Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Прохождение

Рекомендуемые сообщения

warlock, конечно, один. Остальные переиграли с последнего чекпоинта. :D

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Прошу не пинать сразу.. прочитал только первую и несколько последних страниц "прохождения", ответа не встретил.. Кто-нибудь разобрался - что дают эти краткие вспышки, когда даешь нищим патрон, трогаешь струны муз. инструментов, давишь на пупсы и т.п. ?

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

Не как не могу убежать с андреем. Его и меня убивают. чё делать

 

Строгое предупреждение от модератора vlad_all
Наверно застрелится самому перед началом игры.

Еще один такой интересный пост и будешь только читать форум как минимум неделю

Ссылка на комментарий

Прошел со второй концовкой. Делайте добрые дела, слушайте о чём разговаривают враги, старайтесь проходить скрытно - тогда можно будет скинуть прибор вниз, с башни.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий
TehTron, Это как бы карма у тебя добавляется, вроде на концовку влияет, но я еще до конца не дошел, не проверял.gerasim, Успевать бежать надо поточнее и слушать Андрея, он предупреждает откуда опасность. Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Ребят вот скажыте мне честно игра лутше сталкера? Вот для меня стлкер лутшая игра а метро всеволишь его подобие.

 

Строгое предупреждение от модератора vlad_all
пока ты в рид онли попробуй изучить возможности проверки правописания текстовыми редакторами, предупреждение последнее, уважай язык, на котором ты пишешь
Ссылка на комментарий
Ребят вот скажыте мне честно игра лутше сталкера? Вот для меня стлкер лутшая игра а метро всеволишь его подобие.

Ну вообще в Метро потрясающая атмосфера. И в тоннелях и на поверхности. Странные тени, призраки, шорохи... Конечно Сталкер легенда, да и сравнивать как то эти две игры некорректно. В Сталкере A-Life, свобода действий, возможность закинуть сюжет и просто бродить по Зоне, а Метро более сосредоточен на сюжетной линии, атмосфере и линеен. Для меня и Сталкер, и Метро 2033 отличные игры и искать лучшего среди них не стоит.

Конфиг компа: ноутбук Acer Aspire 6935G 734G32Bi - Intel Core 2 Duo P7350 2.0 Ghz, 4 Gb DDR3, Nvidia GeForce 9600M GT 512 Mb, 320 Gb HDD, 16'' HD Acer CineCrystal LCD 1366x768

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ 1.0004 + НС 2009 от 26.01 + Музыкальные флешки

S.T.A.L.K.E.R. ЧН 1.5.10 + OGSM CS Build 090809 с патчем 3

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти 1.6.02 + SGM Mod 1.3+Немецкая озвучка наёмников+ФОТОЗОНА И ЖИВНОСТЬ v.1.1 Edited+Mod_Rusty_Zone_Call_of_Pripyat+AtmosFear for Call of Pripyat v1.3

 

Ссылка на комментарий

Если так... трезво взглянуть на Сталкера ЗП и Метро... Метро выиграет по всем номинациям, кроме открытого мира. :ny_ph34r_1: Имхо.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

мож я баран, оно у меня Метро это вообще не запускается! Кто подскажет чё делать?

 

Не соответствует. N6260

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку.Прошол "катакомбы", правда пришлось проходить сначала т.к. оказалось у меня небыло запасных фильтров.

В челом игра нравиться, не хватает свободы "Сталкера" но разрабы этого и не обещали.

Ссылка на комментарий

Блин обалдел :lol:

Подошел к охраннику на рижской а он мне "Привед.! Медвед.!" Политический контекст неиначе.

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Блин, народ, пожалуйста скинте сохранение на Кузнецком мосту после того как с Андреем от красных убегаешь в начале, не могу пройти, фпс проседает на первом повороте, часовые догоняют, уже три дня бьюсь... <_<

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий

В помещении, где Бурбон поднимает решётку постоянно дохну.

Не могу понять почему.Пробовал менять фильтры, использовал

аптечки-не помогает.Да ещё эти видеоролики темп сбивают.

Ссылка на комментарий

Logo583, когда начинается ролик где ты в коридоре, а в одном конце Бурбон решетку открывает и бубнит что-то про ворота, а в другом конце начинают открыватся ворота, нужно бежать к Бурбону...

Изменено пользователем warlock

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий

Хотел спросить у меня на рисовалась такая проблема . На уровне библиотека (в самом начале) у меня заканчивается фильтр и я дохну . Пробовал проходить миссию до этого там тоже фильтров не было , пробовал проходить даже с полиса ну и там фильтров не продают . Вот что угодно патроны , оружие , аптечки , а фильтров нет . Не подскажите что мне делать ? Может где то лежат они на этих уровнях , а я не видел .

Изменено пользователем wetrx

Ничто не истина и всё дозволено .

Ссылка на комментарий

Logo583, там ничего не поможет

надо и правда стоять рядом с Бурбоном и когда он начнет поднимать решетку -иди вперед

з.ы. там много трупов и амуниции, но не жадничайте)))

 

Сообщение от модератора vlad_all
во время третьего ролика ГГ может двигаться, просто подбежать к Бурбону и начнется анимка с его спасением

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
wetrx В библиотеку входишь и с правой стороны в холе где с потолка какая то кусучая хрень висит на трупе лежат фильтры.
allsensor3.png
Ссылка на комментарий

Прохожу второй раз, когда шел с Бурбоном у бандитов я там уже подобрал калаш, щас не мог взять, потом перед отправкой в багажном отделение чтобы проехать блок пост можно было купить автоматы, не могу купить, говорит зарезервировано или не ту. В первй раз играл на легком щас на нормальном. Может так и должно быть или это глюк?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как пройти миссию "Кузнецкий мост". Когда начинаю бежать в наручниках бежит он очень медленно и догоняют красноармейци подскажите что делать???

 

Ссылка на комментарий

Вопросик вопросик... вот бежим мы с Мельником к останкино, торопимся. Полчища мутантов вокруг. Я его немного потерял из виду и убежал слишком далеко, за что был сожран мутантом (скрипт, как я понял). И теперь даже если к нему вернутся... тебя всё равно сжирает этот мутант... это баг или фича такая? :ny_ph34r_1:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...