Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра I-III

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть!С тех пор как я сюда последний раз заглядывал,вы ребята успели нафлудить 110 страниц!Но слава богу!Сегодня на работе мертвый день и мне хоть было чем заняться-)Спасибо!

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Обалдеть!С тех пор как я сюда последний раз заглядывал,вы ребята успели нафлудить 110 страниц!Но слава богу!Сегодня на работе мертвый день и мне хоть было чем заняться-)Спасибо!

У меня не мертвый, а скорее разгрузочный. Некоторые за сегодня даже рассмешили. И то и это хорошо.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
я тоже читаю форум и врубаюсь!! но с людьми поумнее меня тоже охото пообщаться!! :)

Главное - опасайся снорков!.. >_< Они здесь сцуко приехали злые...

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Главное - опасайся снорков!.. >_< Они здесь сцуко приехали злые...

А в остальных местах довольно добрые. Прежде чем напасть, обязательно молятся и все как бы спрашивают: отдать тебе стопу или нет. А не правильно ответишь, не видать этой стопы...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Вот посмотрел фильму:

http://www.stalker-game.com/ru/?page=news&item=172

впечатлило! Масса народу собралась и с пластмассовыми автоматиками бегают.

Даже есть желающие за снорков и Монолит играть! Себе что ли поехать?

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Привет, брат 0_0! Пока что-то не могу мысли о смысле собрать в нормальное произведение. Или хотя бы в произведение, претендующее на нормальное (как озеро).

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
И тебе здрасть...но обычно на приветствии разговор кончается... ;)

:)

Здравствуй, брат. Говори, зачем пришел? ;)

Эээ.. забыл :lol:

Иди своей дорогой, сталкер!

Злой ты какой-то :huh:

"Боль порождает страх, страх убивает разум..." Лавкрафт

AMD Athlon64 X2 6400+ 4x1024 GeForce 9600GT

Медведы ТОЗ-34

Ссылка на комментарий
Я тоже с вами на кухне сидел, только не курил...

А я бросил курить :D

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий
Я тоже с вами на кухне сидел, только не курил...
Ты вдыхал тот дым, который они испускали, одновременно с игрой в РРР1.... :rolleyes:
А я бросил курить :D
+1. Я тоже.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Скажу так. Надоело чистить сообщения типа "Привет", "Спокойной ночи", тему про погоду и т.д.

Ведь можно и на другие темы поговорить....

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Поговорим о актёре Бельмондо :) (просто щас с ним фильму смотрю) У кого какие любимые фильмы с этим актёром?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Г-да и дамы, моя радость не знает границ от того, что я вижу вас... пожил без форума всего-то дней пять, а так соскучилсо, что даже адекватнее стал... фу...

Ссылка на комментарий

Адекватность, это не плохо, когда в меру.... однако Вам, о_О, это не идет :)

Я сам часто неадекватен.... как сейчас помню - 3 часа ночи, студенческая общага, 4 трезвых дурака играют в догонялки..... ахаха... общага-общага..... уже соскучился... надо ехать на учебу....

Любитель ВАЛ и Deasert Eagle под СП-6

Мой канал на Youtube

Ссылка на комментарий

Ну, привет костер! Ну и всем! Кто-нибудь пробовал эксперементировать, чтобы поднять скорость закачки из интернета?









Ссылка на комментарий

Да, Можно поставить себе гигабитку, адсл какой нить :)

Любитель ВАЛ и Deasert Eagle под СП-6

Мой канал на Youtube

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...