Перейти к контенту
Ирбис

Lost World Trops Of Doom

Рекомендуемые сообщения

особенно когда на ней влетаешь в аномалию. :ny_z_6:

А чтобы этого не случалось надо на дорогу смотреть, а не в облаках летать. :)

 

 

Ссылка на комментарий

За все прохождение мода я каталась на машинах два раза (Нива и Додж). И ни разу не влетала в аномалии. ) Их легко заметить и объехать. Я вообще играю без каких-либо детекторов, а болтами пользуюсь только когда аномалии преграждают необходимое место, и нужно как-то между ними протиснуться. Иногда не срабатывает, и приходится ходить, охотиться, до следующего Выброса.

Ну что же, Муза... ) Выпьем во имя Lost World!

Ссылка на комментарий

Tekila, оттачиваю навыки сталкера сейчас в NLC - здесь бы тебе погулять без болтиков, да на машинке :) Когда аномалии легко заменить - это не правильно, а тем паче и машины, ну это мое ИМХО, ну а кому-то из Зоны GTA надо сделать.

aleksey312, сам факт машины - нонсенс. А с гайцами-должанами - шутку оценил, ага :) Лови +1 в жбан

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

кому-то из Зоны GTA надо сделать

В каком смысле? Обилие машин по всей Зоне, сталкеры гоняют на них туды-сюды? Еще гаишников-должан с полосатыми Абаканами на обочинах не хватает. :lol3:

------------------------------

Любой ржавый ЗАЗ, если уж едет, на вес золота идет.

 

Хотелось бы увидеть в Origin старый добрый УАЗ "бобик"

  • Нравится 1
 

 

Ссылка на комментарий

Просто вы представьте - идет сталкер, усталый, голодный, без припасов, на дворе ночь, надо куда-то забраться... И тут бац! Машина. На ходу. Да это ж счастье вообще. Можно забраться в нее, переночевать, или попробовать доехать до нужного места. И монстры не так страшны, когда за рулем, и побыстрее все сделать можно.

Ну что же, Муза... ) Выпьем во имя Lost World!

Ссылка на комментарий

Tekila, представил и вот что у меня получилось. Михеичь возвращался с рыбалки, уставший, голодный и самое подлое - трезвый. Вдруг в кустах машина соседа Петровича. А возьмука, доеду, да потом соседу-то и отдам. В общем, понятно, что речь уже идет не о Зоне, где можно и должно влететь в аномалию на машине, демаскировать себя шумом перед монстрами или наймитами\бандосами. А псевдокабану собственно пофигу в машине ты или нет, она для него не преграда.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Ездил на машинах в этом моде и на грузовиках .. Аномалии не страшны , особенно в грузовиках.. Летал в них и даже специально заезжал как то, чтобы перебросило в нужное место, ибо туда доставить машину по земле нельзя было.. Жаль монстры через "железо" руки-лапы могут просовывать, поэтому защиты от них в машине нет. Чью то машину даже в Зоне рисковано брать, думаю речь шла о бесхозной машине..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Короче, у каждого свое мнение на этот счет. )

Пройду-ка я еще разочек ToD... )))

Ну что же, Муза... ) Выпьем во имя Lost World!

Ссылка на комментарий

А мне ох как помог ГАЗончик в восточной Припяти зомбарей давить, когда патроны закончились)

Win XP Pro SP3\GeForce 7600 GS 256 MB\AMD Atlon 64 X2 Dual 4400+ 2.31 ГГц\3 ГБ ОЗУ\
S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля 1.0006 лицензия\LWO 1.5\

Ссылка на комментарий

По мне так автотранспорт в зоне излишки,роскошь. Вот представте что зона реальна, а вы сталкер. Идете себе, дорожку болтами посыпаете. Тут бац тачка стоит,рабочая. Вы в нее шмыг. А она хрясь и бабах. Я немного книги по вселенной сталкер читал, три или четыре. Но даже после прочитанного помню что в них всегда остерегались какой либо техники в зоне. Мало ли что, зона всетаки.

А вот вездеход Хемуля и Пригоршни вроде я был бы рад увидеть, да и покататся. Как кто то писал выше, в зоне должна быть специализированная техника.

P.s

Тока не надо сюда РосНано приплетать :russian_ru: :russian_ru:

P.p.s

Ножками нужно господа ходить, ножками. Целее будете. Хотя не факт,ой не факт. :pooh_go:

Изменено пользователем К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

К.Р.А.З, я уже писал выше. ИМХО транспорт логичен специализированный, к примеру у научников для выполнения сложных заданий или у вояк на периметре. Весь остальной транспорт в Зоне - это уже S.T.A.L.K.E.R.-GTA

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

А я выше упоминала, что так и планируется сделать - только для особых случаев. Во всяком случае вас никто не заставляет кататься на этом транспорте.

Всегда будут люди, старающиеся играть так, чтобы сохранить атмосферу. Как настоящие сталкеры, вживаться в роль, исследовать каждый уголок. Для них наличие транспорта глубоко фиолетово, они будут использовать его в крайних случаях, или не использовать вовсе. И всегда найдутся безбашенные отморозки, гоняющие на тачках, в экзе и с пулеметом.

 

P.S.: И вообще... Как-то раз я подпустила стайку сосычей к горящему уже, на последнем издыхании, Камазу, что на Юпитере, недалеко от деревеньки. Он эпично взорвался, унеся жизнь троих мерзавцев.

 

К вопросу об атмосфере. Для кого какой костюм является идеальным? Лично я выбирала СКАТ, но позже в нем разочаровалась. Слабая защита от радиации, СЕВА дает выше, но она какая-то... Не знаю. Не мой типаж. ) На пулестойкость я вообще не смотрю, она не спасает. Если уж попали, значит попали, проще избегать контакта и стрелять очень точно - в Зоне Ирбиса надо как в Баттлфилде или CoDе, ничем не хуже соревнования в мультиплейере, когда от смерти тебя, или твоего противника, разделяет лишь точное движение мыши. Если вляпался, то бронник хоть какой не спасет.

Изменено пользователем Tekila

Ну что же, Муза... ) Выпьем во имя Lost World!

Ссылка на комментарий

По бронникам: всегда выбираю с лучшей защитой от радиации и носимость груза ибо от аномалий, когтей и пуль можно уворачиваться и ПВН играбельный, хотя в моде хватает артов на защиту от радиации.

 

На счет автотранспорта, это Зона, поэтому нахождение автотранспорта, который почему то работает не должно удивлять. Есть "засады" в Зоне но есть и приятные сюрпризы, так всегда есть..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

К вопросу об атмосфере. Для кого какой костюм является идеальным? Лично я выбирала СКАТ, но позже в нем разочаровалась. Слабая защита от радиации, СЕВА дает выше, но она какая-то... Не знаю. Не мой типаж. )

Оптимальны пара комплектов:

1) повседневка - СЕВА с прокачкой на жизнеобеспечение (бинты, аптеки, антирады не нужны);

2) для боевки что-то уже с упором на защиту от взрыва, пулестойкость, разныв.

Tekila, проще играется если не обращать внимание, на сколько ты эротично выглядишь в глазах монстров в СЕВЕ :)

По халявному транспорту, раз уж его вводят для любителей GTA, то его можно сделать ремонтируемым. Нашел, поставь его на колеса.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Tekila, что касается броников, то я предпочитаю свободовский Архангел (ИМХО он довольно сбалансирован), но его получаешь только после квеста с Павликом. А так - долговская универсальная защита или лечебный Берилл с Янтаря, по-моему, вполне катят. Кстати, Сева меня здесь тоже как то не впечатляет (он был хорош для оригинального ТЧ). А от радиации стараюсь использовать арты, тем более, что с ними нет особых проблем.

Изменено пользователем grest

AMD A6-9400 Radeon R5, 4 Гб, GT1030
Stalker ТЧ, Зона поражения, Зона поражения2, История Прибоя, Жесть, АМК, Simbion, Sigerious mod, Народная солянка, DMX mod, LWC, LWR, Тайные тропы2, Долг Философия войны, Апокалипсис, Возвращение Шрама, LWToD, Поиск DIES IRAE, Large Zone, Variant Omega, Alternativa, LWO 

Ссылка на комментарий

А мне ох как помог ГАЗончик в восточной Припяти зомбарей давить, когда патроны закончились)

Лично мне всегда помогал нож.

 

 

Ссылка на комментарий

Против гражданских нож великолепен. Против ребят с автоматами нужно быть умнее, ждать, пока они начнут перезарядку. Или бежать и сразу бить, пока они соображают. У зомбей с соображалкой ох как туго.

Ну что же, Муза... ) Выпьем во имя Lost World!

Ссылка на комментарий

А еще на зомбей можно не обращать внимания и их обходить ;)

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Не могу. На меня любое существо действует как красная тряпка на быка. Если я вижу стаю зомби - я обязательно устрою себе знатное сафари. )

Ну что же, Муза... ) Выпьем во имя Lost World!

Ссылка на комментарий

А еще на зомбей можно не обращать внимания и их обходить ;)

Я это практикую. Но пока успехов мало.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...