Перейти к контенту

tab@i

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О tab@i

  • День рождения 28.09.1982

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    tabelj1

Информация

  • Город
    днепропетровск
  1. пробовал уже по всякому и здесь выброс ждал и шарился везде по локам, и переустанавливал, вылетает сво!
  2. brusnik что по вылету подскажеш я фками тарю все равно, на всяк случай тайников везде два, прикольно то что неписи даже по деревьям лазяют за твоими тайниками.
  3. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ чтоб не платить воякам под мостом, можно перепрыгивать вот на этих столбиках, вояки приэтом не обидятся. данный шкаф находится за стенкой сзади Воронина, он не открывается, но если направить прицел на щель в двери, фонарь высветит белый предмет за дверью, этот тайник безопасен, неписи туда не лезут, 34 игровых дня ни одного обноса. еще по пути в Бар со свалки стоят москвич и запор, в кабине москвича есть рюкзак, тож еще ни разу не обносили.
  4. Есть пару заметок после того когда Сидор уезжает на пару дней, он не появится, пока не защитиш Барьер,(а я шарил по локам дней 15 игровых) по квесту Свободы, тоесть если он только исчез чешиш к Свободе, защищаеш барьер, и к Сидору вход свободен.(проверенно). мне лично Небов вообще ничем не помог, ни перехода не дал, да ваще диалогов с ним небыло. У меня тут проблема! на Дикой Территории, когда доходишь, до точки спавна наймитов на стройке, вылетает игрулька, лог ниже, переустановка не решила проблему. Exp<b></b>ression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID) Function : CALifeSwitchManager::add_online File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp Line : 64 Description : Invalid vertex for object Arguments : outfit_killer_m138697
  5. Блин, пока проматривал диалоги Небова, слетели сохранки по болоту, дыбилизм когда автоматом две сохранки сразу делается, интересно кому то это нравится.Буду переигрывать болота в следующем году. Спасиба всем кто искренне хотел помочь. Всех с наступающим, прошу к столу
  6. Бандиты били 3 штука, Михалыча нету, с разрывом пробывал чет нифига не получается, С Небовым давно говорил, и еще знаю что Влад трупом в ТД на ферме валяется. По проходил все сохранки что есть по кодону, диалогов у небова про болото нету.
  7. перехода на кордон нет, отхожу с места приходит сообщение что ей кирдык
  8. Привет Тень давно я у вас тут не был, вопрос довел Оксану на Южный хутор, стоит молчит, перехода не, если ухожу от нее, погибает. Что делать?
  9. И еще ,в штреке где доки Призрака, карусель не пускает, и трупешник высвечивает, а в записке написано что сталк был жив, реально его живым находить.
  10. Да я после этого Янтарь прошел, после янтаря на Болота двинул, покуда без снаряги там делать нечего, веду Оксану на кордон, у меня она ваще моладец, я к ней прибежал, а сосычи лежат вряд с бандосами, я порешал все дела зачистил все а потом пошел за ней, дашли до церквушки пока без проблем ваще, надеюсь ща Сидора застану, а то у меня уже три контейнера для него есть. Блин износ у вала и винтореза колосальный, три обоймы и рем набор уже не чинит. Мона как то поправить?
  11. Вроде как читать умею! Он пропал неделю назад по игре, и за дверью его не было(точка не светилась), и Стас был не в подвале а в доме. А сейчас все не месте а Стас дверку не открывает, продолжает мотивировать его отсутствием. Может глюк какой?
  12. кто скажет а куда Сидор подевался? на ПДА сидит сво... за дверью, а Стас грит будет чз пару дней, у меня квэсты висят по нему.
  13. Поздорову братва! Такая ситуевина, после Х-16 диалог с профом есть, прибегаю в бар, а бармен говорит: - я думал ты на янтаре давно. И основной сюжет дальше на идет, и диалогов по нему нет. Так и надо?
  14. А ты ночью пробовал , когда за доками лезеш, один черт надо ночью и чз чердак. Если приколов нет то должно получится. У меня сидор пропал на пару дней, уже неделю нет, хочу и сам доки по тихому рвануть,оооо и костюм захвачу
  15. его даже ночью плохо видно там он ищи, два валуна что ближе к озеру, от них идти в сторону Х18, читай задания повнимательней, и делай скрины Купи у Информатора в баре, переход на АС, у Лукаша береш задание на Павлика, там у найма Ары, переход на Дикую Територию, спасаеш Круглого, и чешиш на Янтарь.Я так пробовал у мя получилось, но пошел чесным путем.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...