Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра I-III

Рекомендуемые сообщения

Запуталса я со всем этим немного.Тут гдето написаго было что можно прочитать, а нельзя ли это в ТХТ файл и на какой нибудь обменник.Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Запуталса я со всем этим немного.Тут гдето написаго было что можно прочитать, а нельзя ли это в ТХТ файл и на какой нибудь обменник.Буду благодарен.

 

 

Наверху есть ссылка на sendspace.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго вторника! Интересующая всех пошла тема, только ею можно было болячки перебить. :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Все на обед!

9377d80d7688t.jpg

Кстати есть вопрос. У меня в последнее время ощущения такие, что ничего делать не хочется. Как будто все соки из души выпили. Абсолютная апатия ко всему. Даже к работе, которая деньги приносит. Может у кого-нибудь тож самое? (Вчера еще 2 человека подписались под этим диагнозом).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda,

И йа с Вами,такая же фигня. :(

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Видно просто "жизнерадостная" эпидемия, можно похожее в Сновидениях прочитать.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Судя по ответам, предварительный вывод: Зима - не время для работы. Скука, мрак, темно на улице и в курянике не несутся курицы.

Ясно. Еще бы кто обосновал всю эту ситауцию, а то не пойму, отчего это всё взялось... (просьба на мировой кризис не спихивать).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

В прошлые зимы, на старом рабочем месте, у меня в настольный светильник была ввёрнута ярко-жёлтая зеркальная лампа, чудным образом имитирующая солнечный свет. Эффект потрясающий! Сейчас сижу у окна, выходящего на север, освещение в кабинете - так себе и депрессняк копится потихоньку. Скоро ротация, вернусь назад, к любимой кофеварке и солнечной лампочке...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

у Стругацких в "Понедельнике" описывается лаборатория нелинейного счастья, которой заведовал один хороший маг (человек). Видать, остановили генератор Детского смеха на профилактику... Тоска... Ещё провайдер у мну 430 рублей спёр, сволочь... Домой может раньше уйти?..

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Кстати есть вопрос. У меня в последнее время ощущения такие, что ничего делать не хочется. Как будто все соки из души выпили. Абсолютная апатия ко всему. Даже к работе, которая деньги приносит. Может у кого-нибудь тож самое? (Вчера еще 2 человека подписались под этим диагнозом).

А "на лево :wub: " не пробовал сходить? ^_^

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
В прошлые зимы, на старом рабочем месте, у меня в настольный светильник была ввёрнута ярко-жёлтая зеркальная лампа, чудным образом имитирующая солнечный свет. Эффект потрясающий! Сейчас сижу у окна, выходящего на север, освещение в кабинете - так себе и депрессняк копится потихоньку. Скоро ротация, вернусь назад, к любимой кофеварке и солнечной лампочке...
Соглашусь,от вида из окна многое зависит,у меня в окне солнышко и +18,ляпота и хорошее настроение :)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Соглашусь,от вида из окна многое зависит,у меня в окне солнышко и +18,ляпота и хорошее настроение :)

Видимо я уже полностью испорчен.

ХАСЮ ЗИМУ!

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
А "на лево :wub: " не пробовал сходить? ^_^

Хм.. данный вариант не подходит… для настоящих Джентльменов…

Хотя для многих это норма….. бывает и так…..

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий
Вот она... моя мечта. ^_^

 

Было же пару лет назад. А сейчас что? :(

И моя,тоже такая же мечта хотя бы немного снега 64b7d6d3ab12t.jpg

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...