Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Многие жители и гости Москвы пользуются метро, но ориентироваться в нём не так уж лёгкая задача: переплетение линий, бесконечные пересадки... После ядерной войны, которая по сюжету игры произошла в 2013 году эта задача усложнилась в разы! Данная тема создана для помощи заблудившимся путникам постапокалиптического метрополитена. Не забывайте, что игра линейная и многие вопросы по прохождению могли быть заданы ранее, так что пользуйтесь поиском по теме - проверенный поколениями способ!
Ссылка на комментарий

Нус буду первым, игра даже очень неплохая, уже имею калаш и 400 патронов к нему, многозарядный дробовик, патронов и аптечек навалом, анимация на уровне, сюжет пока толком не понял. Кстате многие звуки взяты со сталкера, а озвучка крутого чувака с которым ты идешь после первых миссий, очень похоже на голос бандитов в сталкере, игра плохо оптимизирована, в городе то 30 фпс то 60, прыгает тока так, уже 3 раза вылетала :( Ну и есть небольшие глюки, такие как: обойма внутри человека находится, половины руки в теле, прям как в сталкере :) И уже как то надоела темень, ужас прост, с фонариком и то иногда не видно, пару раз терялся )))

Оружие в начале игры доступно много, тока чтобы купить надо патронов много.

 

Drunken Master на имена у меня плохая память :) да и в игре я как то не запоминаются

Цитата
И ты наверно хотел сказать не адаптирована, а оптимизирована?

Ага спасиб :) исправил.

А насчет звуков то не так выразил мысль, хотя вроде бы некоторые звуки очень уж похоже на сталкерские, вот на пример когда идешь или бежишь

 

На торенте писал кто то, у него проц атлон 2.9, 3 гига оперы, видюшка ати 4850 512мб и GF 8600 256 мб (под физику) и у него идет метро на всю при разрешение 1024х768 :) надо брать какую нить атишку хорошую а 8800 под физику :) а у меня то на легких но на нормальных настройках :) смотря где )))

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий
Gamer, крутого чувака, который с тобой ходит в начале зовут Охотник (Хантер), игру озвучивали те дже люди что и Сталкер, но ни в коем случае ни кто ничего от туда не брал (Чуть не сказал из той помойки) И ты наверно хотел сказать не адаптирована, а оптимизирована? :) Вылеты - это из-за кривого кряка.
Ссылка на комментарий

Drunken Master

Кстати, насчёт звуков. Звуки перезарядки АК явно схожи с теми, что были в Сталкере, а может мне уши надо прочистить, хм.

Удивлён, что игра идёт достаточно ровно, даже на самых последних настройках. Только в местах повышенного освещения FPS проседает, а так всё путём.

Стелс очень порадовал. Сейчас по сюжету где-то на линии фронта нахожусь, вот там скрытность очень полезна. Штука сложная, но чертовски полезная, особенно когда стрелять особо не любишь.

 

P.S.

Да уж, ну не удержался я, скачал. :lol: Ну ничего, вот, в четверг исправлю эту нелепицу.

 

Сообщение от модератора Drunken Master
...порядочных (:P)...
Ссылка на комментарий

Drunken Master, шо-то шапка странная - "РФ-пуп земли"? ;) Это я про дату релиза.

Кстати, разобрался со своей проблемой.

я думал это очередная вставка-мультик, а там оказывается шевелиться нужно было! Помирал получается не столько ГГ, сколько Бурбон.

 

Общие впечатления от игры положительные. Вылетов нет. Совсем. Лицуха.

Похоже тут ещё и анчивки есть.

пацану-попрошайке патрон не дал - сходу чего-то виписали(точно не помню, "реалист" вроде.

 

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Drunken Master, Крутого чувака который ходит сначала зовут Бурбон, а Хантер мелькает в эпизоде и потом его пропадает. Его жетончики несет ГГ.

Бурбон бандит и говорит голосм из сталкера. А еще почти на каждой станции есть по Ашоту (Ай молодец, ай абыманул Ашота ...)

Игруха пока - линейнее некуда, ну это не плохо. Затягивает. Но прямая как рЭлсы. Хотя эт ж Метро.

Изменено пользователем bvv2inc
Ссылка на комментарий

bvv2inc, ну тут моя ошибка, я просто опирался на знания полученные из книг и некоторой инфой о игре.

Grisli, нет, РФ не пуп земли (Хотя...), но вот брольшая часть пользователей данного форума - граждане СНГ, а в СНГ релиза ещё не было! Вот.

W@llTheR, ну мало ли, многие звуки берут из общей базы, так что могут быть и похожие.

 

Тааак, я ухожу от сюдо, а то до преобретения игры портить вчепятление не хочется.

Ссылка на комментарий
...порядочных...

Видимо это не про меня. В любом случае, как я собирался игру покупать, так я её и куплю.

 

Drunken Master

Ну эти прямо один в один. Ладно, это не суть важно.

Ссылка на комментарий
Цитата
Тааак, я ухожу от сюдо, а то до преобретения игры портить вчепятление не хочется.

так то оно так, но жуть как любопытство раздирает))))

кстате - я так и не понял, а как менять автомат?

в самом начале где патроны набираешь, крутится кружок типа поменять свой на калаш :russian_ru:

Изменено пользователем Murarius

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Предлогаю при возникновении каких либо вопросов указывать место нахождения. Ктото уже прошёл далеко.

Я так понял быстрое сохранение отсутствует?

Изменено пользователем alexmark2000
Ссылка на комментарий

Чекпоинты.

 

Немного своих впечатлений о игре.

 

С первых минут игры - глаз радует прекрасная графика, красивый дым, лучи лунного света и качество текстур. После чего вас начинает радовать анимация персонажей и мутантов, кинематографичность происходящего. Наконец вы проходите немного дальше и по вашим уже уставшим от этой ляпоты глазам, ушам, мозгу - ударяет отличная озвучка и общая атмосфера мира Метро 2033.

Игра поделена на (как мне показалось) короткие эпизоды, как бы главы. Многие называют слабым местом игры - стрельбу... отчасти это так, не всегда бывает приятно палить в врагов. Особенно напрягают мутанты. Хотя это сомнительный минус, просто вы в постоянном напряжении. Перезарядка, мутанты лезут, перезарядка, мутанты... окружили напарника, надо быстро действовать пока не съели. И всё в таком духе. Зато против людей можно применить стелс, в игре он реализован на высоком уровне и доставляет больше всего удовольствия. (лично мне)

Из багов могу назвать только не самое естественное поведение тел:

wn9oT.jpg

И вот ещё заметил 2 мелких бага с дверью машины и трупом мутанта:

qWl5J.jpg kCI_X.jpg

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Pxan,И вот ещё заметил 2 мелких бага с дверью машины и трупом мутанта:

похоже эта болезнь многих игр, не говоря уж о Сталкере

недавно проходил A&P и Bioshock2, аналогично

часто тела застревали в стенах

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
sta, трупы мутантов например очень подвижны... в отличие от трупов людей... те как бревно сразу. :ny_biggrin: Но оговорю сразу, физикс я отключил, чтобы нормально играть. (без тормозов)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

физикс это ведь только для нвидиа?

у меня ати

кстати что там у кого как при каких настройках фпс?

я просто еще не сильно разбирался в настройках, но было 40

а вообще начало игры понравилось))

при выходе когда напали собачки -мутанты я, помня что патроны дефцит, начал по старой памяти отмахиваться ножом, как в Сталкере против кровососов)))

и ведь ничо, положил пару собачек и сам жив остался :lol:

 

Про фпс лучше думаю в соседнюю тему, как раз про железо и всё связанное с ним. Pxan

 

упс, новая тема, ссори не заметил))

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Shadows,

у тебя лицензия? Так дата выхода 19 марта...За сколько брал ее?

там, где я живу, релиз сегодня. цена 49,99 евриков(стандартная "местная" цена, все игры так стоят). Коллекционки в магазине не оказалось, а я-то уже на часы нацелился... обломс-с.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Вот такой вот вопрос по прохождению. Уровень Фронт, немного пройдя вперед мы видим перед собой допрос и последующую казнь пленного. Как не пытался - спасти не удавалось. Реально ли?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Ну что, поиграл в игру, все понравилось, дым, качество текстур... Но в некотрых местах качество текстур низкое, особенно при наложении их друг на друга (листки бумаги на стене, грязь на полу или стене и т.д.), также не очень понравились декали на стенах, вообщем, на всех материалах, кроме тел, там норм. Все остально на высоте. Играл, наверное, часов 6, не мог оторваться :D:lol:

Изменено пользователем dupel000
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...