Перейти к контенту

huser

Проверенные
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    884 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

42

О huser

  • День рождения 12.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

3 152 просмотра профиля
  1. huser

    True Stalker (CoP)

    Трава тут прорисовывается как на оригинале в метре от персонажа? Или по нормальному сделано?
  2. huser

    The Long Road (CoP)

    А где скачать Born Survivor?
  3. huser

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Подскажите, а ночную звезду для Сидоривича в самом начале просто так без детектера не получится найти? Квест с подвохом получается? У меня она по наводке должна быть севернее АТП, я там все прошел, заглянул в каждый куст и ничего не нашел. Пошел второй раз специально ночью, так же все облазил и ничего нету.
  4. Прошел мод. Сюжет очень хорош, на уровне художественной книги! Особенно на фоне 99% того что делают остальные модмейкеры, это вообще шедевр!
  5. Ну ладно тебе )) Я тут на днях зашел на технический форум почитать какие лучше поставить драйвера для моей старушки GTX 970M - так ее иначе как дерьмом мамонта никто уже не называет. А на ней (при улучшенном полном освещении (DX11) и максимальных настройках качества) в твоем моде ФПС где то в районе 70. Ну и настройку эту можно же сделать по человечески - в виде регулируемого ползунка.
  6. А на это можно рассчитывать и ждать? Или не реально? Блин, как можно сделать такую кучу работы и не сделать нормальную прорисовку травы - это же первое что бросается в глаза.
  7. А никто не встречал правку на дальность прорисовки травы для этого мода? Чтобы трава прорисовывалась не прямо под ногами ГГ, а на нормальном расстоянии?
  8. Как поиграть с фиксом, когда с ним игра не запускается?
  9. Ты моё сообщение прочитал? Он у меня установлен. С модом (без фикса) всё работает, вылета нет. Это что то с фиксом не так.
  10. Решил переустановить все заново. Поставил заново чистую ЗП 1.6.02 - запустил, работает. Накатил основную папку мода - - запустил, работает. Закинул фикс - запустил - OpenAL: Can't create sound device
  11. huser

    The Long Road (CoP)

    А на Цехах Подстанции убрали возможность сохраняться? А то я уже порешал все дела с учеными (принес им еды и радиостанцию), они даже покинули это место, а возможность сохраняться так и не появилась...
  12. huser

    The Long Road (CoP)

    Но при изменении цен (например, в 2 раза уменьшить цены торговцев) я бы с удовольствием играл и хвалил бы этот мод ))) Может автор снизойдет и сделает такую правку...
  13. huser

    The Long Road (CoP)

    Не, с такой экономикой неинтересно играть. Очень неправдоподобно соотношение цены покупки и продажи выглядит.
  14. huser

    The Long Road (CoP)

    Если ты думаешь, что я знаю что это такое, то ошибаешься ))) Да и всегда интересно играть честно, по условиям автора. Этот мод интересен атмосферой, но по экономике тут полная катастрофа.
  15. huser

    The Long Road (CoP)

    Чтобы продавать арты, нужен прибор для их поиска, противогаз чтобы залезть в аномалию и аптечка чтобы полечиться после аномалии. А на их покупку денег нет. Если задрочиться и играть несколько дней подряд, то наверное накопишь на все это, но у меня столько времени на игру нет. Я поиграл часов 5, выполнил кучу заданий, но все чего смог добиться - это накопить 1500 рублей. А прибор для поиска артов стоит 10000 руб, аптечка 500 руб и еще нужны патроны и еда. Короче, я в такое я играть не могу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...