Перейти к контенту

Niko1995

Проверенные
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Niko1995

  1. табличку делать не надо все это есть в сталкере... нужно сделать только вывод окна и текста на нем.... А причина закрытия прохода может быть как в ЧН... типо месность не проходимая...
  2. Clayman если у тебя не будет отмечен переход игроки все равно могут воспользоваться им, так что тебе вариант сделать переходы какв тень чернобыля или в чистом небе.... что бы можно было закрывать и откурывать переходы.... можно сделать что бы была надпись проход закрыт....
  3. Подключил локацию и когда с неё перехожу на затон вылет: stack trace: 001B:0261B7D0 lua.JIT.1.1.4.dll, lua_yield() [error][ 183] : Невозможно создать файл, так как он уже существует. Вылет не всегда примерно из 10 попыток перейти вылетает 8. В остальных 2 случях перходит. В чем проблема не могу понять.... Может кто сталкивался с этой проблемой, и знает как её исправить?
  4. Niko1995

    Формат файлов *.anm

    Подключил к Зову припяти локацию бар... Хотел сделать арену, все получилось кроме камеры она у меня где то за локацией летает а не на самой арене. Можете помоч в чем проблема... На виндовс 7 не могу разархировать камеру( Дело в том что с СДК я вообще не дружу я понятия не имею как открыть локу... Подскажите если не трудно
  5. Niko1995

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Мод таки,довольно хорошо сделан,+10
  6. Niko1995

    Модератор 2010

    Я за C2D
  7. Мастер Сяк. Желаю вам удачи в НЛЦ 6

  8. Niko1995

    [CoP] Квесты

    кровоSTALKER <has_info>...</has_info> я не понял как сделать проверку на квест (моного разных проверок знаю а на квест нет ) и не сечет как сделать метку тоже не понял traget = "и нужная вещь" а метки нет (например автоматов много что на все будут метки ставится)
  9. Niko1995

    [CoP] Перенос и создание карт

    nuklia, т.е?...мне нужно прикрепить полную карту Кордона!?
  10. Niko1995

    [CoP] Перенос и создание карт

    Greh921, Вот смотри http://s51.radikal.ru/i134/1007/11/88e496bc755d.jpg .это карта Кордона....но я ни как не могу склеить ее с кордоном
  11. Niko1995

    [CoP] Квесты

    Всем привет! Подскажите как сделать квест что бы нужно было принести несколько разных предметов? Склько не пробывал не получалось...... И подскажите пожалуйста... У меня квест принести предмет а как сделать метку на этот предмет???? Добавлено через 153 мин.: И помогите как сделать что бы определенный диалог у нпс включался только тогда когда ты выполняешь определенный квест??
  12. Niko1995

    [CoP] Перенос и создание карт

    Всем Привет. У меня возник вопрос (возможно его уже задавали). НУ что же прошу еще раз. Кто знает как подключить в ЗП карту локации Кордон. Все у меня есть, но только я не могу с координатами разобраться. кто знает!?
  13. Stalk15, Вообщето проги для Редактирования Сохранок нету.
  14. Niko1995

    У Костра IX

    Sery, У нас тоже не возможно дышать....сейчас хоть дождик прошел и легче стало
  15. Огооо...спасибо тебе огромное.....как нибудь наберу постов и плюсов наставлю =)))..... Подскажте что означает эта ошибка в Зове припяти??? FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ...e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\state_mgr.script:489: attempt to index field '?' (a nil value) stack trace: Возникает она на новом смарт-террейнере из ЧН Строгое предупреждение от модератора n6260 Нельзя оставлять два сообщения подряд. Редактируйте свое предыдущее сообщение.
  16. nuklia, Я восстановил смарт террейн и прописал туда вояк и все.
  17. Я пробовал заспавнить долговцев и т.д. Но они патрулируют о_О а военные ни в какую не хотят. nuklia, можешь дать ссылочку на распаковщик алл.спавн (ЧН) т.к у меня нормального нету.
  18. Всем привет. Назрел не легкий вопрос. Подскажите Я вставил кордон в ЗП и я хочу сделать как в ЧН чтобы отряды военных патрулировали Блокпост около деревни. Сами вейпоинты у меня есть. Но как прописать чтоб военные их соблюдали? вопрос очень важен.....за ответ век вам буду благодарен.
  19. Еще вопрос. ЗА что в смарттерейнах отвечают эти пароааметры ? squad_id = ** max_population = *****
  20. nuklia, alexwew, Спасибо , попробую
  21. Всем привет. У меня вот такая бойда, я был создал новый смарттеррейн прописал туда своих новых монстров. В начале они заспавнились но почему-то респавн не происходит.
  22. nuklia, Спасибо . сейчас по пробую Извини, а что именно прописать? я так толком и не понял? Я взял например с Химеры
  23. nuklia, Я просто хочу чтобы сквады бегали по смартам , искали арты и т.д
  24. Niko1995

    [CoP] Перенос и создание карт

    да теперь вот такая ошибка: stack trace: 001B:001E2790 xrCore.dll, IReader::pointer [error][ 87] : Параметр задан неверно. Добавлено через 56 мин.: level.ai заменил все равно ошибка FATAL ERROR [error]Expression : cross_table().header().level_guid() == level_graph().header().guid() [error]Function : CAI_Space::load [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ai_space.cpp [error]Line : 113 [error]Description : cross_table doesn't correspond to the AI-map stack trace:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...