где то приобрести?

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Вопрос поставил ТТ2 финал, и как говорится финал пришел: "на ЧАЭС-2 при задании достать схему подземных коммуникаций, есть момент ограбления?, но ограбления нет поматросит с минуту и со всем вооружением и сбруей подхожу к Соломону. Диалог, получаю дробовик в зал управления монолитом. А там вылет, вылет, вылет, что за гадость?

Почему не грабит? Почему вылетает? :russian_ru: И что делать?

Ссылка на комментарий
Weter, финал? Ты ишо в самом начале. Нет ограбления - не заспавнился пятый монолитовец в засаде, которому хабар из инвентаря ГГ переходит, не беда - можно и без ограбления. Вылетает при заходе в Саркофаг - не всех монолитовцев отстрелял в Саркофаге - они теперь враги и ходят где-попало, особливо в присутствии ГГ. А так при вылетах принято лог вылета указывать и порядок установки. Советую переиграть от захода в Саркофаг с ЧАЭС-1 - именно здесь срабатывает (или нет как в твоём случае) условие спавна пятого монолитовца. Предварительно сбрось лишний вес в труп Дьяка - он вечный. При ограблениях всегда случаются подобные баги если вес неприподъёмный - не может движок переместить такое количество хлама. В самом Саркофаге не оставляй никого за спиной - монолит враги, неча с ними церемониться.
Ссылка на комментарий
Weter, финал? Ты ишо в самом начале. Нет ограбления - не заспавнился пятый монолитовец в засаде, которому хабар из инвентаря ГГ переходит, не беда - можно и без ограбления. Вылетает при заходе в Саркофаг - не всех монолитовцев отстрелял в Саркофаге - они теперь враги и ходят где-попало, особливо в присутствии ГГ. А так при вылетах принято лог вылета указывать и порядок установки. Советую переиграть от захода в Саркофаг с ЧАЭС-1 - именно здесь срабатывает (или нет как в твоём случае) условие спавна пятого монолитовца. Предварительно сбрось лишний вес в труп Дьяка - он вечный. При ограблениях всегда случаются подобные баги если вес неприподъёмный - не может движок переместить такое количество хлама. В самом Саркофаге не оставляй никого за спиной - монолит враги, неча с ними церемониться.

 

Переиграл ограбления не было, Иуда встретился на выходе из Саркофага, вот вероятно причина зависа и не ограбления?

На ограбление выхожу на легке, там есть мешок с рецептом, туда весь лишний вес ложу.

Дьяка и Махаона я ни когда не убиваю.

Ссылка на комментарий

Weter, Иуда на вылеты не влияет - он там по сюжету, и если заметил (в чем сильно сомневаюсь) то при ограблении исчезает наличность, которую забираем с трупа убиенного Иуды. Про ограбление:

На ограбление выхожу на легке, там есть мешок с рецептом, туда весь лишний вес ложу.

я вроде по-русски написал что сбрасывать хабар нужно ДО захода в Саркофаг - в самом Саркофаге это не имеет значения - пятого монолитовца уже нет. Ну а Дьяка с Махоном оставлять в живых - твой собственный геморрой.

Ссылка на комментарий

Можно уточнить ньюанс с марадерами?

Вроде бы их надо всех положить (плюс награда 100 тыс. ? или нет), или поработать на них и потом уложить?

Не просвятите?

 

Еще вопрос ствол ВСК-94? есть в игре? и где его можно встретить?

 

Добавлено через 99 мин.:

Не подскажите как прописать в продажу боеприпас?

Пулеметная лента для ПКМ?

Там вроде ammo-7.62x54a250 или ammo-7.62x54b100 или ammo-7.62x54r.

Ну очень надо.

Ссылка на комментарий

Тема называется "Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2", я уже так сказать закончил "идти" по ним, и теперь хочу сам для себя склепать потихоньку модик, давно этим не занимался и хочу вспомнить былое, если потом понесёт и сделаю что то путёвое может и выложу. Я тут по такому вопросу: у меня есть сталкер, но только с ТТ-2, когда я их скачивал то мод шёл не как дополнение, а как полная игра которая не зависит от чего либо, тоесть уже поставленная на сталкер.. В папке Unistal есть "exe" файл с помощью которого удаляется игра, но когда его включаешь там пишет не "удаление сталкер ТЧ", а "удаление сталкер ТТ-2". А теперь подойдём к кульминации:

Если я таким образом удалю игру она удалится вся, или только мод? Если вся то какие файлы нужно удалить что бы она "превратилась" в подленную. Этот вопрос для меня очень важен, я буду более чем блогадарен за помощ, жду ответа!

Изменено пользователем hakerr
Мой Ноут-Бук: HP, 1024 MB Ati Radeon, 6 GB О.П., 750 GB Ж.Д., Core i5:2.40 ГГЦ
Ссылка на комментарий

Weter тема не для обсуждения ковыряний. Патроны к ПКМ - ammo_7.62x54r. По ссылке шпаргалка на ковыряние - на свой страх и риск. Предупреждали, что торговцы потом могу вообще уйти после неудачных ковыряний

Shpargalka_AMK_v6

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
hakerr, попробуй удалить из корневой папки с установленной игрой папку gamedata. Потом запусти игру и начни новую. Должна загрузиться чистая игра Тени Чернобыля. Мод удаляется с папкой gamedata обычно.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий
Cation, спасибо, всё работает, я то знал это, но я её переместил в другую папку и всё равно работал мод, а теперь удалил в корзину и пошла подленка, похоже если корневая папка в другом месте но не в корзине он всё равно её находит, благодарю вас сударь за сию подсказку).
Мой Ноут-Бук: HP, 1024 MB Ati Radeon, 6 GB О.П., 750 GB Ж.Д., Core i5:2.40 ГГЦ
Ссылка на комментарий

Можно уточнить ньюанс с марадерами?

Вроде бы их надо всех положить (плюс награда 100 тыс. ? или нет), или поработать на них и потом уложить?

Не просвятите?

 

Этот момент в прохождении плохо освещен, и имеет глобальные последствия?

Ссылка на комментарий

Weter для интереса почитываю данную тему. Порой сразу видно сталкеров-новичков, начавших данный мод по обильным вопросам чуть ли не по каждому квесту :)

Цитата из гида по ТТ2 по поиску тайника Семецкого:

2-й фрагмент - (в Апдейте сей фрагмент будет у главаря Мародёров Разуваева - появятся на локации Миротворцев когда пойдём за минами для Вано);

Внизу данной темы есть еще такое волшебное окошко "Найти в данной теме", запрос типа *мародер* (пишется все же через О, а не через А) даст нужный ответ.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте.Хотел узнать вот что.Прихожу на базу миротворцев и не могу найти Сидора.Есть в многоэтажке двойная дверь,одна приоткрыта а другая ничем не открывается. Это глюк или не соблюдены условия (какие).Кто может ответьте.

 

Ссылка на комментарий
Yandul это и глюк, и не соблюдены условия - ты не читаешь диалоги в квестах :) Тебе на поход к Сидору кто давал задание? Почитай внимательно диалог, где сидит Сидор об этом четко говорится.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Спосибо,ткнули носом.Первый раз играл на репаке,деревня вообще пустая была.Сейчас нужно было просто карту открыть,новерно от некоторой истерики растерялся.Двери может после разговора с Сидором откроются.

 

Ссылка на комментарий

Намекните, где переход обратно в лес с янтаря? Поиск не дал ответов, а я проморгал этот диалог (думал, отметится на карте как и раньше)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...