Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Каин, спасибо за мульт, брат-кот. :ok5:

У меня тоже есть рецепт. Я понятия не имею, что такое похмелье. Не пью ее, родимую, просто. :crazy:

Но рассол пить обожаю. Мои съедают огурцы, а выпиваю рассол. :beach:

Причем не обязательно пить настоящий рассол. Можно взять укропное семя, настоять его и, если хотите, подсолить. "Секретом" рассола как раз и является укроп. Мне он позволяет голову освежать, когда устаю.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Dokkazanova, Сразу видно немного опыта в этом вопросе :D Запойное похмелье не одним рассолом не вылечишь-химия самое то.

Ну или для вип персон -капельница с плазмой(донорская кровь).Кстати тема обсуждалась не раз

Ссылка на комментарий

gruber, запойное похмелье лечится в больнице. Ни разу не слышал, как почки отказывают на форсированном диурезе? Или сердце вставало?

А я на таких "умников" насмотрелся...

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Dokkazanova, о-оо, док, а я иногда, честно признаюсь, с похмелюги фуросемидом баловался - дабы побыстрей почиститься...Значит зря я так делал?

Док, я по чуть-чуть...ну по инструкции короче. Горстями не ел :D

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий
gruber, запойное похмелье лечится в больнице.

Рассолом? ;)

Может знаешь народное средство избавляющее от головокружения или давления 180 на110(хотя в принципе одно с другим связано)

 

Ссылка на комментарий

_Val_, не советую, мягко говоря. Дорого может получиться...

gruber. а это уже симптомчики настораживающие - аккуратнее...

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Уважаемъе, пить меньше надо! :ny_megalol:

Да и разнъе алькогольнъе напитки не смешивать. Если начал жрать водку, то ее и заканчивай. А не пей после нее и вино и пиво и ликер с коньяком. И что пьешь, въбирать надо. Если въпьешь какую-то дрянь, то и после 100 грамм, бошка трещать может так, словно в ней семь гномов живут...

Практика... :P

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Изменилась структура администрации. Теперь главные на форуме - Хранители. Это Shader, PseudoStalker и assassinDemon. Все вопросы по административной части, по каким либо противоречиям между пользователями, жалобы, просьбы сменить пароль вы должны спрашивать у них.

_And_ теперь занимается только проблемами обслуживания хостинга и работоспособности форума.

Неактивные модераторы были убраны с должности.

Только увидел обьяву на главной. Требую опровержения по последнему предложению.

kish :)

Изменено пользователем ZVER

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Не все неактивные убраны? Хотя многих не активных нет.

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=10746

 

vladi, Согласен. Не пить - это правильно :ok5: Вот я: не пью, не курю, вредных привычек не имею. Жизнь хороша и жить хорошо! :)

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Таки моё ИМХО : лучшее средство против похмельного синдрома - не пить. И потроха целее , и головка с утра не бо-бо... В субботу на корпоративе сидел , потягивал 'Рябина на коньяке' .... Домой привезли в невменяемом состоянии - дублёнку повесил мимо плечиков , раздеться сам не смог... Жена в ауте. На следующее утро голова раскалывается , мутит , подташнивает. Пить не умею абсолютно и учиться не хочу. Выпил примерно грамм 400-450 и такие последствия катастрофические... :wacko2:

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
сидел , потягивал 'Рябина на коньяке' ....

С этим пойлом страшные воспоминания, на свадьбе у племянницы что-то дёрнуло меня пить этот отстой, итог был печальный, в ватерклозете ресторана мну так полоскало в конце концов вывернуло вообще наизнанку - верняк палево было. Пьянству бой!

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра! Чет смотрю народ к Новому Году "готовится", антипохмелин обсуждает. Внесу ка и я свою лепту. Для начала, конечно лучше соблюдать меру, чтобы не было как в анекдоте:

Заходит мужик в магазин и сразу ругаться с заведующей. "Вот Вы говорили водка у вас свежая, так это неправда. Мы с кумом ящичек долбанули, ох и хреново нам было..."

Ну а в качестве антипохмелина рекомендую "кефир обыкновенный", или еще че кисломолочное. Натурпродукт однако. "В ейном соке, генерал, есть полезный минерал". В общем одна сплошная польза. Вот.

Ну а насчет "рябины на коньяке", лично у меня в последнее время впечатление, что даже водка - сплошная химия, что уж говорить о каких-то "настойках"

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Во всем нужен профессионализм и опыт.

2068275m.jpg

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Привет всем. Хоть раз государство подарок на НГ сделало. Скорость увеличило до 3072 Кбит/с (с 2048). За теже деньги.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Всем предпраздничного приподнятого настроения!

Привет всем. Хоть раз государство подарок на НГ сделало. Скорость увеличило до 3072 Кбит/с (с 2048). За теже деньги.

У кого было 512, сделали 1-н, с единицы подняли до двух. Не знаю, почему у тебя только в 1,5 раза..? :russian_ru:

 

2 berkut-999 Аналогично... :ny_z_1:

Что за праздник без питья, лишь бы было без нытья!

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

2 OO1 http://www.byfly.by/bnews/38159/

 

Пивка бы надо, но от города в 120-ти километрах...

За рулём, в аэропорту Через WiFi сидю и насилую ноут шефа. Скоро буду на месте.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
сидю и насилую ноут

Какие-то новые качества открываются, вот где глаза-то открылись на тайное пристрастие товарища. :russian_ru:

А то рыба, рыба - знаем мы теперь какая это рыба.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

С 4-го по 7-е на рыбалке буду на даче...

 

Добавлено через 2 мин.:

Чужой ноут, вместо Linux поставил XP sp3 и дров накачал. Установил всё, что можно. 4 часа - как в омут.

Свой рядом лежит, но аккум особо не держит (час-полтора)...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Особо не употребляю спиртное, но если уж употребляю, то в моём случае помогает такой рецепт:

1. не понижай градус алкоголя при употреблении

2. 2 таблетки "Цитрамона" на сон грядущий

3. если проснулся, а тебя штормит - не насилуй организм - поспи ещё...

4. если уже не штормит - похлебать бульон или суп, лучше бульон

5. крепкий чай без сахара

и через полчаса/час почти как новенький.

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

А обещали, что каждый последующий будет в 1,5 раза дороже, но в 2-а быстрее. Видно у нас с ними куркуляторы разные. :russian_ru:

 

2 Shader 3000 приблизительно 1-н бакс США.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...