Перейти к контенту

tolyan366

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Информация

  • Реальное имя
    Анатолий
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Интересы: Шатание по закоулкам души...
    Занятие: Работа...

Недавние посетители профиля

1 285 просмотров профиля
  1. tolyan366

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Привет, без обид, накипело, долго возился с твоим модом, чтобы как-то поиграть в него, но увы! Скажи пожалуйста можно как-то переделать анимации СВД, без передёргивания затвора, они выглядят куцыми?
  2. tolyan366

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Мод полностью не играбелен со всеми существующими фиксами (версия 2.0 b ещё большее убожество)! Полгода убил чтобы привести мод в более-менее надлежащий вид в результате забил! Идея была хорошая, но реализация никудышная… P.S.) Тем не менее отдельное спасибо за ночные прицелы и некоторые модели пушек, забрал к себе!
  3. tolyan366

    БЛОКпост

    tolyan366776jan Вы работаете “вылизывателем” ботинок или “подлизавателем” попок, жоп? Мод полностью не играбелен со всеми существующими фиксами (версия 2.0 b ещё большее убожество)! Полгода убил чтобы привести мод в более-менее надлежащий вид в результате забил! Идея была хорошая, но реализация никудышная… P.S.) Тем не менее отдельное спасибо за ночные прицелы и некоторые модели пушек, забрал к себе!
  4. tolyan366

    New weapons models CoP

    Привет всем! Не сочтите за наглость, но хочу спросить следующее, в моде Новый Арсенал для «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля» есть несколько моделей оружия которые хотелось бы вставить в «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти». Интересуют, например, такие модели: Карабин Winchester 1873, карабин Winchester 1873-44, карабин Winchester 1877, карабин Winchester 1892, карабин Rossi 92, Mauser Selbstlader M1916, АВС-36, Springfield М1903А1, M1 Carbine, М14 Mod.0. Может быть у кого-то из пользователей есть эти модели, адаптированные под «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти», поделитесь, был бы очень благодарен!
  5. tolyan366

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    К сожалению очень расстраивает такое отношение к своему моду... Откуда такая "статистика", на ванили можно было прицепить ночной прицел на любое оружие! В чём же проблема?
  6. tolyan366

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Привет! В моде отсутствует мировая модель на СВД с ночным прицелом, не подкинешь?
  7. tolyan366

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Интересно, косяк с ночными прицелами поправили? P.S.) При наличии на оружии ночного прицела, прицеливание происходит по-прежнему через мушку.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...