Перейти к контенту

mzarkas

Проверенные
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя mzarkas

  1. mzarkas

    Обломай меня 3

    .... букет цветов, вино, коньяк. Жаль только, Танечку в канаве Со злой ухмалкой ест маньяк. Я украл с магазина конфеты И несказанно этому рад......
  2. @Ali_Babai_45, Ствол случаем не битый?
  3. mzarkas

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Здравствуйте! Как насчет изменить fire_dispersion_condition_factor у оружия? Когда подбираешь полу-убитый ствол, он мало того, что клинит, так еще и разброс просто дичайший, ИМХО. Это логично, что у оружия вместе с кондицией снижается и точность, но не до такой же степени! Как вариант, снизить его до значений ТЧ (в данный момент 15, в ТЧ же лишь 5).
  4. mzarkas

    World of Stalker

    @КрИвОй БоБ, @Han Sola,
  5. Доброго дня. В последнее время стал обращать внимание на такую вещь, что на момент отыгрывания анимации ранения, нпс становится неуязвимым. Особенно это заметно при стычках в упор. Ситуация такая: наткнулся на бандита, пальнул в него, тот, матюкаясь, сгинается и держится за пораненное пузо, за это время я успеваю всадить в него оставшиеся патроны (в т.ч. и в голову), а он, после экзекуции, спокойно выпрямляется и воздает мне по заслугам. Раньше я грешил на крепость вражьего бронежилета (ибо до этого такая ситуация возникала, в основном, с вояками), но в последнее время замечаю, что эта фигня происходит даже со сталкерами-новичками. Интересно, это реально поправить, или же это причуды движка такие?
  6. mzarkas

    БЛОКпост

    OGSM CS 1.8 CE compilation fixes И такое бывает...
  7. mzarkas

    Обломай меня 3

    Мой корешь с телевышки всем вещает. Координаты тайников, артефакты обещает. Нашёл, скотина, мой запрятанный дневник. Вернусь я в лагерь к вечеру, и ему кирдык! Заглянул я в дыру в земле и приятно удивился..
  8. mzarkas

    Сообщество Мапперов

    @WolfHeart Как бы не так. Сборки ведь можно и по частям сплавлять!
  9. mzarkas

    Обломай меня 3

    Вот только попадается мне всегда одна фигня. Уж и не знаю как Сидору сказать, что кроме банок мне ему нечего собрать. А выбирусь из Зоны, ох, как заживу! Возьму семью, поеду с ней на пляж...
  10. mzarkas

    Сообщество Мапперов

    Что-то давненько он аукционов не устраивал...
  11. mzarkas

    Обломай меня 3

    Отведу её домой, нажралась она весьма. Я в Зоне живу 10 лет...
  12. mzarkas

    Обломай меня 3

    В рожу кинул мне его за проваленный контракт. Встал я, как-то, утром рано, съел овечку и барана...
  13. mzarkas

    Обломай меня 3

    Их телами удобряют ныне рыжий лес. Загорая на песке, я смотрю на небо...
  14. mzarkas

    Обломай меня 3

    Истекая слюнями, бормоча про дом, А на встречу долговцы, такая вот ирония. Вижу дядю из окна и машу рукой...
  15. mzarkas

    Обломай меня 3

    ...лежит хабар! Под сосной, сухой и грязной, Рядом с псиной безобразной, Зомби прут ко мне толпой. Ну вас нафиг, я домой! Я хотел бы служить в разведке, я хотел бы играть в кино...
  16. mzarkas

    Новый Арсенал

    @aromatizer Ну и хрен с ними! (Шутка). На самом деле тут нет проблемы. Не обязательно же им переносить весь функционал модификации. Грубо говоря, меши есть, поудалял все лишнее из конфигов и вуаля! Хотя даже в нынешней версии есть свой "бубен" (коллиматоры и связанные с ними правки)
  17. mzarkas

    Обломай меня 3

    "Пусть глубоко ты в обороне, Пусть свисает миниган, со спины, В штанах наган! И звенит твоя броня, Содрогаются в округе все зубастые недрУги, знай! У Зоны на тебя Всё ж отыщется управа! Ведь для каждого у ней Имеется своя награда! Засияет вечером дивный артефакт, Он пленяет разум, отравляет ум. Не устаять тебе, герой, перед честью Зоны... По дороге к гибели своей, ты предашь своих друзей, Посмеётся только Зона над алчностью твоей. Она отдаст свой дар, он ей ни к чему, Изуродовать чужую душу для неё важней... Она захлопнет хитрую ловушку! Ты навсегда останешься в её ладони, В отчаянии, вглядываясь ввысь, ты понимаешь: Разноцветный, пусть и аномальный камень Не заменит человеческую жизнь!" Меня под утро посетила мысль, встану я, да к зеркалу пойду...
  18. mzarkas

    "Погодная Мастерская"

    Помнится игрался с погодой. Чего только не менял, дальномер все тот же. И вопрос по ЗП. Что отвечает за дальность появления дымки? Изменения значений в погодном конфиге работают только на статике (и то только при первом запуске, почему-то). На динамике таки вообще караул. Мало того, что дымку не сдвинуть, так она гораздо гуще, чем на статике и по ночам из-за неё видно очертания всего и вся.
  19. mzarkas

    "Погодная Мастерская"

    Есть кто живой? А чем обусловлено значение дальномера при наведении прицела в небо? Оно всегда фиксированно и почему-то меняется во время выброса (OGSM). Может мне кто-нибудь рассказать об этом по подробней?
  20. Да какие тут к черту авторские права? Ни фильм, ни мод не являются коммерческими проектами и в суд на авторов фильма никто не подаст. Это удел толпы диванных ненавистников, которые так и норовят устраивать свои баталии в комментах и мериться размерами своего никому не нужного мнения. Но я не вижу смысла их винить ибо, по всей видимости, они просто заскриптованы Великой Матрицей на совершение подобных действий.
  21. mzarkas

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @Alex333007 Либо обновляй железо, либо переустанавливай всё к чертям, но уже без STCS.WP и не пытайся впредь ставить графические моды или реплейсеры. И вообще, писать в тему отдельного мода по поводу проблем с собственной сборкой как-то невежественно что-ли.
  22. mzarkas

    Left To Die

    Так в ЗП (возможно даже оригинал) вроде как у гауски были болтающиеся при ходьбе провода. Лично я думаю, что это есть не иначе как анимация.
  23. mzarkas

    Обломай меня 3

    В сухой конопле горит наркоман. Я на дерево залез и сижу пою...
  24. Намереваюсь написать повесть, отдаю вам на суд первую главу, мой первый опыт в этом деле... Писал по ночам неделю, под кофе с кока-колой.
  25. mzarkas

    Обломай меня 3

    А волчок за п*пу ХВАТЬ! А я иду, шагаю по Москве...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...