Перейти к контенту

IGOR™

Жители
  • Число публикаций

    914
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    124 [Подарить AMKoin]

IGOR™ последний раз побеждал 20 Сентября 2016

IGOR™ - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

229

6 подписчиков

О IGOR™

  • День рождения 29.05.1975

Звание

  • Звание
    Житель Северной Столицы

Информация

  • Реальное имя
    Игорь
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

2 621 просмотр профиля
  1. Спи спокойно Сергей. Земля пухом и вечная память.
  2. Земля пухом и Царствия небесного. Скорблю.
  3. Всем привет. Вопрос к тем, кто делал предзаказ игры. Купил золотое издание на Epic Games за 2999 рублей, установил, все ок. При предзаказе обещали динамическую тему и саундтрек, вот где искать эти подарки? В профиле ничего нет.
  4. IGOR™

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    Всем привет! Видать АК-12 в моде вырезали, а модель в конфигах изменили. Прописал в продажу Бармену. В Продаже появился "АК-12 Стрелка" с коллиматорным прицелом.
  5. IGOR™

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    Всем привет! @Shef46, Отдельное Приветствие Подскажите, в последней версии мода, где раздобыть АК-12? Вы раньше сами говорили, что в Зоне возможно все. Вылет же у меня не на пустом месте образовался, а все было так, как я описал выше.
  6. IGOR™

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    Спасибо Вам большое, что направили мои мысли в правильное русло. Понял, в чем косяк. Играл без "Жажды у Стрелка", но зачем-то попил водички, этим и сломал игру. Поставил "жажду", в 00:02 появился значок на экране, вылет пропал.
  7. IGOR™

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    Приветствую Всех. Прошел новый сюжет и оригинальный ТЧ, выполняю задания БД. Словил вылет: FATAL ERROR [error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) [error]Function : CUIXmlInit::InitStatic [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp [error]Line : 172 [error]Description : XML node not found [error]Arguments : water_green stack trace: Вылет происходит ровно в 00:02, поспать не получается - вылет, переходы на другие локации, включая подземные, тоже терпят фиаско. Я конечно не эксперт, но раз вылет происходит именно это время, получается, что должен измениться погодный цикл. Помогите исправить вылет. Ранее данной ошибки не возникало.
  8. Есть же простой способ через файл ui_main_menu завершить задание при нажатии на назначенную клавишу. Просто забыл, как правильно прописать данную функцию.
  9. Приветствую Всех. Подскажите пожалуйста инфопоршн для завершения задания оригинальной игры ТЧ "Поговорить с командиром блокпоста "Барьер" в конечной стадии квеста "Оказать помощь блокпосту "Свободы" "Барьер". И как все это правильно прописать в файле ui_main_menu для принудительного завершения задания. Заранее благодарю за помощь.
  10. Прошу удалить сообщение. Извините, ошибся темой.
  11. IGOR™

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    Всем Привет. Завис с Кэпом. Пробовал с фиксом и без. До взятия задания и после. Фикс не помог, Кэп ходит кругами, диалога нет. Может кто подскажет, как завершить задания через ui_main_menu, прописав правильный инфопоршнь.
  12. IGOR™

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    Приветствую. Может кто подскажет, какая текстура используется станками на заводе "Юпитер"? А то плохо смотрится при текстуре мусора.
  13. IGOR™

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    Всем Привет! Выполняю квесты на Затоне - Спартаку помог, наймов на Станции переработки - зачистил (дважды), Лесничество от бандюков освободил, сталков от сосыча спас. Когда Ной заберет свой ПДА?
  14. Темой ошибся. В данной модификации таких персонажей нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...