Перейти к контенту

Внимание. На форуме проводятся технические работы с боковым меню.

_Val_ _Val_

a185

 НС
  • Число публикаций

    670
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15
  • AMKoin

    1,248 [Подарить AMKoin]

a185 последний раз побеждал 29 Июня 2022

a185 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

945

О a185

  • День рождения 18.12.1971

Звание

  • Звание
    Так, погулять вышел.

Контакты

  • Сайт
    http://www.re-aktor.ru/forums/index.php?showtopic=14060

Информация

  • Реальное имя
    Aндpeй
  • Город
    Столица Деревень
  • Интересы
    Разнообразные.

Недавние посетители профиля

17 520 просмотров профиля
  1. С Днём Рождения! Здоровья, Счастья, Всех Благ! 

  2. @Оля , ты вроде тут не первый день? Чего тебя сегодня торкнуло на поговорить?
  3. 1. Регулярно получаю Булыжники при варке артефактов. 2. Они то и дело попадаются на локациях АС-Радар-Болота-Неразведанная Земля, ещё где-то.
  4. Если для первого слота, то Аномальный Бизон или Р90. Да и Винчестер Лиса хорош, если стрелять точно, а в качестве боеприпаса использовать дротик или жекан. @Сволочь , ты выполняй квесты, которые уже есть в ПДА и не промахнёшься.
  5. @Сволочь , Бармен тебе уже всё сказал по этой части, дальше Сивый, его пда, Сахаров и далее по сюжету.
  6. Пока Бармену Слёзы Огня не притащишь, Сивый по координатам не объявится!
  7. @vladi с игрой что-то делал, правки не официальные, аддоны какие-нибудь? Просто я только что переиграл это место, три раза, фото получил во всех трёх случаях.
  8. А с какого перепуга там пиксельхантинг? Берешь бинокль, ловишь цель, а потом не меняя положения "стреляешь". Фотка появляется тут же. Если не получилось, целься точнее.
  9. Однозначно не потребуется!
  10. Пусть авторы озвучивают, не могу гарантировать, что всё попадёт в финальный патч.
  11. Тестируется пока новый патч.
  12. Записка в инвентаре, её надо вставить в пистолетный ствол. Вот тогда код и прочтёшь.
  13. Да, ещё не лишне будет внимания на сообщения обращать. Пред тем как сдохнуть, они активно просят о помощи!
  14. Ты им не аптечки продавай, а лучше вооружай стволами поубойнее, вот тогда у них аллергия на жизнь и пропадёт!
  15. Где конкретно они у тебя не выживают?
×
×
  • Создать...