Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Небо синее и деревья покажут. Если убежишь - останешься в темноте.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Блин, ну помогите. Я уже, и переиграл игру. А Бурбор на Станции Мира, после покупки мной фильтров, все равно стоит. Он говориит, что договорился о проходе и т.д., у меня появляется запись в журнале, а сам он, стоит на месте. Облазил весь рынок.

Ссылка на комментарий
nonstop69, По забору стрелять надо, ведь напарник вам постоянно подсказывает.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Переиграл спасение Бурбона, не убил ни одного бандита, бурбон все равно погибает.

Так что можно валить всех, хоть патронами разжиться, тем более порядка 10-12 человек уничтожаются ножичками втихую))

Gamer не помню сколько купил, но тоже сразу ушли, что то около 20 фильтров у меня было когда вышли на поверхность, но может и часть Бурбон забрал.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Привет, бродяги! Смотрю, народ во всю уже играет, один я в опоздавших. Ничё, ждал русскую, сегодня долждался. Кто нибудь увидел разницу между dx10 и dx11? Я например визуально никакой. Если на таких настройках

metro2033-вери.jpeg

фсп больше 30 не держится

metro2033%202010-03-19%2016-26-32-99.jpeg

то на тех же , но dx10 картинка совсем другая

metro2033%202010-03-19%2016-52-18-72.jpeg

Или может всё же разницу в качестве кто то заметил?

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
chorik, Приветствую старого волка! Я на 10-м играю, насчет 11-го сказать не могу т.к. в/к его не поддерживает, но думаю разницы нет, графика и так хороша.Free Bug,Зависит от стиля прохождения, там можно пройти незаметно но очень долго, можно отстреливать потихоньку + вроде можно ПНВ найти, но я его дальше нашел. Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Может и есть какая разница в передаче световых эффектов, но во время игры на этом не акцентируешь внимание. А в остальном, сама картинка одинакова. И на dx10 дымка красиво смотрится и костёр натурально горит, жаль на скрине это не очень видно. И ради этих световых эффектов жертвовать производительностью в 2 раза? Оно того не стоит.

Ссылка на комментарий

xNogooDx

После того как купишь фильтры и подойдешь к Бурбону, становись спиной к воротам, он тогда во время разговора уже развернется. У меня после этого баг с его зависанием прошел...

 

Изменено пользователем warlock

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий

да, и на ДХ10 нормальная картинка, особенно нравится дымка при стрельбе от ствола

хоть и коридорный шутер но затягивает, и если я его сравнивал в начале с феар, то уже нет))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

прошел) играл на максимуме. атмосферы особо не почувствовал ( бездушный наверное :) ) графа крутая.. монстры не оч. понравились тупые какие-то..

прочитал на плейграунде про другую концовку. у меня не получается как там написано. отпишитесь кто ракеты не запустил. как????

Ссылка на комментарий
Shadows Если у Вас интернет работает, будет минут 40 обновляться примерно, можно отключить интернет, игра должна предложить играть удаленно.
Ссылка на комментарий
прочитал на плейграунде про другую концовку. у меня не получается как там написано. отпишитесь кто ракеты не запустил. как????

дай ссылочку где ты это прочитал а

Ссылка на комментарий

На 11DX самые тяжёлые фичи - дисплейсмент (реальные неровности) и тесселяция. У кого 11DX - поскриншотьте пожалуйста поверхности и лица персонажей.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

если кому надо. взял с плейграунда

 

 

Итак. Если вы дошли до этого места и застряли (что странно) я вам помогу.

Начинаются у нас глюки, наведенные черными.

Итак, первый - на котором можно умереть, упав с башни -

Круглая башня, четыре железные дверки, вы висите в воздухе на камнях. Камни под вашими сами будут создавать дорогу в том направлении куда вы пойдете. Тут все просто. За одной дверью стена замурована. За двумя другими пустые стены и пропасть.

За последней - коридор и стоящий в нем силуэт непонятно, кого. Нам туда. (К слову, у меня эта дверь была за спиной)

Второй - Замурованный каменный коридор, вертим головой, одна стена пропадает и появляется коридор, бежим туда. Поворот налево, там появляется черный. Немедленно останавливаемся, бежим назад и налево. Бежим до тех пор пока не понимаем, что бегаем по кругу, останавливаемся и бежим назад, в один момент круги заканчиваются и вновь появляется коридор. Бежим по нему, пока впереди вновь не появляется черный. Немедленно останавливаемся, разворачиваемся и бежим назад. появляется развилка налево или направо. Бежим направо. Появляется силуэт человека, бежим на его голос, появляемся в новой головоломке.

Тут все проще, туннели из камней появляются из ниоткуда, и сами собираются. Наша задача бежать в правильном направлении и не упасть вниз, и не бежать туда где в красном сиянии появляется Черный. Как появились, прыгаем на уступ неподалеку, и тоннели начинают собираться. Первый поворот в тоннелях направо, второй налево.

В какой то момент мы приходим в себя и падаем на камни.

Нам дают пистолет. В полном сло-мо целимся в Черного. Стреляем. Задача - убить. Все, нам читают "исповедь", мы встаем, поднимаемся к прибору. Идет отсчет времени. Пришло время выбирать концовку. Если решите посмотреть вторую концовку, вам останется лишь загрузиться с последнего автосохранения, и пробежать этот самособирающийся тоннель еще раз.

(имхо, скиньте прибор вниз. там мультик красивее. ядерный взрыв не нарисован почти совсем никак)

Удачи.

 

P.S.

у меня так не вышло :(

Ссылка на комментарий

Ребят! Прошел игру и начал по новой и тут! Бац! старых сохранений нет! Скиньте мне пожалуйста сохранение на верхушке Останкино или внизу еще с Мельником-хочется вторую концовку увидеть!

Скиньте в ЛС или сюда плз

Не соответствует. N6260

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...