Перейти к контенту

grest

Опытные
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    226 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

О grest

  • День рождения 21.10.1957

Звание

  • Звание
    ст. лейтенант запаса

Контакты

  • Сайт
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/549747377168

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Город
    Луганск
  • Интересы
    STALKER, книги - альтернативная история, музыка - классика, джаз, рок

Недавние посетители профиля

1 861 просмотр профиля
  1. Я их обычно стараюсь гасить из-за укрытия (дерева, стены итд). Высовываюсь так, чтобы видеть корму, а башня была закрыта препятствием. А вообще за кейсом для Сидора хожу когда уже имею маскировочный экзоскелет.
  2. grest

    Народная Солянка 2016

    Когда я в первый раз сунулся, то этот гад меня уконтрипупил. Теперь, когда иду после лестницы по коридорчику направо как только слышу его пыхтение - кидаю гранату (лучше всего Ф-1) так, чтобы она залетела в коридор с кровососом и тут же "делаю ноги" обратно на лестницу. "Прокатывало" каждый раз (играю по новой после каждого обновления или патча).
  3. grest

    Народная Солянка 2016

    Привет всем сталкерам и любителям этого дела! Увидел новый патч и по новой установил все, включая патч 25.12.2019 по 3-ему варианту (лень разыгралась). Ну про полтергейстов в х18 уже много писали. Вначале даже охренел (за "охренение" не забанят?) от их "неубиваемости". Ну я же сталкер или где? Нашел великолепное место (на перилах лестницы: сразу за первой кодовой дверью и тараканы и крысы не достают) им там нечем в меня кидаться и пока летят по прямой в коридор или из коридора (с оптикой чтобы наверняка) высаживаю в них рожок (где-то 2-3 рожка и готово). Правда на последнего огненного полтергейста патронов уже не хватило. Обиделся и забил его, правда не ногами, а гранатами. А теперь главная печалька: свободовцы ни с того ни с сего покраснели и то ли Сидор меня кинул на 250 000, то ли свободовцы окончательно обкурились на базе на АС, но ни фига Сидорович не помог. Причем тут же на Барьере и на Радаре - зеленые, а в Кровососовке - желтые. В прошлой игре у меня долговцы покраснели, но тогда Сидорович помог. Вообще не понятны эти покраснения ни с того ни с сего. Ну я понимаю, в бою кого-то случайно пулей зацепил - не без этого, но вот так на ровном месте? В общем переставил и начал по новой, посмотрим как оно будет. Да, Крысюк сразу передал свои кровные арты для Бармена (доверие, однако, - пустячок, а приятно).
  4. @Vier_E, есть такое дело. Тоже время от времени "прилетает" с первой же пули (даже было со скорпиона метров с 40-50). В общем мне повезло разжиться РПК-74м и то чтобы завалить противника нужно не меньше 3-4-х пуль. Плюс, оружие в моде очень не сбалансированное. Ради интереса посмотрел характеристики в weapons и немного офигел, привожу одну из цифр повреждений (вторая практически одинаковая): 5,45х39 (абакан - 0,9; ак-74 - 0,91; рпк-74 - 0,9), 7,62х39 (ак-47 - 0,73; акм - 0,72; рпк - 0,74, свд - 0,83), 9х19 (беретта - 0,39), 9х39 (вал - 0,24 (!!!?), винторез - 0,3 (!?)), 12х70 (сайга - 0,37 (???!); спас - 0,44 (?); винчестер - 0,37). То есть повреждения от дробовиков на уровне пистолетов, а у вала и винтореза и того хуже.
  5. Vier_E, спасибо! Попробовал с распаковкой *db. Но почему-то не пошло (хотя раньше делал это), плюнул, тем более что особого желания ковыряться нет. РПК-74м почти устраивает. А насчет СКС - За Держ..., то есть за "любимый" СКС обидно .
  6. Сначала поставил НА.5. Мод интересный, начал прохождение. Порадовали ассортиментом оружия, но вот само оружие (извините, но хуже оружие было только в ЧН). При просмотре форума увидел, что вышел НА.5.1 с доработкой оружия. Поставил. Опять разочарование (мод, вроде оружейный и стреляльный, но...). За что ж разработчики "опустили ниже плинтуса" отличный АПС? Он до сих пор один из лучших пистолетов по точности (а здесь чуть лучше ПМ) да и по "убойности" ненамного уступает пистолетам с 9х19. "Любимый" (с которым всю службу прошел) СКС - просто печалька. По сути он находится (по точности и убойности) между калашом и СВД, а здесь... И это, практически, по всему оружию в моде. Я понимаю, что это игра (споры о "реалистичности", по-моему, до сих пор идут), но, ПМСМ, не проблема сделать хотя бы до 50 метров прицельное попадание. "Спасает" только РПК-74м с обвесами и то дальше 30 метров приходится стрелять очередями чтобы попасть. И еще: фонарик слабый (наверно из старых советских с лапочкой накаливания). Все, высказался о "наболевшем".
  7. grest

    Lost World: Origin Beta

    Спасибо. Помогло.
  8. grest

    Lost World: Origin Beta

    Привет! Просмотрел (правда не всю тему) но такого вылета не нашел. Вот такой вылет при выбросе (нахожусь в х-10).
  9. grest

    Lost World Trops Of Doom

    На какую винду поставил? Если на 7, то у нее бывает такое. У меня на 7 тоже вылетает с сообщением об ошибке XR_3DA. Мне проще, перезагрузка игры и переигровка помогает (правда иногда приходится загружаться не с последнего сейва, а с предыдущих). Кстати, у брата тоже стоит 7 и тоже такой же вылет бывает.
  10. grest

    Lost World Trops Of Doom

    Sapfir, насчет веса в свое время были большие споры на форуме. Авторы (Ирбис, RealWolf, GeeP) считают, что игра должна быть как можно более реалистичной, и я с ними полностью согласен. Ты когда-нибудь пробовал бегать с 30-ю килограммами на спине? Я пробовал. Предельным весом также реализован принцип выбора наиболее нужного и ценного для ГГ. (Как говорится, "хомячеству - бой!" ).
  11. grest

    Lost World Trops Of Doom

    Вопрос команде Ирбиса - Путепровод с Юпитера останется в Origin? Уж очень "веселая" локация, жаль если ее не будет в Origin.
  12. grest

    Lost World Trops Of Doom

    MekBoy, привет! Выброс через 7 дней (где-то через165 часов). Если есть сохранка перед заходом на Юпитер, тогда просто загрузись и заходи. Аномалии будут в других местах. А еще где-то здесь на форуме было описано как изменить время между выбросами. Ирбис и команда вот-вот выдадут Origin. Ждем
  13. grest

    Lost World Trops Of Doom

    Скорее всего этот глюк из-за битых файлов. Тем более были проблемы со стрельбой. Лучше всего скачать и установить по новой (если есть возможность, после скачки сравни контрольные суммы архива на раздаче и скачанного). Да, и может эта проблема из-за версии. Нужно ставить LW Tod на 1.0006.
  14. grest

    Lost World Trops Of Doom

    Chizh, вот тебе Лебедев, лови:
  15. grest

    Lost World Trops Of Doom

    Kkjq, по сюжету можешь подарить его Кардану и он тогда будет тебе продавать заряды для гаусса . Я гауссом тоже никогда не пользуюсь, поэтому просто продаю его.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...