Перейти к контенту

makaed

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя makaed

  1. makaed

    Lost World Condemned

    @Lagos, А, да, точно) Ну какой чит? Разве это нормально что при смерти нпц или мутанта почти сразу спавнится новый. Я так миллионером ещё на кордоне стал. Это баг какой-то и я хочу его исправить. Ещё добавил в папки наёмников музыку гитары и гармошки. Буду всё переустанавливать и переигрывать - пропали динамические новости, выброс, на арене не всё работает и трупы нести не могу, только к себе подтягивать, подтянул и бросил, сам. А выброс раз в 10 дней?
  2. makaed

    Lost World Condemned

    @tk84, не помню на каком сайте нашёл: basil. Отправлено 16 11 2010 - 17:51 Всем добрый вечер! Что касается вылета после разговора с Лексом про гауску, про не срабатывание квеста с документами из Мёртвого города и т.д. Я считаю, что устанавливать fix_0.32_LW нужно после выполнения задания с "доджем" на локации "Юпитер". А сейчас нужно заново установить minix5new и проходить проблемные места. hakim. Отправлено 17 11 2010 - 09:17 Народ чтобы мод был стабилен на 100% всё устанавливаем так: ТЧ 1.0006+LWC дополненный+фикс с миникартой+фаст патч+минификс 5 от Sync, а после квеста на додж фикс 0.3.2 от Stalk15 и всё! Прошёл с этой установкой весь мод без единного вылета. Это всё уже обсуждалось не раз и если вы будите читать предыдущие посты то все вопросы по поводу патчей и установки сразу отпадут. Квест на гаус Я взял, но ещё не прошёл, а вот к учёному в мёртвом городе подойти не могу, вылет.
  3. makaed

    Lost World Condemned

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3134992 Подскажите где изменить скорость спавна, не успеваешь все трупы обшарить как уже новая толпа нпц прёт)
  4. makaed

    Lost World Condemned

    Подскажите где изменить время выброса и голод.
  5. makaed

    Lost World: Origin Beta

    @Manu, Перепаковщик есть однозначно. Из ПМ собаки валятся хедшотами, кроме альбиносов. ВАЛ считаю лучшим оружием - убойный патрон, вес, магазин. Душу ни в коем случае нельзя брать, посмотри характеристики, она лечит и ослабляет организм. Излучение бьёт одинаково на любом расстоянии. Слюду ищи на свалке после выбросов. Само тяжело было получить кристалл, приходилось ставить заметки на карте возле аномалий жарка и ждать выброса, и так много раз. Интересно что мамины бусы и пружина рождаются в каруселе, воронке или в трамплине, а плёнка в холодце.
  6. makaed

    Lost World: Origin Beta

    На счет лабы на Янтаре то излучение бьёт по прочности, взрывозащите или броне в комбезе. Арты на гашение удара и к пулестойкости, а так-же пси-блокада не помогают.Возможно в параметр броня входят несколько других параметров типа уязвимость тканей организма, пулестойкость. Тут надо улучшать Севу по 3-ей ветке на максимум или слюду, парочку артов лунный свет, еду и аптечки. @Manu, 2) кабан или иной средний мутант очень легко валятся с ножа, но из Сайги пол-рожка всадить порой приходится, даже в упор. Я не уверен но вроде кабан лучше всего валится в висок. Прям как Сидор говорил. 3) не уверен есть ли перепаковщик полу-пачек патронов тут, вероятно всё же нет (т.к. проблема в 3 патрона в пачке у меня частая) Перепаковщик патронов в разгрузочном поясе есть, иногда глючит, и почти всегда из рюкзака обязательно берёт в пояс не полную пачку. Приходится играть в пятнашки. 7) как всегда и везде - собакам пофиг на пули (какими бы они мутированными не были - их это должно повреждать не только при хэдшотах) Тут у меня проблем не было - всё норм. 8) Орест уходит палить в военных. Хорошо у него ПМ и дистанцию выдерживает, не достаёт, но всё же - спасите бедолагу от суицида! Этот чудак по военным как в тире лупит, тренируется... Когда я заметил отсутствие Ореста и скелет возле блок-поста, решил посмотреть. При загрузке и возможно при выходе за дальность действия АИ или с другой локации - Орест уходит. Рецепт мой такой - тыкнись ему в лицо и он пойдёт на место) На остальное - работы ведутся, ждём финала, возможны в будущем патчи на старые версии.
  7. makaed

    Lost World: Origin Beta

    @Markelov, Ещё как грабят, нужно делать схрон в таком месте, куда нпц не сможет залезть, в баре Я делаю на гараже, возле которого Гарик стоит, залазить эл.шкаф-козырёк-будка. @Riddttt, Конечно так не задумывалось, Я думаю что это будет переделано. @Vlad2001_MFS, На Юпитере есть военные от гаражей до моста, и наёмники между оазисом и бетонной ванны.
  8. @Lagos, а будут ли динамические очаги радиоактивности, ну типа как радиоактивные осадки после выбросов?
  9. Будут ли статические аномалии очаг радиоактивности?
  10. http://s018.radikal.ru/i510/1503/51/000d264d0835.jpg http://s017.radikal.ru/i438/1503/1d/6d160a9f297b.jpg Если надо могу попробовать найти сохранение и посмотреть как они туда попадают
  11. @Lagos, ничё, это не смертельно, играть можно. А, ещё в области здания бывшей арены уже 2-ое сталкеров-невидимок стоят, под полом наверно, найти ни как не могу, только в пда)
  12. @Lagos, в подписи всё есть файл подкачки по усмотрению системы, вылетает при заходах на локацию или загрузках, 2-5 заходов/загрузок и вылет. Где-то на ваших форумах читал что-то надо сделать что-бы сбрасывать кэш или внутреннюю память модулей или файлов игры вроде, а то типо накапливают кэш и сбои идут Win XP Pro SP3\GeForce 7600 GS 256 MB\AMD Atlon 64 X2 Dual 4400+ 2.31 ГГц\3 ГБ ОЗУ\ S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля 1.0006 лицензия\LWO 1.5\ Случайно продал дозиметр, когда кинулся а купить уже негде, непорядок. И Велес без батареек работает, 1% вечно)
  13. @Lagos, долгая история с ником, придётся привыкнуть, ничего связанного с наркотиками. Установка такая - сталкер, патч 5, патч 6, мод LWO 1.5 А вот об этой мысли @Dio Dao, я как раз и хотел натолкнуть разработчиков. @Lagos, почему бы не добавить радиацию гг при поедании испорченых продуктов, ведь есть же артефакты выводящие радиацию. И продукты могут испортится только от сильного облучения гамма и возможно бета излучения, ведь в моде все продукты герметично упакованы.
  14. https://cloud.mail.ru/public/d4ee770b284b/XRayEngine_error_report_150322-154147.zip https://cloud.mail.ru/public/81a2b63725b6/pack.rar
  15. После 3-5 заходов на другие локации или загрузок игра вылетает. XR_3DA.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "C:\WINDOWS\system32\ntdll.dll" at 001B:7C90100B, RtlEnterCriticalSection()+11 byte(s). Подскажите как исправить Я просто хотел узнать в финальной ЛВО продукты будут портиться от радиации, и будут пропадать автоматически из инвентаря?
  16. Решили ли вопрос с порчей продуктов?
  17. makaed

    Lost World Trops Of Doom

    В пустых землях, под землёй.
  18. makaed

    Lost World Trops Of Doom

    Выброс нормальный, но безвредный)
  19. makaed

    Lost World Trops Of Doom

    На болотах он, в своей хибаре, чё ему бегать по всем территориям)
  20. makaed

    Lost World Trops Of Doom

    Я его максимум умудрялся до танка дотягивать) Так и должно быть, что его валят.
  21. makaed

    Lost World Trops Of Doom

    А мне ох как помог ГАЗончик в восточной Припяти зомбарей давить, когда патроны закончились)
  22. makaed

    Lost World Trops Of Doom

    Можно ли сделать что-бы предметы не брались сквозь двери шкафчиков?) А то в шахте рыжего леса как-то не интересно прикол получается.
  23. makaed

    Lost World Trops Of Doom

    Лунев - это не Блаинд случаем?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...