Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Alex Ros

 

Ну, я-бы не сказал, что Fallout лучше или хуже Metro. Это ведь разные игры и в каждой из них есть на что посмотреть.

Так категорично отвергать - ну не корректно как-то.

 

Ссылка на комментарий

Добрался до D6 и спустились чтобы запустить реактор, дальше пока пройти не могу, какие то шары атакуют, ужас прост, не успеваю отстреливать.

Кто нить это уже прошел?

Ссылка на комментарий
Кто нить это уже прошел?
Вбиваешь в этой теме поиск "концовка" находишь кто уже прошёл игру, далее вопрос в ЛС.

 

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Поставил. Посмотрел. Вывод: PR удачный, Метро не очень. Есть вещи которые понравились, но на общем фоне не сильно выделяется.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

DimOriN, У меня вчера была та же самая проблемая, но я нашел обходной путь, стрелочка на компасе показывает вперед, так? А ты поверни на право, там будет узкий переход на другую сторону этого оврага. И вот там можно спокойно пройти, правда монстры попрут.

 

Gamer, Да, я вчера тоже долго на этом месте парился, только у меня еще и патроны закончились, я старался пробегать вперед и отстреливаться не от самих шаров, а от фиговин, которые их создают, раза с 10 получилось. Еще напрягает то, что этот мужик, с которым бежишь, почти не стреляет в шары, подлетающие к нему, а отстреливается от дальних... Следствие - постоянно дохнет..!

Изменено пользователем dupel000
Ссылка на комментарий

Ну вот прошел я игру, игра очень понравилась, вот умеют наши делать игры :) В конце как во всех линейных шутерах начинается мочилово, такое что патронов не хватает. Вроде как говорили в игре несколько концовок, или это не так? Искал в интернете насчет этого, ни че не нашел.

 

В целом игра очень понравилась, как выйдет кряк для русской пройду еще раз :)

Ссылка на комментарий

Альтернативная концовка должна быть. По крайней мере всё на это намекает...

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Ну что можно сказать... Прошел игру.. К сожалению.. Играл бы еще! Игра потрясающая! Игра показалось короткой... И одновременно длинной.. Каждый уровень уникален, один нисколько не похож на другой. На каждом уровне совершенно разный геймплей. Вообщем уже хочется продолжения! Обязательно пройду Метро еще раз, когда выйдит русская версия

Изменено пользователем dupel000
Ссылка на комментарий

dupel000

 

Согласен. Игра класс!

Только я остановился на уровне "Линия фронта" и теперь жду Русскую лицензию.

Ссылка на комментарий

menk

 

Да играли мы во все! Мое мнение HL2 - не удалась. Ну а из шутеров пока лучший - COD MW2. Ну это только мое мнение.

Ну и не надо забывать о Сталкере.

 

Строгое предупреждение от модератора vlad_all
а вот и первое предупреждение за флуд. Остальным наука, смотрим где пишем, что пишем и как это соотносится с темой
Ссылка на комментарий

Боёвка многим не нравится, потому что сложная очень. Ну отвыкли люди играть в шутеры вдуманно, а не переть напролом.

А уж про неудавшуюся атмосферу, это вообще без комментариев.

Тоннель с тенями, пролет электроаномалии, поездки на дрезине, в каждой главе море запоминающихся моментов.

И, да, игра на 100% оправдала мои ожидания.

Ссылка на комментарий

Хочу поинтересоваться, вот даже CoD MW2 в каком плане лучший шутер? Чем именно? Можно конкретно по пунктам расписать? И не просто расписать, а привести пример, где подобное же сделано хуже. А оптом все это наложить на "Метро 2033" и сравнить.

 

Мне лично не понятны оценки вида "класс", "шедевр", "великолепно". Это все эмоции, которые реально ничего не передают. Так как на вкус и цвет... А вот конкретная оценка тому или другому действую, реализации - это уже конкретика, а не брызги эмоциональных струй кипятка.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

vlad_all

 

За что!

Нас обвинили в том, что мы не во что не играли. Я просто ответил на пост #112.

Ну да ладно.

 

steelrat

 

Ну даже не знаю, как по пунктам разложить.

Просто мне нравиться данное стрелялово. Ведь это только мое мнение.

У других оно может отличаться от моего.

 

ЗЫ: Мне тоже не нравится оценки вида "класс", "шедевр", "великолепно".

Изменено пользователем denisvp
Ссылка на комментарий

прошел за день, удалил и забыл, хуже поделки еще не встречал, хотя несмотря на весь PR ожидал что люди участвующие в разработке ждалкера никак не смогут сделать даже среднюю игру, но такого УГ не ожидал совершенно

Ссылка на комментарий

login

 

Да ладно тебе.

 

Строгое предупреждение от модератора vlad_all
ты считаешь что ты в чате? сколько можно? сутки на вычитку правил
Ссылка на комментарий

Мда, сколько людей - столько мнений... (оффтоп)

 

Кто-нибудь может поделиться впечатлениями насколько сюжет схож с книжным? Книга однозначно хороша, а вот игра у меня пока что-то вызывает сомнения...

Изменено пользователем Antnigm

Say "No" to "Thirst Avenger"

Ссылка на комментарий

Прочитал пару страниц темы - чуть не сработал рвотный рефлекс. Коментарии типа - "Игра шедевр" или "УГ полное" будут удаляться без предупреждения, а при рецидиве - заклею рот скотчем! Обосновывайте своё мнение, от того что чуть больше напечатаете руки не отвалятся и пока будете обдумывать своё мнение оно может измениться.

Ссылка на комментарий

Собственно суммируя все мнения людей я прихожу к выводу:

 

а) Игра нравится до визга. Вообще именно так и должно быть, именно этого разработчики вообще всех игр и добиваются - вызвать интерес и положительные эмоции у игрока. Анализировать на данном этапе игру не хочется - а вдруг огрехи найдёшь? а пока на них внимания не обращаешь - и ладно.

б) Спустя некоторое время (пройдя игру, выспавшись и т.д.), я мнение своё не поменял. Отлично проработанный мир, хотя, и не такой каким я его представлял себе по книге, но так-же полный тайн и загадок. Линейность в дебюте серии игр Метро (сомнений, что у метро будет сиквел нет, так ведь?) сослужила игре хорошую службу, в отличие от пресловуто-попсового теперь сталкера. Поясню - на некоторых этапах игры мы встречаемся с явлениями, существами, ситуациями, где приходится играть "по-правилам": Нельзя убить монстра - прячься\отступай... Электра - стой на месте, а не перескакивай её с ближайшей балки напролом (Ну вы поняли про какую игру я сейчас говорю)... Библиотекаря вообще завалить с огромным трудом можно только на среднем у\с.

Поражает геймплейная механика перестрелок - ты не пробьёте метательным ножом бронепластину\каску на враге. Но можно попасть в шею, отстрелить каску и так далее - сколько угодно тактик. Вменяемая... Нет, отличная! Стелс - система, несколько лучше чем в SC - битое стекло на полу, банки, растяжки (грамотно обезвредить некоторые конструкции из них - та ещё задача). Посмертные крики - промахнулись ножом - попали в живот - враг заорёт, сдохнет, но переполошит всех в округе.

Грамотно сделаны характеры персонажей, их мотивация и вообще выбор образа действий ГГ в игре. Особенно удачные персонажи, конечно, встречаются к концу игры, что может отпугнуть особо привередливых\заигравшихся в ХЛ игроков. Эмоционально самый напряжённый в игре уровень - War, где можно подслушать очень много жизненных диалогов.

в) Игра не нравится большинству игроков, ожидавших от неё "СталкИр" "Сталкир2" "Чтоб можна было хадить где угодно" и далее по списку.

г) Посты некоторых товарищей нельзя даже расшифровать и очистить от потоков глобального и не аргументированного высера в сторону разработчиков и самой игры. Зачем пишете тогда вообще, если не можете обосновать? Как правильно сказал Drunken Master, "рот скотчем заклеить".

д) Собственно меня посетила мысль, что любителям пострелять игра не слишком подходит - ибо игра показывает себя если игрок действует скрытно, вдумчиво, слушает о чём говорят враги\друзья и не строит из себя Мак Тавиша.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...