Перейти к контенту
ФеНиКс

Худы вещей

Рекомендуемые сообщения

 

CON, особой проблемы здесь нет, так как отследить момент одевания экзоскелета вполне реально. За примером далеко ходить не надо - Худ Рук при смене костюма, только вот вместо замены визуала ствола надо проиграть нужную тебе анимацию. А ели сделать на шестом патче, можно просто использовать каллбек на перемещение предмета в слот.

 

Ссылка на комментарий

,Вообще-то я хотел сделать экзоскелет отдельным устройством то есть одевать его можно было бы на любой костюм. 

 

 

 

 

 

З.Ы Давно была такая идея но реализовывалась она криво,и нестабильно работала.

Ссылка на комментарий
CON, дак и это в принципе реализуемо, либо стандартной подменой секции, либо с помощью x-ray extensions там сейчас можно это все легче реализовать, но я не вникал. Вот примерный алгоритм для подмены.

 

 

1. Отлавливаем использование предмета [exoskelet]

2. Проигрываем соотв. анимацию.

3. Собственно меняем костюм на другой, в котором учитывается "надбавка" от экзосистемы. Вообще там можно много чего интересного реализовать с помощью x-ray extensions :-)

Ссылка на комментарий

,Хах какой интересный!Словесно и я могу помочь.Всё хватит бессмысленного оффтопа.Если кто-то хочет помочь то просьба писать в ЛС. Писать только по теме если конкретно что-то интересует.

Ссылка на комментарий

@r0d23,Нет,данной функции не предусмотрено.Пока вы сами не адаптируете к новым костюмам, адаптировать не сложно возможно после релиза возможно напишу как адаптировать правильно. @The Avenger Forever,Ну,если вы конечно же сами адаптируете всё это то возможно будет работать.

Ссылка на комментарий

@CON, Действительно, гораздо проще одевать шлем поверх брони, чем создавать отдельный слот. Очень интересно, но анимки подкачали, шлем сквозь голову ГГ оделся.

 

По первому видео заметил что, после того как появилось сообщение, мол у вас уже одет экзоскелет, в инвентаре ГГ появился второй, когда в начале видео он был один.

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий
aztec_1997

Вопрос не корректен, спросил бы на каком этапе разработка. Как доделают так и выйдет. 

Ваш КО

 

Ссылка на комментарий

 

 


aztec_1997
Работа движеться медленно по причине отсутствия программиста.На данный момент ведеться работа с зарядкой и разрядкой фонарика.процент готовности составляет 20-30% 
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...