Перейти к контенту

grey_wolf

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя grey_wolf

  1. grey_wolf

    Sigerous Mod (CoP)

    Знатоки-помогите пж поставил Braz_1.6...так у меня все дробовики теперь не с права, а с лева. В режиме прицеливания пол руки на экране видно. Жутко неудобно Подскажите как исправить. На оф.сайт посылать не надо-топик по Braz_1.6 закрыт и никак не могу там до создателей достучатся
  2. Да исскал я в этой папке. Видео я там не нашол,тока графику. Нашол рисунок меню,где анимация воды-там прозрачный фон стоит.где фреймы воды найти? В папке с текстурами воды-их нет... Насщёт титров-не нашол я там основного рисунка с баком и фреймами огня. блин,уже бошка квадратная...может кто подскажет или скинет файлы? Строгое предупреждение от модератора n6260 1. Пишем грамотно. Сообщение от модератора n6260 2. Что бы что-то найти, надо: знать где искать. знать, как искать. не ленится И юзай плагины для распаковки от malandrinusа - очень удобная штука.
  3. Здрасте.Вопрос к знатокам:-хочу вытянуть графичисие файлы,но незнаю где искать... -Меню-нужно всё,что касается анимации, там с коробля свд видно(эт файлик я нашол) и вода анимирована и вроде как вороны пролетают(не нашол и не имею понятия где искать фреймы,в папке с текстурами воды, их нет). -Титры(после показа варианта концовки),там бак горит посреди осеней листвы.Нужна анимация,кроме бегущего списка создателей,тестировчиков и пр.Я искал в текстурах-не нахол,нет там самого бака,фреймов огня,картинки с листвой... Да,чуть не забыл-и музыку сопровождающую их тоже надо(название и папку нахождения)... Пока пролистал папки в поисках искомого. стока мусора нашол-там и от чистого неба и от и теней файлы валяются...Это,что разрабам было в лом подчищать и они тупо в архив слили?
  4. Мужики,а не подскажите где лежат сохранялки?всё перелапатил-нихрена не нашол... З.Ы. win7 во,нашол-зверь подсказал...в папке "мои документы"
  5. grey_wolf

    Вселенная Метро 2033

    комиксы-суперовские)улыбнуло. а вот книга,метро 2033,которой многие восхищаются-нудистика!я слушал и читал одновремено.за 4 ночи освоил(освобождаюсь тока ночью). вначеле как-то заинтриговало,но с середины аж до финала нудятина какае-то.мне здаётся,что гр-н Глуховский в себе философа убил...затянул как-то. создалось впечетление,что начало и концовку он придумал сразу,а вот середину он писал все 7 лет. одним словом идея мне понравилась,а вот стиль изложения нет.Гарри Гаррисонон как-то по лутше описывал,вот пример серия книг Мир смерти.от игры многое ожидал-обламался...ну это такое,как говорится:-на вкус и цвет-товарища нет. вот сылка на фильм -метро-2, и прочее,если кому интересно: секретное метро посмотрел ещё несколько,так там настолько бредятина описывается,что пропала охота...много вымысла-не разбереш где правда,а где нет
  6. Kolmogor,а не мог бы добавить в мод пушку,которой орудовал полковник в Д6?та шо разрядами стреляет...и костюмов разных? там ведь по всей игре тока два-для стелза и для уменьшения повреждения(причом последний повторяется в полисе).
  7. скопировал этот файлик,начал новую игру....в полисе нечего нового не появилось вот пытаюсь за ново...не подскажете где находятся файлы сохранений?перерыл всё-нашол даже сохранки чистого неба(я его уже как год грохнул),а метро так и не нашол. я не понял как дринкен мастер смог З.Ы.win7 Добавлено через 14 мин.: звиняйте...закинул по новой этот файлик,начал игру с полиса-всё появилось!
  8. Привет мужики.Вот прошол игру-ожидал STALKERа,но тоже неплохо.Своеобразная атмосфера,нехватало только свободы действия.Там стока станций,а посюжету туда низя Хм,герой походу фаталист какойто получается-скоко народа из-за него загибается... Вот пролистал мельком ветку, не могу понять пару вещей .Первая про ачивки-у меня никаких ачивок не было!(я даже не понял где они высвечивались).Вторая-костюмы(возможность покупки),у меня возможность покупки костюма(единственного за всю игру!) было на локации полис.Там чувак продавал со словами:-раритет,но в хорошем состоянии.Сотню вроде отвалил.Третье про оружие-тут пробегало,чот про пулемёт.Я его за всю игру так и не увидел.Калаш ультрановый с оптикой и рожком на 40 патронов весщ,вот тока место,которым осуществляется перезарядка выглядит не правдоподобно ... Концовка тока одна получилась-черным безоговорочный кошмар.Хотя я не отнимал патроны у лабающего на гитаре,дал патроны мальчику который проводит к Бурбону,играл на балалайке на теретории ганзы,там где станция пала и малого на плечах нести надо нашол нычки,двух демонов завалил,линию фронта быстро прошол(всех завалил и красных и фашистов,при этом пленных красных освободил)во всех этих случиях звук не понятный был... Возможно,что всё это из-за того,что у меня репак?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...