Shader - AMK Team
Перейти к контенту

Shader

Жители
  • Число публикаций

    5 175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    43 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

26

О Shader

  • День рождения 18.06.1953

Звание

  • Звание
    Шейдеркот форума®

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Философия, психология, фантастика, шутеры

Недавние посетители профиля

26 371 просмотр профиля
  1. Shader

    Учет солдат

    1. Ник: ShaderCat 2. Клан: Medved Gaming Elite [MGE] 3. Любимый режим игры: пока штурм или схватка 4. Любимый режим сервера: Реалистичный 5. Любимый класс: Инженер 6. Предпочитаемые классы: Штурмовик, Поддержка, Рекон... 7. Любимое оружие: M14A1 8. Предпочитаемое оружие: DAO-12 9. Любимый пистолет: M1911 10. Предпочитаемый пистолет: M1911 SUPP 11. Любимое место в танке: Водитель 12. Любимое место в БМП: Водитель 13. Любимое место в вертолете: Стрелок 14. Любимая карта: пока не разобрался 15. Остальное: Только начал играть, поправлю данные позже. Сменил любимый класс с рекона на инженера-штурмовика - достало наблюдать толпу "шнайперов", сидящих в заднице
  2. Вообще-то это не ошибка, но почитай вот здесь мой радикальный метод лечения алкоголизма.
  3. Shader

    Крашылка

    rusMAFIA, они всегда охотно навстречу идут. ))
  4. С Днем рождения!

  5. С Днём Рождения, Бродяга!

  6. С днем рождения,Саша!

  7. С днем Рождения!) Всего самого хорошего!)

  8. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всех благ и бесконечного счастья.

  9. С Днем рождения! Удачи везде и во всем!

  10. С днём Рождения!

  11. Shader

    Прохождение АМК

    Насколько я помню, документы лежат в казарме на тумбочке возле окна. Добраться до них можно обходным путем, вдоль левой стороны к поваленному дереву на колючке. Перебираешься через колючку по этому дереву, идешь к дальнему углу забора, перепрыгиваешь через него и либо входишь в казарму через ее вход либо прыгаешь с туалета на крышу-чердак и через люк спускаешься внутрь казармы. Если не попадать на глаза военным, можно сделать это без единого выстрела. При желании можно перестрелять почти всех с крыши, чердака через люк или из казармы через окна и двери. Броневики тоже со стороны блокпоста без проблем уничтожаются. Главное помни, как только будет убит последний вояка, появится вертушка. Но если делать это ночью, ее не будет. Примерно так... Точнее не помню уже.
  12. Shader

    Вопросы по игре

    andrey17, срывается периодически, но в целом работает.
  13. Shader

    Вопросы по игре

    andrey17, ты уже вроде интересовался ветеранским статусом - в теме Battlefield All. Вот мой пост, объясняющий как получить статус ветерана, не покупая другие игры. В другие играть можно в любом порядке, но обязательно в мультипллере, поскольку это мультиплеерный статус. Причем, неважно сколько играть, можно просто зайти и выйти - главное, чтобы ты засветился в онлайне для EA.
  14. Shader

    Прохождение АМК

    -=Genera=-, это Stalker_Zip, но его подпись давно уже изменилась. Ищи его на Агропроме, в здании, где крал документы, лежит на втором этаже, кажется, на столе. Здание небольшое - найдешь.
  15. Shader

    Крашылка

    Vault Boy, я написал админам, поручился за тебя и попросил разбанить. Ждем их решения. ----------- Добавлено: Админ отозвался и написал, что они посмотрят, что и как. ----------- А вот его решение okay I cant see any immediate reason why hes banned, doesnt appear to be posted in the admin forums, and theres no reason next to his ban. I've unbanned him for time being Короче говоря, тебя разбанят.
×
×
  • Создать...