Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

*Shadow*, Р.В.С., Jaded, ну спасибо за идеи, сегодня опять башку поломаю, может что и получиться...

А насчёт Доцента в Баре я в курсе(не первый раз прохожу), в прошлые прохождения через него код и узнавал(тогда хабар в тайнике так себе), сейчас хочу без него обойтись...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Подскажите, если я уже забрал доки и контейнер с артефактом в ТД, то если у меня ещё нет перехода в ДТ, я никак не могу попасть к Сахарову?

Ссылка на комментарий

vadimpro1972, А тебя никто и не заставляет сломя голову нестись к Сахарову ) Прибереги контейнер, а как получишь переход, так и отдашь. Либо не заморачивайся с этим и по-честному отдай Борову, выбор за тобой

0_о
Ссылка на комментарий

vadimpro1972, посмотри, если Боров тебе даст ключ от Х-18, то можешь и Сахарку на Янтарь отнести документы и сундук. Дюже уж там арт не простой ;) Настоящий сталкер - немножечко жадный и охочий до хабара хомяк ;)

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

подскажите по такому вопросу, облазил всю темную долину но нигде не нашел арт для Пличко, где он может находится около валунов его нет

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

volkodav37, валуны разные бывают. Если стоять лицом к входу в ворота здания где Х-18, то тебе надо шпарить на право. Там в райноне болота, на спуске холма есть валуны, зеленый выверт между ними и холмом. Его еще бывает плохо видно. Можно ночью попробовать. Ну мож укатился у тебя куда вниз.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

подскажите по такому вопросу, облазил всю темную долину но нигде не нашел арт для Пличко, где он может находится около валунов его нет

его даже ночью плохо видно там он ищи, два валуна что ближе к озеру, от них идти в сторону Х18, читай задания повнимательней, и делай скрины

 

Добрый день всем! Подскажите, если я уже забрал доки и контейнер с артефактом в ТД, то если у меня ещё нет перехода в ДТ, я никак не могу попасть к Сахарову?

Купи у Информатора в баре, переход на АС, у Лукаша береш задание на Павлика, там у найма Ары, переход на Дикую Територию, спасаеш Круглого, и чешиш на Янтарь.Я так пробовал у мя получилось, но пошел чесным путем.

игрулька 1: NS19.04+14.08+20.08+03.09+ООП 1.1+Collector05.5+М.А1.1 (отложена)

игрулька 2: NLC6 начало

игрулька 3: Апокалипсис :наследие Колекционера

железо :Inel®Core™i5-2320CPU@3.00GHz 3/20GHz, память 8,гб, videoGeForce GT2000, Vista 64

Ссылка на комментарий
В этом шифре Цезаря алфавит немного не полный, одной буквы не хватает.

плюс ещё шрифт надписи в пда выбран такой, что з и э фиг отличишь, вообщем фиг что-то осмысленное сложилось бы без ваших подсказок, други(всем плюсанул вроде...).Вообщем нарезал полоски(пять-шесть хватает, без буквы ~!) и несколько минут работы...

живой пока, пердун старый.закупил оружие. отправил через нашего общего знакомого трущегося возле бармена. босс по последнему делу доволен. держи премию тайник агропроме далее следуют цифры кода словами...

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите пожалуйста, у кого нибудь получалось "по тихому" заполучить гравикостюм? а то у меня вечно палево получается, кто то да засечет из вояк, я насколько понимаю что если вынести блокпост вояк, я тогда в деревне новичков буду нежеланным гостем.Спасибо

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите пожалуйста, у кого нибудь получалось "по тихому" заполучить гравикостюм? а то у меня вечно палево получается, кто то да засечет из вояк, я насколько понимаю что если вынести блокпост вояк, я тогда в деревне новичков буду нежеланным гостем.Спасибо

Выноси пост спокойно- только тех под мостом не трогай.
Ссылка на комментарий
у кого нибудь получалось "по тихому" заполучить гравикостюм?

По тихому, чтоб никто не заметил, наверно, нет. Бескровно, ни в кого не стреляя, можно. Совсем налегке, с артами на выносливость, и даже без комбеза (чтоб при взятии гравикостюмов один из них сразу оделся), ноги в руки и вперёд.

Выноси пост спокойно- только тех под мостом не трогай.

До взятия задания Сидоровича на кейс выкрасть с блокпоста - весёлое спокойно в виде вертушки вам обеспечено. Хотя спрятаться можно и переждать. И тогда уже спокойно, не торопясь, прогулочным шагом выносить. Причём, в прямом смысле (глаз +35, ЗР +25, пара КЦ +15 и Медуза +10 к пулестойкости или МБ +25 доступны в начале, и их ношение, увы, ничем не лимитировано).

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите пожалуйста, у кого нибудь получалось "по тихому" заполучить гравикостюм? а то у меня вечно палево получается, кто то да засечет из вояк, я насколько понимаю что если вынести блокпост вояк, я тогда в деревне новичков буду нежеланным гостем.Спасибо

А ты ночью пробовал , когда за доками лезеш, один черт надо ночью и чз чердак. Если приколов нет то должно получится.

 

У меня сидор пропал на пару дней, уже неделю нет, хочу и сам доки по тихому рвануть,оооо и костюм захвачу

игрулька 1: NS19.04+14.08+20.08+03.09+ООП 1.1+Collector05.5+М.А1.1 (отложена)

игрулька 2: NLC6 начало

игрулька 3: Апокалипсис :наследие Колекционера

железо :Inel®Core™i5-2320CPU@3.00GHz 3/20GHz, память 8,гб, videoGeForce GT2000, Vista 64

Ссылка на комментарий

ESMSlavik

 

 

Смотри ссылку в спойлере.Просто вбивай текст , который в записке (смотреть в ПДА)

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

zu1, не, онлайн дешифратор не катит, он на всех 33 буквах алфавита сдвиг даёт, а сдесь нужен алфавит с 32 буквами, иначе получается не совсем понятно, так что полоски из бумаги с 32 буквами рулят...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите пожалуйста, у кого нибудь получалось "по тихому" заполучить гравикостюм?

Получалось. Ночь, котоглаз и присед. На чердаке пёр этот гадский ящик к дырке в крыше - там костюмы в казарму не проваливаются... если повезёт. И прыжками - сортир/плиты - тикал. Главное, когда лезешь, чтоб часовой не спалил, который вокруг казармы ходит.

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите пожалуйста, у кого нибудь получалось "по тихому" заполучить гравикостюм? а то у меня вечно палево получается, кто то да засечет из вояк, я насколько понимаю что если вынести блокпост вояк, я тогда в деревне новичков буду нежеланным гостем.Спасибо

Можно. Методу стелса расписывал для НС, тем не менее работает и в NLC6. Подробнее расписано здесь http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8982&st=100#entry437634

В 1 заход взял гравики и чумудан (на удивление слепые солдатики, сидящие у костра). Один нюанс - на чердаке не разбивай все ящики, только те, где гравики. Если разбить все ящики сразу, то когда пойдешь по чердаку обратно к люку - тебя заметят с дальнего БТРа пару раз стрельнут и поднимется тревога. Зольдены просыпаются и начинают активно грести гравики в низу, потом опять ложатся спать :)

В моем случае тревога подялась когда я вдоль забора улепетывал уже на юг, но это уже было не важно, т.к. поимел с блок-поста все что хотел никого не убивая.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

народ вопрос, можно как то респануть воронина или мерекинуть его квесты на петренко?

а то очень обидно его ящиком пришибло, откат придется делать чуть ли не на первый заход в бар.

просто хотел повыполнять его квесты

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...