Перейти к контенту

shandowspy

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Вот как раз с ним не прочитал)), только список посмотрел), занаю знаю в нлс надо читать все, лопухнулся. пойду гляну сейв в баре с начала игры) п.с. спасибо за намеки. п.п.с. как раз один из артов яркая, просто читать надо было внимательней. ----после загрузки сейва. ---- какой я лопух и как все было просто). побежал заказывать акшку)
  2. такой вопрос в наличии яркая пустышка, вроде совсем не коцанная заказал у султана узи, а он ее в оплату не берет что я не так делаю? очень просто ак100й серии попробовать поюзать), а для этого надо узи выкупить
  3. а где там безопасней в плане стенок и пола? у лестницы вначале или у тайника
  4. в сейве где у меня воронин лег в первые собрал полный набор на бабку в нлс, встал вопрос ребром, где взять холодец. тогда не заморачивался, а вот сейчас при рестарте, обратил внимание, что в поземке агропрома холодец то видимый. кто нить пробовал там варить?
  5. Тяжело это хорошо, а не плохо, но смерть Воронина от своей же охраны, при растреле заключенного в камеру бандита, через 2 стены и метра полтора земли. Я бы сказал, что одиночка в плаще, по типу бандюган, более логично)
  6. вопрос не зачем, вопрос, почему его не сделали одиночкой в плаще) теперь вот опять круги ради крыса и огнемета наматывать, про квеста сашка на болотах в параллели с бандюгами респающисями около оксаны( кстати дальше опять заново или сейвы будут импортироваться?
  7. так может стоит прийти уже с артом в первый раз и парой канистр бензина?)
  8. Вот я тоже на бандюга грешу(2я версия), последний раз играл в нлс давно и не помню, что с ним было. Но при первом заходе в бар точно помню была и сирена и крики об убийце. Если это таки бандюк, то явный промах мода). Мдя обидно, только отоварился как надо), ладно побегу заново и на этот раз таки доведу оксану куда нить. Тем более муж где валяется давно известно, квест не доделан, но зато знание, что спас семью))). кстати вот сейчас провел экспиремент, (каюсь читанул ради этого). завалил 15 электро химер, ножом в лицо, получил 5 почек, завалил 15 из пистолета в лицо, получил 4, прибил 15 из сайги в ж...., получил 4. банальный вопрос, так есть ли вообще смысл целиться ей в голову, что бы почка упала (умный дроп не стоит)
  9. хм а как тихо выйти от петренко?) век живи век учись, я и не знал, что можно к нему по тихому сходить. а медузу, да я лучше удавлюсь, я хомяк еще тот, не одену так в схроне лежать будет) п.с. и не медузу а выверт)))
  10. проблема во времени, иногда между сейвами больше часа. а насчет в самом начале... относительно, я к воронину в конце хожу после янтаря и части вестов на ас. п.с. я и с правками и без правок проходил, это 7й заход), на мастере в свой кайф просто бегаю, в ожидании продолжения. и это первый раз такой глюк. я думаю выброс помог, если у меня смутное чувство, что лоуд во время выброса сделал, а это очень большая ошибка. п.п.с. я и не удивляюсь, просто прикольно их всей базы коньки отбросил именно воронин). ах да я бы начал, но тот километраж который я сделал ради ящиков с агро, я просто не повторю, только если чисто править вес и делать это в один заход)
  11. свалится он мог от любого действия, они в сталкере летают как хотят), вопрос как его респануть можно, или перекинуть квесты, он не критичен ибо все равно игра для себя, пока 2я часть не выйдет, но квесты жалко)
  12. переигрывать надо 70% только сейв нормальный возвращал
  13. народ вопрос, можно как то респануть воронина или мерекинуть его квесты на петренко? а то очень обидно его ящиком пришибло, откат придется делать чуть ли не на первый заход в бар. просто хотел повыполнять его квесты
  14. shandowspy

    Тайные Тропы 2

    Вопросы, а скорее даже хотелки по оружию. Камнями не кидаться, всё и так хорошо, некоторые вещи стоит имхо поправить. 1 - scar написано с колиматорным, а на самом дела обычная мушка. 2 - Точно не помню но вроде на ак-74 в стандартном исполнении оптика не ставится. В любом случае, что псо-1 что кобра сидят на одном креплении и на абакан ставятся без проблем. Хотя я так и не понял, что за колиматорный под калаш в игре. 3 - Агок с каких пор не ставится на планки? В игре на м4 например очень поставить хотел и обломался. Как кстати и на ак тактик, раз он в иностранном обвесе, то логично предположить, что цевьё тоже менялось. СВД - по мне самое страшное оружие в игре, чуть слабее баррета и выхлопа, но зато, точность намного выше. Может стоит чуток уменьшить силу? Нет я понимаю от 7.62 броник не спасает в 99%, или пробивается или от удара человек умирает. Но сравните урон выхлопа и свд в игре. А ведь колибры ой как отличаются. Нано костюм - сильное везение на редких тайниках и в итоге игру заканчивал так: нано модифицированный душами. 3 души бенгала на поясе, два сопливца, 2 бабки бюргера, 1 мамка, 1 бабка, алмаз и ещё, что то болталось. Просто хочу обратить внимание, что такой сплав создаёт танк, который реально замочить только энергооружием. Явный перебор имхо. А вообще низкий поклон разработчикам, ваш мод шедевр, если честно после него очень хочется поиграть оригинальную сюжетную линию, но встречая старых знакомых, брата, лесника, может даже спасти призрака и клыка, ведь ваш мод по сути заменил чн, а значит всё это возможно. Да и вообще хотелось бы узнать планируется ли работа на тт2 или же над чем то новым по сталкеру.
  15. shandowspy

    Тайные Тропы 2

    я вот тут постоянно вижу пси замок. а где его взять? ни у кого в продаже не видел

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...