Перейти к контенту

Snatex

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    200 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

75

О Snatex

  • День рождения 04.07.1983

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Димитровград
  1. Мне. Водку почти не пью, а пострелять люблю. Как только экза выпадает ( а выпасть она может уже на свалке) остальные костюмы становятся не нужны, и не используются игроком. А значит их вообще нужно выпилить. Оставить только для нпс, для визуального разнообразия. Или править характеристики так, чтобы у каждого типа костюма было преимущество перед другими. Например плащи защищают от разрыва и удара, комбез от радиации и хим.ожогов, бронник от пуль и взрывов, экза всего по чуть-чуть и грузоподъемность. Нечто подобное я делал год назад в "варке костюмов" Мне этот костюм всегда нравился тем, что на нем ПНВ есть.
  2. Никто не знает как называется флешка Ары? Я кажись её не взял, а только пда подобрал. Сивый никак не появится. Метка на место есть, а его нема. ara_flash Сам нашёл)) под снос
  3. @Dennis_Chikin Ну я играю сейчас на первой версии варки) где 70 костюмов. Хочу посмотреть как это будет выглядеть в прохождении.
  4. Ага, хорошо) Не догадался я, что это об том же.
  5. Денис, по Калмыку была странность. При первом подходе к месту его обитания, граната взрывалась, худ пропал, оружие в руки не берется. И Калмык не появился. При загрузке последнего сейва, сцена проходит нормально. Было у меня так два раза. Первый раз прошёл эту сцену, подумал мало-ли единичный случай, забыл и пошёл дальше. Но. В процессе прохождения болот, пришел к трупу Крысюка. Химеры подрали. Решил переиграть с захода болот. С автосейва. И снова у Калмыка такая же ситуация. Причём так происходит, только в первый раз. Последующие загрузки с ближайшего сейва проходят нормально. Могу сейв выложить, но у тебя вряд ли мой сейв загрузится.
  6. Snatex

    У Костра XV

    Вот, хотел написать про монголо-татарское иго. Залез в интернет, освежить школьные знания... И вот узнал, что не было такого ига! Ни монголо-татарского, ни татаро-монгольского... Стал искать его (иго), и доискался даже до такого: " под именами «Чингисхан» и «Батый» в истории выступают… русские князья Ярослав и Александр Невский, а Дмитрий Донской — это и есть сам хан Мамай (!)." Как так?
  7. Snatex

    У Костра XV

    О, как. Все легковые автомобили Volvo будут оснащаться электродвигателями или гибридными моторами, начиная с 2019 года, заявил гендиректор автопроизводителя Хакан Самуэльссон. http://interfax.com.ua/news/economic/433796.html
  8. Ага, сигареты он по квесту на поиск термосов просит. Вот же жучара) Не выходя из бара, на халявку, и попьёт и покушает.
  9. Гарик вроде за проход пиво просит, когда конфет нет. Странный он тип.
  10. Может просто вырезать этот квест. Фиг с ней, с рыбкой.
  11. Snatex

    У Костра XV

    О, как! А мы живём и не знаем, о чём боты успели договориться.
  12. Snatex

    У Костра XV

    Её нельзя экранизировать. Не получится. Никак. Я когда услышал, что ГГ будет играть афроамериканец, меня аж передёрнуло. Нет, я не расист. Просто Стрелок это персонаж который... не знаю какое слово подобрать. Это брутальный ковбой. Это Клинт Иствуд. Ну это всё равно что Мухаммед али - азиат. Или в роли Гарри Поттера - Эдди Мёрфи, Эркюль Пуаро - Дольф Лундгрен, Дарт Вейдер - Джеки Чан.
  13. Snatex

    У Костра XV

    Ну дык, медленно запрягаем.... Понавтыкают этих зарядников, мама не горюй. В каждый столб засунут. Потом ворчать будем: "куда столько.. да зачем... лучше бы газировку поставили по 5 копеек.." ))
  14. Snatex

    У Костра XV

    В июне приезжал друг, он живёт в Киеве. Рассказывал, что у них действует служба такси состоящая целиком из электромобилей Nissan. Посмотрел сейчас тех.характеристики. Зарядки хватает на 160 км. В пределах города вполне норм, до работы- с работы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...