Перейти к контенту

CON

Опытные
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

24

11 подписчиков

О CON

  • День рождения 20.06.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    23 RUS

Недавние посетители профиля

2 665 просмотров профиля
  1. CON

    Худы вещей

    @UriZzz Не знаю,_времени в обрез, поэтому ничего общать не хочу!_В первом сообщении уже изъяснялся,_что выкладывал мод на скорую руку поэтому не успел написать нормальное "человеческое"описание"!_В первом посте с ссылкой я говорил,_что проекту нужна помощь,_чтобы его довести до ума,_а конкретее необходим программист._Если программист найдётся,_то возможно проект завершу к концу этого года,_но пока программиста нет,_то в таком случае неизвестно насколько затянется все это._Если затянется на очень длительный срок,_то возможно проект вовсе не выйдет в свет..._Так как всякое желание пропадёт снова влезть в моддинг ибо все это делается на голом энтузиазме..
  2. CON

    Худы вещей

    Вот мини фикс; Ссылочка: https://yadi.sk/d/_0zL0Mub3NfGNs
  3. CON

    Худы вещей

    @WizziGun Ах да,я забыл сообщить,что данная версия работает на патче 1.0004 позже скину одну из правок в качестве фикса
  4. CON

    Худы вещей

    Доброго времени суток!Года три-четыре назад я покинул "сталкерский моддинг" и только сейчас я хотел бы опубликовать свои наработки! Описание:Данный мод делает игровой мир более интерактивным по сравнению с предыдущими версиями! 1.Добавлена возможность одевать экзоскелет поверх костюмов(при это используется соответсвующая анимация) 2.Использование некоторых медикаментов тоже с анимациями 3.При использовании противогаза необходимо следить за состоянием фильтра с помощью наручных часов 4.Разжигание костров 5.Отдельные слоты для ПНВ И Противогаза И множество мелочей которые приятно порадуют Вас! ВНИМАНИЕ:Для тех кто думает,что это версия финальная,то он глубоко ошибается это всего лишь альфа версия!Стабильную работу я Вам гарантировать не буду!Если будет возможность,то я периодически буду обновлять данную сборку!Если кто-то желает помочь проекту,то обращайтесь! Админушка,не ругайся если что-то не так,поправь пожалуйста!Писал на скорую руку не суди строго! Ссылочка: https://yadi.sk/d/JM7_MPG73NdeTz
  5. CON

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времени суток.Есть ли у кого-нибудь мод "Ноги от первого лица"?А то товарищ ed_rezделился ссылкой,но увы мод оказался не рабочим поэтому обращаюсь второй раз.За раннее спасибо!
  6. CON

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу мод:Ноги от первого лица.Если у кого-то есть,то будьте добры поделитесь ссылочкой.За раннее благодарю
  7. CON

    Худы вещей

    @Kondr48, Тогда можно попробовать
  8. CON

    Худы вещей

    @FantomICW, Нет,уже совершенно другая система
  9. CON

    Худы вещей

    @Kondr48, Вообщем анимации переделываются,но направление у модификации немного изменилось то есть преобразовывается она в более расширенный мод,а конкретнее в симулятор выживания со всеми вытекающими.Нужна помощь в устранении недочетов в скриптах и отладки в плане стабильности.А так же в подключении сторонних модификаций которые расширят возможности игрока,а так же всё что подключиться будет иметь возможность использовать непосредственно в руках главного героя.
  10. CON

    Худы вещей

    @FantomICW, Сначала были планы,но потом понял,что есть куча материала который нужно переработать,а там уже и дополнить каким-нибудь контентом.
  11. CON

    Худы вещей

    У меня есть,но я еще пилю сборку. Перерабатываю старый шлак не помешала бы помощь программиста для реализации новых идей!
  12. CON

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    @Vlad57, Уже пробовал и переименовывать и удалять,и что только не делал всё равно стабильный вылет не знаю что дальше делать.Если есть возможность поделись пожалуйста сейвом после тёмной долины.
  13. CON

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    @Vlad57, Странно однако и с третьим апдейтом тоже вылет из-за спавна торговца.Не знаю что делать и спавн удалил и фикс менял видимо после корректировки четвертым патчем длла который находиться в Bin происходит стабильный вылет...Я конечно могу ошибаться но вылет возможно из-за него так как до фикса ходил в ТД там обходилось без вылета.
  14. CON

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    @KD87, Вообщем убирал в 4 апдейте папку спавнс итог один и тот же стабильный вылет в ТД из-за торговца.
  15. CON

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    Начинал и новую игру и удалял спавнс итог такой же : Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [bandit_trader_walk] in inaccessible for object [bandit_trader_spawn28359] Если у кого-то осталась ссылка на третий апдейт поделитесь пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...