Перейти к контенту
Drunken Master

Торговый мод от Колмогора

Рекомендуемые сообщения

goodman, NeoN,

можно скачать отсюда http://www.playground.ru/files/30798/

Там правда у меня скачался файл с расширением rar, а на самом деле это архив 7zip

Если будет давать ошибку попробуйте поменять расширение с rar на 7z

 

Drunken Master,

может эту ссылку оставить в шапке? Они файлы хранят у себя на серваке и ссылки не протухают

Ссылка на комментарий

Спасибо большое автору Колмогора, мод очень отличный! С помощью автоматического дробовика можно смело убивать библиотекаров (я их всех убил), также же можно показать "Спарту" как я круто стреляю по упырам! А фильтры всегда нужны, в оригинале можно было покупать только на Рижской и Базаре, или отыскать в скронах и в трупах. А вот это очень хорошо что фильтры есть в Полисе, можно сколько хочешь купить!

 

Поводу про уникального оружия у Мельника, у его не гаусс-винтовка а игломёт, который стреляет очень мощно, попадает патрон в тело врага и взрывает, но один недостаток что скорострельность низкая. Я думаю что это он получил уникальное оружие за его хорошую службу, наверно самодельное в Полисе и поэтому нигде нельзя найти это оружие. А зачем оно вам надо? У Артёма тоже есть уникальное оружие, какое сами отгадайте.

Ссылка на комментарий
кровопускатель, дробовик :) . Он же уникальный, его только в Полисе купить можно.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора Drunken Master
Это что за беспредел на моей заправке? Почистил тему.
Ссылка на комментарий

Drunken Master, не понял а что плохого сделал я и пользователь кровопускатель?

Строгое предупреждение от модератора Drunken Master
В теме, посвящённой конкретному моду, вы обсуждали свои пристрастии в выборе арсенала и философствовали о уникальности Артёма с его ножом, за такое можно и получить пропуск в баньку.
Ссылка на комментарий

Drunken Master, хорошо, хорошо, я тут ничего не буду писать, тогда у Вас будет меньше проблем с пользователями. До свиданья.

Строгое предупреждение от модератора Drunken Master
Как то ты непонятно стрелки переводишь, сам накосячил, ещё и меня хочешь выставить злыднем терроризирующим мирных пользователей.
Ссылка на комментарий

Ну тогда спроси у него будет ли он развивать мод или нет

Строгое предупреждение от модератора Drunken Master
Блин, зрение совсем посадил, не одного знака препинания не увидел...
Ссылка на комментарий
кровопускатель, это приказ, о мой безграмотный повелитель? Автор оставил в этой теме сообщение под номером 22, можешь сам спросить у него, аповерь мне - это не так сложно, после нескольких попыток привыкнешь :)
Ссылка на комментарий
кровопускатель, пока нету тулз для работы с анимациями Метро, но один человек сейчас с этим возится, может быть в скором времени комьюнити обогатит арсенал жителей Метро.
Ссылка на комментарий

А какой программой можно открыть файл content.upk1??? поковырятся интересно...

Строгое предупреждение от модератора n6260
Юзайте пробелы и заглавные буквы.
Ссылка на комментарий
DEPO, давно есть ДЛЦ, где этот ствол включили эээ "официально" :) Думаю тему вообще стоит закрыть, ну а ссылки пусть висят, если у кого пиратки непатченные - могут смело использовать, хотя Стим-апдейты уже давно сломали и слили в сеть...
Ссылка на комментарий
Drunken Master, Можешь разъяснить что такое ДЛЦ?Или дать ссылку.Есть вообще что на Метро новое?Понимаю что не в тему(удали если что моё сообщение)
Ссылка на комментарий
мардин, Это дополнение к игре где включено 2 новых ствола и еще кое-что, у кого лицензия то автоматом скачает через steam.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...