Перейти к контенту

Weter

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Weter

  1. Если честно ящиков два, один лежит в оружейке, другой у найма. Задание будет засчитано при любом раскладе. Но вы теряете возможность приобрести "скорострельный дробовик" и новое задание от Кардана. Вроде все. Сам начал делать сохранения на всех локациях. ГИД развивает представление о моде, а сам то многое пропускаешь от незнанья.
  2. Добрый день. Помогите как быть. Решил взломать комп на Базе военных, где старт игры был. Но ворота заблокированы солдатом. Час измывался с ножиком, прыжками и ползком. Кое как попал на базу. А обратно ни как. Воин стоит у ворот не обойти его раз. И ворота закрыты. Может для таких случаев дырка есть? Хотя все стены обошел без результата.
  3. Добрый день. Вопрос по квесту Кардана на 3 набор инструментов. Какие условия для зачета квеста? Сказали тихо, сделал тихо (без жертв), там очередь в догонку мне от возмущенных парней одна. Прям герой. А Карадан говорит плохой шпион и не дает наградной дробовик. Автоматов куча, пистолей куча, и обрез. С дорбовиками напряг какой то. И самое интересное потом Кардан "здрасте" и "досвидания", а кто отправит на Юпитер? Или не он. Повторяюсь. Но вот не задача. Спер по тихому, и линять. Они стрельнули один раз в догонку. И нет дробовика и Юпитера. Хотя все живы. А как еще можно тише? Берешь ящик с пола и автоматом у наймов тревога идет.
  4. Собственно про дам. Вот Сидорович попросил найти даму, мол в деревне поспрашывай. Я после убийсва наемников вроде как герой (считал так), но НПС отговариваются "ничего не знаю" и т.д. А Толик коего спас взамен Меченного сказал дев здесь нет и дал переход на Болото. А даму в какой локе искать?
  5. А вопрос можно? Сейчас на Затоне ищю второй набор инструментов. Факт попасть в подземелье не могу копм не зломан. Жизненная ситуация. 1. А вот как быть: сейчас иду к Кардану и он скажет ищи там то хакера? Или нет? 2. И вот еще хранение хабара: мешок дорогой, но куча всяких лапок и артов нельзя хранить как в ЗП (свой ящик). 3. И кусачии артефакты всякие кроме нужного (каменного цветка для любви), может где перчатки или еще что прикупить? 4. А в зоне кроме ремонта брони и оружия ни чего нельзя прикупить? Еда (жрать хочет), патроны (стрелять нечем), медикаменты (само долго зарастает).
  6. Weter

    Тайные Тропы 2

    Вопрос про локацию АТП. ТТ2финал (все как в шапке) будет доступна?
  7. Weter

    Тайные Тропы 2

    Нашел мешок за пределами блок поста, в районе плит. Такой разнос в масштабе? Блок-пост как крепость, имеет границы, а тут. Добавлено через 182 мин.: Дайте совет по мародерам? Попал под раздачу со всей амуницией. Взял задание принести броники. А сам к генералу, тот дал броник и М-16 для разборки. С этим арсеналом положил всех, Разуваев 2 очереди по три пули в корпус, и добить раненного в башню (тоже три, не переключал переводчик огня). Все получил назад у охранника (уже трупа), патроны исчезли и поврежненное оружие, арты, броник и хвосты в наличии. Деньги то же, и плюс карта тайника. Это как вроде правильно? или стоит переиграть? и дадут 100 тыс. Скитальцы?
  8. Weter

    Тайные Тропы 2

    Ребята подскажите где искать рюкзак на блок посту, все облазил ТТфинал, уже в минном поле осталось искать???? На видом месте, ха. Час реального времени - толку нуль.
  9. Можно уточнить ньюанс с марадерами? Вроде бы их надо всех положить (плюс награда 100 тыс. ? или нет), или поработать на них и потом уложить? Не просвятите? Этот момент в прохождении плохо освещен, и имеет глобальные последствия?
  10. Можно уточнить ньюанс с марадерами? Вроде бы их надо всех положить (плюс награда 100 тыс. ? или нет), или поработать на них и потом уложить? Не просвятите? Еще вопрос ствол ВСК-94? есть в игре? и где его можно встретить? Добавлено через 99 мин.: Не подскажите как прописать в продажу боеприпас? Пулеметная лента для ПКМ? Там вроде ammo-7.62x54a250 или ammo-7.62x54b100 или ammo-7.62x54r. Ну очень надо.
  11. Переиграл ограбления не было, Иуда встретился на выходе из Саркофага, вот вероятно причина зависа и не ограбления? На ограбление выхожу на легке, там есть мешок с рецептом, туда весь лишний вес ложу. Дьяка и Махаона я ни когда не убиваю.
  12. Weter

    Тайные Тропы 2

    Дорбрый день. Подскажите, что с Иудой делать? Меня не грабят!! На Чаэс-2 и вылет при попытке войти в бункер управления?? "схема поземных коммуникаций".
  13. Вопрос поставил ТТ2 финал, и как говорится финал пришел: "на ЧАЭС-2 при задании достать схему подземных коммуникаций, есть момент ограбления?, но ограбления нет поматросит с минуту и со всем вооружением и сбруей подхожу к Соломону. Диалог, получаю дробовик в зал управления монолитом. А там вылет, вылет, вылет, что за гадость? Почему не грабит? Почему вылетает? И что делать?
  14. Добрый день. Прошел ТТ-2 пару раз все хорошо. Есть всего два момента. Малая пулестойкоть ГГ нет зависимости от свойств костюма, и конечно концовки. Вот, что непонравилось. С пулейстокостью можно решить вопрос артефактами, НПС не все мрут так быстро. Особо фантомы? Из-за них почти отказался от использования 5.45 и 5.56 калибров малоэффективны. А другие дороги и редки. И концовки, не принято говорить прямо. Значит выполнил все задание и конец. А еще охото побродить? Не все артефакты сварил по рецептам, куча всяких вещей (не все стволы испробывал и т.д.). И главное, чего ни в одном Сталкере не было, это свой дом! И все это бросить? Пробывал прописать второй телепортатор Доктора, ни как не вышло. Был бы фриплей, хоть под другим именем. Или переход на классический ТЧ? Лишь бы тайник Стрелка остался домом? А после ТТ2 и поиграть уже не во что большим счетом. Добавлено через 23 мин.: Что то не получается повторно отредактировать пост. Оптика какая та мутная на снайперских винтовках, иной раз охото избавиться от "пивной бутылки" и поставить нормальный не мутный прицел. Это можно вылечить? Добавлено через 118 мин.: Еще один вопрос, костюм-невидимку видел у наемников на ЧАЭС-2, можно где то приобрести?
  15. Добрый день. Вопрос помогите включить визуальное обнаружение аномалий в модах как было в оригинале ТЧ? Зарание благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...