Перейти к контенту
Drunken Master

Торговый мод от Колмогора

Рекомендуемые сообщения

Теперь в Полисе можно приобрести "нульцевые" фильтры, рассчитанные на 20 минут и тяжёлый автоматический дробовик, который должен был впервые появиться в DLC для консолей.

1333712.th.jpg

Установка:

Скопировать content.upk1 в папку с игрой. Если уже есть такой файл, то переименовать в content.upk2.

Устанавливать перед прохождением уровня Полис! Или предварительно удалив сохранение на данном уровне.

Ссылка для скачивания: PlayGround, Народ.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте,спасибо автору.Жаль, что в конце уже :( .

Drunken Master,Да я и не против,автору видней.В любом случае начал Н/И,гляну ствол :good:.

Изменено пользователем nevezy4ij
bbcec38f805b.png
Ссылка на комментарий

А данное дополнение устанавливается на лицензию или пиратку (у меня лицензия) ? Я еще в прошлом месяце ставил данное дополнение + замена обложек книг и плакатов , начинал новую игру , проходил несколько раз и ничего не изменялось и не появлялось нового оружия .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий
nevezy4ij, ну это в угоду баланса, будь у игрока эта валына раньше - пропал интерес от боёвки.

И всё же, нельзя ли пораньше запихать как нибудь. :unsure:

Ссылка на комментарий

:huh: скопировал этот файлик,начал новую игру....в полисе нечего нового не появилось :russian_ru:

вот пытаюсь за ново...не подскажете где находятся файлы сохранений?перерыл всё-нашол даже сохранки чистого неба(я его уже как год грохнул),а метро так и не нашол.

я не понял как дринкен мастер смог

... предварительно удалив сохранение на данном уровне.

З.Ы.win7

 

Добавлено через 14 мин.:

:unsure: звиняйте...закинул по новой этот файлик,начал игру с полиса-всё появилось!

Изменено пользователем grey_wolf
Ссылка на комментарий

Хм... ну это как бы не его мод, а разрабы просто добавили в коллекционку его, и можно было просто сказать этот файл из инета.

Строгое предупреждение от модератора Drunken Master
Не кидай дезу в народ! Автор мода Колмогор.
Изменено пользователем Drunken Master
Ссылка на комментарий

SkyLoader,

Вообще-то как бы мой. Хотя, конечно, разрабы и могли добавить его в коллекционку :)

Есть даже две версии этого мода :) в первой фильтры поюзанные и дробовик из будки торговца патронами торчит

Ссылка на комментарий

Kolmogor,а не мог бы добавить в мод пушку,которой орудовал полковник в Д6?та шо разрядами стреляет...и костюмов разных?

там ведь по всей игре тока два-для стелза и для уменьшения повреждения(причом последний повторяется в полисе).

Ссылка на комментарий

Вроде в Д6 Мельник бегал с калашом, это Останкино штурмовал с гауссом

Гаусс собираются добавить в ДЛЦ, посмотрим что там будет

А какие тебе еще костюмы нужны? :) чтоб и стелс и броня была? я первый раз вообще прошел без костюмов в одной фуфайке - не заметил торговцев :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У мелника 2 калаша и гаусс и в д6 он тоже с гаусом бегает.Ктонибудь сможет этот гаус добавить на рижскую?

Изменено пользователем кровопускатель
Ссылка на комментарий

Неплохо +10 , но из за одного дробовика игру заного проходить небуду ,

ех хотел бы поиграть еще но нужен глобал мод :blush:

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь перезалейте на другой файлообменник.

 

Вчера пытался скачать, но когда нажимаю "получить ссылку" ничего не происходит. Ну подумал позже попробую.

А сегодня у меня ошибку выдает:

 

e35b7d5082e9dc55398fc4f7e0c3063f.jpeg

 

Пробовал втечении нескольких часов - одно и то же.

:(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...