Перейти к контенту

denisvp

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О denisvp

  • День рождения 19.01.1970

Информация

  • Город
    Россия
  1. С днем рождения!!!

  2. denisvp

    Sigerous Mod (CoP)

    Иной раз, бывает, что есть диалог, а в другой не бывает. По разному проходим. Все нюансы, т.е. с кем говорить до..., а с кем после, что брать, что, до поры до времени не брать и т.д. Все не упомнишь. Играешь по ситуации. Последуй совету - иди в X8! Потом возможно появится и диалог. P.S. Как все эти мелочи достали. Ко всему прочему и версии как из ведра льются. За всем не усмотришь.
  3. denisvp

    Sniper: Ghost Warrior 2010

    Да... Полный отстой. Только графика ничего. А так, совсем скучно.
  4. denisvp

    Голосование

    Сначала понравилась, но после 2-х прохождений (первый быстро, второй медленно) интерес пропал. Никакие красивости и т.д. игру не спасают. Ответ - на один раз. Мне 40.
  5. Приехал с Лубянки. Когда-же все выродки, которое это делают сдохнут. Простите за Офтоп. Всем родственникам погибших и раненых - искренние соболезнования. Тем, кто это сделал - не Господь вас ублажит.
  6. Прошел игру 2 раза. Впечатления выше среднего. Однако сложилось впечатление, что некоторые вещи были перед релизом порезаны. Например книги - они в игре лежат на стеллажах, полках и в ящиках, а некоторые связки этих книг выделены более светлым цветом и выглядят особняком. Предполагаю, что разрабами было задумано сбор этих книжек ГГ и потом обмен-продажа или что-то другое. Как вы думаете?
  7. denisvp

    Метро 2033: Прохождение

    login Да ладно тебе. Строгое предупреждение от модератора vlad_all ты считаешь что ты в чате? сколько можно? сутки на вычитку правил
  8. denisvp

    Метро 2033: Прохождение

    vlad_all За что! Нас обвинили в том, что мы не во что не играли. Я просто ответил на пост #112. Ну да ладно. steelrat Ну даже не знаю, как по пунктам разложить. Просто мне нравиться данное стрелялово. Ведь это только мое мнение. У других оно может отличаться от моего. ЗЫ: Мне тоже не нравится оценки вида "класс", "шедевр", "великолепно".
  9. Terri Как я и говорил в сообщении #643. Ждемс.
  10. denisvp

    Метро 2033: Прохождение

    menk Да играли мы во все! Мое мнение HL2 - не удалась. Ну а из шутеров пока лучший - COD MW2. Ну это только мое мнение. Ну и не надо забывать о Сталкере. Строгое предупреждение от модератора vlad_all а вот и первое предупреждение за флуд. Остальным наука, смотрим где пишем, что пишем и как это соотносится с темой
  11. denisvp

    Метро 2033: Прохождение

    dupel000 Согласен. Игра класс! Только я остановился на уровне "Линия фронта" и теперь жду Русскую лицензию.
  12. papik Здоровье определяется по худу. Если плохо видно, тяжело дышит и т.д., то пора принять аптечку. Если здоровье нормуль, то ГГ просто не использует аптечку, как не жми на кнопки. Покажет только количество доступных инъекций или аптечек. Ну, а если нет аптечек, то здоровье само восстанавливается, только очень-очень медленно. ЗЫ: Не путать с заменой фильтров в противогазе.
  13. denisvp

    Метро 2033: Прохождение

    Gamer Вроде в каком-то интервью с разрабами проскакивала инфа о двух концовках.
  14. Hero_of_Gothic Конечно почитай. Но не ожидай от игры полного сходства с книгой. Книга - это книга, а игра - это игра.
  15. denisvp

    Метро 2033: Прохождение

    assassinDemon Поиграй подольше. Твои разочарования пропадут. как снег весной.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...